Изготовление деталей из акрила и прочий моддинг.

Модификации любого компьютерного оборудования
Закрито
Автор
Повідомлення
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Порезка любых деталей из акрила лазером.
-решетки на вентиляторы (доступно около 200 разновидностей, возможна порезка по вашим чертежам или наброскам) - от 25 грн;
-передние панели из акрила (для любого корпуса, любая конфигурация) - от 80 грн;
-изготовление окошек (в том числе для замены заводских) - от 80 грн;
-изготовление корпусов форм-фактора miniITX из акрила - от 200 грн;
-кнопки, ножки, заглушки, логотипы и многое другое - от 15 грн.
Материалы - оргстекло прозрачное, черное, молочное, синее, красное, зелёное, в т.ч. флуоресцентное. Толщина от 1 мм и выше.
Местоположение - Донецк. Возможна пересылка в любую точку Украины (Новая почта, Укрпочта, Автолюкс, Гюнсел, САТ, Ночной Экспресс).
Связь через форум, по телефону 0956647444 Павел или через аську 346658824
С портфолио и актуальными ценами на услуги теперь можно ознакомиться тут - http://mod.dn.ua" target="_blank

Несколько примеров работ:
http://mod.dn.ua/images/dw.jpg" target="_blank
Зображення
Востаннє редагувалось 31.03.2012 02:33 користувачем Palua, всього редагувалось 5 разів.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Palua
примеры работ из цветного акрила есть? Или хотя бы как выглядит синее, или флуоресцентное. Есть интерес заменить стандартное в моем Packard Bell дабы не тонировать...
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Синее может быть как прозрачное так и непрозрачное (это же относится и к другим цветам). Также прозрачное цветное прозрачное орстекло может быть флуоресцентным (светится в ультрафиолете).
Как выглядет цветное оргстекло можно посмотреть ниже (слева непрозрачный акрил, справа прозрачный):
Зображення
На фото кусочек оргстекла розового отттенка на самом деле - красное флуоресцентное оргстекло.
Из фоток деталей из цветного акрила сохранилась только фотка черного (деталь в плёнке):
Зображення
Востаннє редагувалось 10.12.2010 01:07 користувачем Palua, всього редагувалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

А если какой-нибудь простой, но надёжный тестовый стенд? Макс.формат - EATX.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

О) Благодарочка за цвета) А что нибудь посветлее есть? Нужен типа такого)

Зображення
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

almazmusic
Без проблем. Любой конфигурации и любых размеров. Но у меня нет готового чертежа такого чуда, поэтому, если есть готовый чертёж или возможность сделать его в формате программы Corel Draw - это было бы вобще чудесно!

Забыл упомянуть, что также есть возможность гибки оргстекла.

SoulOfONYX
Сегодня постараюсь уточнить у моего поставщика акрила, есть ли что-то светло-синее прозрачное. Как уточню - отпишусь.
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Palua
С регистрацией Паша! :beer: :beer:
На фото узнал корпус....похоже на корпус тов Well
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

GIM49
Спасибо, я как бы уже давно тут, только всё как-то руки не доходили)
Корпус действительно его. Окошко в нём менял я. Вместо заводского с щелями для вентиляции поставил чистое без дырок)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Palua
ок,жду)

GIM49
этот корпус уже знаю все :horror:
Reaver
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Ковель

Повідомлення

Хочу сказать про Palua очень ответственный продавец, заказывал пару деталей у него, остался доволен всем рекомендую :beer:
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SoulOfONYX
А я знаю самого Валентина! ;)
-Про Пашу скажу-что у него действительно отлично выходят корпуса и модинг-в целом...!Честно думал что он займёт одно из призовых мест на конкурсе ДПК в прошлом году... но так и не понял почему там выигрывают корпуса из манекенов ,кастрюль,и прочей лабуды...
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Reaver
GIM49
Спасибо на добром слове)
Касаемо конкурса ДПК, я тоже много чего думал, но как оказалось лист оцинковки и ему подобные - это действительно хороший моддинг. А моддинг в классическом стиле нынче не котируется. Это на их совести. В этом году я вобще не участвовал, ибо не могу понять по каким критериям они вобще моддинг оценивают... За-то в уходящем 2010 году успел занять III место на конкурсе сайта моддинг.ру на лучшую решетку для вентилятора. Мелочь, но приятно))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Palua:Любой конфигурации и любых размеров.
Да простенький. Меня ценник интересует по большей части.
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Сложно что-то считать без чертежей и без каких либо требований. Ориентировочно выходит от 70 грн (простая подложка под железо с отверстиями под крепёж). При условии использования прозрачного оргстекла 3мм.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Palua
Попробую описать. Снизу идёт что-то типа коробочки без передней и задней стенок, чтобы складывать туда винт, привод. Понятно, что крышка является подложкой под мать. И единственная фигня - нужна держалка карт расширения. Видимо в одном стиле со стендом - из орг.стекла. Вроде бы всё.
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Изготовление выйдет где-то в р-не 150 грн. Но под это дело ещё нужен чертёж.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Palua
Спасибо, весьма интересно :)
V1TAS1K
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Palua
1)Интересно было-бы посмотреть решетки на вентиляторы доступно около 200 разновидностей ,есть такая возможность? P.S. вроде они ,да? ;) http://grill.modding.ru" target="_blank
2)Как быть если чертежи это не мое,а изделие нужно? :(
3)Возможно ли сделать ,например, в прозрачное стекло вставку из синего?
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

V1TAS1K:Palua
1)Интересно было-бы посмотреть решетки на вентиляторы доступно около 200 разновидностей ,есть такая возможность? P.S. вроде они ,да? ;) http://grill.modding.ru" target="_blank
2)Как быть если чертежи это не мое,а изделие нужно? :(
3)Возможно ли сделать ,например, в прозрачное стекло вставку из синего?
1.Да, решетки с сайта http://grill.modding.ru" target="_blank , смотреть соответственно там же);
2.Четёж могу и я сделать, просто так будет дороже. Главное, хотя-бы иметь вводные данные (размеры + набросок или фотка аналогичной детали);
3.Ранее такое делать не пробовал. Но технически это выполнимо.
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

SoulOfONYX
Судя по всему на том фото акрил прозрачный, а лёгкий голубоватый оттенок ему придаёт синяя подсветка. У моего поставщика такого акрила нет. Есть просто прозрачный синий. Если нужно именно такой как на фото можно вырезать окошко из прозрачного акрила и затянуть полупрозрачным синим винилом. Получится примерно как на фото.
Закрито