Samsung представила обновленную версию шлема Gear VR

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Samsung представила обновленную версию шлема Gear VR

Под ПК тысячи игр и только единицы стоит поиграть. А тут целых!!! 70 проектов....готовятся.
Да кому оно надо в нынешнем виде? Думаю пока созреет необходимая игровая база под ВР, само устройство будет размером с очки.
Koreffan
Junior

Повідомлення

Sanьka:Предлагаю обсудить Samsung представила обновленную версию шлема Gear VR

Под ПК тысячи игр и только единицы стоит поиграть. А тут целых!!! 70 проектов....готовятся.
Да кому оно надо в нынешнем виде? Думаю пока созреет необходимая игровая база под ВР, само устройство будет размером с очки.
Возможно я вас удивлю , но я уже давно играю в игры с ПК на смартфоне. Специально для этого покупал тогда еще смартфон с топовым процессором снап820 и 2кэкран размером 5,7" .
Стрим настраивается в большинстве случаев с ПК на смартфон через тринусе вр. И играете в любую игру , с управлением мышью движением головы , но и так же можно помогать передвигать прицел мышью , чтобы стабилизировать прицел в удобном положении для головы.
В общем вполне играбельно и интересно. Но экран должен быть минимум 2к а лучше больше разрешение.
И мне жаль владельцев Сони вр , довелось попользоваться - мыло редчайшие, более отвратного вр нельзя представить.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Koreffan:Специально для этого покупал тогда еще смартфон с топовым процессором снап820 и 2кэкран размером 5,7
Какой тогда, какой сейчас?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кто то где то говорил что не очень смотрибельно.
Koreffan
Junior

Повідомлення

Феном Феномыч:
Koreffan:Специально для этого покупал тогда еще смартфон с топовым процессором снап820 и 2кэкран размером 5,7
Какой тогда, какой сейчас?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кто то где то говорил что не очень смотрибельно.
Поясняю - сейчас 820 не топовый процессор. Поэтому "тогда еще" "когда он был топовый.
Ну да, пропустил пару слов.
Відповісти