AMD и Nvidia увеличили поставки графических ядер в последнем квартале 2016 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD и Nvidia увеличили поставки графических ядер в последнем квартале 2016 года

Даже встроенная графика не помогает АМД... :weep:
Lozov
Member

Повідомлення

[quote Даже встроенная графика не помогает АМД... :weep:[/quote]
Статью читали? Таблицу хоть посмотрите.
АМД как раз нарастила свою долю. И в основном за счет существенного роста поставок АПУ для ноутбуков.

Рейтинг довольно странный. Если туда входят встройки от Интел, то почему туда не входят АПУ для консолей? :spy:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, где новости про Райзен ? Там фоточки кристалла слили , хочу послушать мнение диванных аналитиков с 4 ядерными интелами в профиле :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну молодцы, больше видях это хорошо :up:
_SerGe_
Member

Повідомлення

Maxhope:Там фоточки кристалла слили
м? :popcorn:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вангование по фото, порча, приворот?
Maxhope:Там фоточки кристалла слили
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Maxhope:Блин, где новости про Райзен ? Там фоточки кристалла слили , хочу послушать мнение диванных аналитиков с 4 ядерными интелами в профиле :-/
"никогда не спорьте с идиотом, он опустит Вас на свой уровень а там задавит опытом"
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Застой в ПО даёт о себе знать,без него железо остаётся железом.То есть эти гигантам стоит инвестировать в ПО,продвигать его развитие.Иначе о любом росте продаж железа можно забыть. :-/
Востаннє редагувалось 17.02.2017 12:13 користувачем MitMot, всього редагувалось 1 раз.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Lozov:Если туда входят встройки от Интел, то почему туда не входят АПУ для консолей?
Где вы такое нашли, если не секрет, господин фонат? Это поставки любых GPU и ни "наколки" в виде встроенных в процессоры адаптеров, за счет которых доминирует Интел, ни эксклюзивный "монопольный" контракт на консоли не помогают здесь трехбуквенной. :lamer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мама родная :eek: :eek: :eek:
31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта.
http://kanobu.ru/news/zhitel-saranska-r ... a--389170/
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Мама родная :eek: :eek: :eek:
31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта.
http://kanobu.ru/news/zhitel-saranska-r ... a--389170/
Супер! Огонь! :lol:
Санька, молоток! :D
Это точно про нас всех!
Главное не запускать до такого! :beer:
sergtrav
Member

Повідомлення

Ну шо, у кого-то еще остаются сомнения в адекватности хуангопоклонников? Мне на российских оверах такие экземпляры встречались, что не было ни единого сомнения: обольешь помоями Nvidia в реальном споре с таким - зарежет и глазом не моргнет.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

sergtrav
:facepalm: Прочитал... Теперь будет парашу 9,5 лет выносить, а АМД и за Нвидию.
sergtrav
Member

Повідомлення

Martix: :facepalm: Прочитал... Теперь будет парашу 9,5 лет выносить, а АМД и за Нвидию.
Мало дали за убийство.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

sergtrav:Мало дали за убийство.
Как по мне тут вообще клиника...
konb999:Супер! Огонь! :lol:
Санька, молоток! :D
Это точно про нас всех!
Не соглашусь. Вообще прошу воздержаться от юмора в этом случае, один умалишенный убил товарища за убеждения, сейчас это не редкость и послужить поводом может что угодно, веселится нечему, не надо делать из форума помойку.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
Да убивали и за куда более глупые вопросы, типа "Ты меня уважаешь!?..." и понеслась поножовщина.
Но за видеокарты, это что то новенькое. :insane:

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Если честно, такое ощущение, что некоторые наши форумчане могли бы и пырнуть в порыве страсти.
МитМота бы точно подрезали, может и меня немного бы покромсали, но я бы отбивался (благо нож, катана, шокер, Терен4М и травмат в наличии).
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Никого не убиваю. Но судя по весьма аргументированным "ответам" пора бы начинать :-/ .
Sanьka
Это не ты тот неадекват из спортзала который в плавках-"шортах" расхаживает?.. Надо было зафоткать :laugh:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Martix: Не соглашусь. Вообще прошу воздержаться от юмора в этом случае, один умалишенный убил товарища за убеждения, сейчас это не редкость и послужить поводом может что угодно, веселится нечему, не надо делать из форума помойку.
Ты определись что-ли (lozov и sergtrav известные утрирователи с руоверов, если не вкуриваешь)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Sanьka:Мама родная :eek: :eek: :eek:
31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта.
http://kanobu.ru/news/zhitel-saranska-r ... a--389170/
Эту новость кто-то из форумчан тут запостил ещё несколько дней назад в какой-то из обсуждаемых тем, и как это вы раньше не заметили? я её плюсанул и больше никто и ещё удивился что никто не обсуждает такой итог вечного спора :gigi:

Отправлено спустя 19 минут 25 секунд:
Я нашел в теме: Слух: 80% программистов Radeon Technologies Group работают над драйверами для видеокарт Vega, последний пост http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 4&start=40 , это сложно не заметить, но к тому времени когда его написали все уже остыли к этой теме :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Эту новость кто-то из форумчан тут запостил ещё несколько дней назад в какой-то из обсуждаемых тем, и как это вы раньше не заметили? я её плюсанул и больше никто

Все потому что постил ее не я ;) :gigi:
Відповісти