Первые результаты тестов процессора AMD Ryzen 7 1700X

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inka:
Sergey771:тут уже сравнили с разогнанным i7 6800K
Да тут не при чём 6800. Тут интересно сравнить с тем что уже есть в наличии :)
4 котловый зен уделал 6 котловый интел в многопотоке, перемога, тесты на работу с памятью нужны, очень
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

shadowfiend10:4 котловый зен уделал 6 котловый интел в многопотоке
нет , 6 против 6 (то просто; еще скрин - четырех ядерника затесался) :gigi:
inka
Member

Повідомлення

Ой смешные :)))
Уделал в многопотоке, который применяется только в серверном сегменте, но никак не в домашних условиях! А в однопотоке - как вставал с колен, так и замер в позе "зю" :D
спойлер
ЗображенняЗображення
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

Для упоротых Интеловеров ;) Если впадло то смотреть заключение (послендние 10-12 минут)
спойлер
https://youtu.be/RC9_EgwZ26I?t=2096
Востаннє редагувалось 17.02.2017 12:36 користувачем Xray999, всього редагувалось 1 раз.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

inka:Ой смешные
я ничего не говорил: от ом что кто-то кого то уделал (так что ; не тяните меня в ваши окопные войны) :yes:
P/S: я смотрю как-то у тебя с логическим мышление и линиями повествования - туго (но защитный рефлекс - срабатывает регулярно, хоть и не всегда к месту) :gigi:
inka
Member

Повідомлення

Sergey771:я смотрю как-то у
у меня оно, логическое мышление, хотя бы присутствует, в отличие от некоторых :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xray999
По-перше це все і так знають, проходили ще з феномами. Новину знайшов. В мене був колись вдалий екземпляр фенома і працював на 4ГГц ядра / 3ГГц північний міст.
А по-друге від розгону північного мосту, а відповідно КП і l3 кешу проц починеє жерти як не в себе, так що про розгін на відстійній материнці під боксовим кулером - нагла брехня.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

inka:у меня оно, логическое мышление, хотя бы присутствует, в отличие от некоторых
лесть и самообман - плохие советчики ;)
P/S: ты меня приплел к тому к чему я не имел отношения, еще это и признать не хочешь :-P
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

inka:Уделал в многопотоке, который применяется только в серверном сегменте, но никак не в домашних условиях! А в однопотоке - как вставал с колен, так и замер в позе "зю
Мой профильный i5 2500К при 4.6 выдает 1800 баллов, так что как для АМД однопоток просто офигенен, а там поглядим.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

еще раз, процитирую - себя ( как вам чересчур , нереально - низкое напряжение)?, шо-то слабо верится, либо баг софта? :-/
inka
Member

Повідомлення

Martix
Вот и получается, что в реальных условиях амд как насасывал так и будет насасывать (с) :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Это все конечно круто, но меня сейчас в первую очередь интересуют мобильные версии этих процессоров, вроде во втором квартале обещали, но инфы пока нет :weep:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
inka
Не кажи "ГОП", поки не перескочиш...© Поглядим. Но предпосылки для того чтоб АМД "Тащили" пока что есть.
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

Scoffer:Xray999
від розгону північного мосту, а відповідно КП і l3 кешу проц починеє жерти як не в себе
В тестах з максимальним навантаженням та повним задіянням інструкцій і мій I7 4790K (без розгону) жре 180 Ватт. Я теж на I7 перейшов з Phenom II x4 955 (який брав ще в 2009р). Але мій був із степінгом С2 і тому не гнався вище 3.6 ГГц
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

тот же тест : 8350 (сток +100 к бусту )
спойлер
Безымянный.png
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Rumex:Что то и у меня с моим 3770 подгорать начинает... не отправить ли его на олх....
Не боись, интелофанов на ОЛХ хватит на всех, если товаришь мимот не растрындит на всех углах.
Так что дальше оверов, его лучше не отпускать. Да и вообще надо ему рот зашить пальцы пришить.
Никто адресок не подскажет? :laugh: :weep:
Хотя я свой 3570К в комплекте с мамкой отдам малому в пару к старушке R9 280Х. С разгоном он явно интересней его 3330.
Відповісти