Nvidia проведёт мероприятие GeForce GTX Gaming Celebration в рамках конференции GDC 2017

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia проведёт мероприятие GeForce GTX Gaming Celebration в рамках конференции GDC 2017
Впрочем, учитывая любовь «зелёных» к неожиданным анонсам

Вот думаю, кому у кого лучше опыт перенять. Красным у зеленых или наоборот. :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:от думаю, кому у кого лучше опыт перенять. Красным у зеленых или наоборот.
Учитывая последние полгода-год, у зеленых уже нечего перенимать.
В плане ПО так точно.

Хотя еще года два назад, определенно красным было чего учится в плане дров.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

і покаже як в 4к в дх12 1080ті вмирає

і ще нехай не забуде розказати як в вересні представить 2070 яка порве 1080ті на 10-15% і буде дешевна на 200баксів, не розумію для кого ця карта, простіше слай з 1070 зробити :beer:
Everson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Я вот не понимаю, какой смысл выкатывать 1080Ти перед выходом Паскаль Рефреш и тем более Веги?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic_Roman:і ще нехай не забуде розказати як в вересні представить 2070 яка порве 1080ті на 10-15% і буде дешевна на 200баксів,
В новых играх порвет даже больше. Ведь 10хх серию не будут оптимизировать под новые игры.
Наступить 12 часов и карета 1080Ти превратится в.....
ddev
Member

Повідомлення

Sanьka:
Nic_Roman:і ще нехай не забуде розказати як в вересні представить 2070 яка порве 1080ті на 10-15% і буде дешевна на 200баксів,
В новых играх порвет даже больше. Ведь 10хх серию не будут оптимизировать под новые игры.
Наступить 12 часов и карета 1080Ти превратится в.....
А то же время, в галактике АМД все еще ждали первую вегу, которая сможет...
Зображення

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:


sanbka Подскажи, не могу нвидиа драйвер на радеон 7870 установить...Спасибо
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:А то же время, в галактике АМД все еще ждали первую вегу...
Тем временем в соседней галактике дождались
спойлер
ЗображенняЗображення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic_Roman: простіше слай з 1070 зробити :beer:
Глядя на поддержку данной технологии ну ёё в задницу. Честное слово, молится хуану на то что бы наконец то запилил сли профиль не спасибо :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Sanьka:
ddev:А то же время, в галактике АМД все еще ждали первую вегу...
Тем временем в соседней галактике дождались
Пока ешё не сливали же. Слив будет с выходом вольты что совершенно логично + карточка превращает в тыкву в новый играх ибо оптимизацию туда не пилят. В старых у вас будет всё нормально можете не переживать :gigi:
ddev
Member

Повідомлення

Sanьka:
ddev:А то же время, в галактике АМД все еще ждали первую вегу...
Тем временем в соседней галактике дождались
спойлер
ЗображенняЗображення
Купил на два года, отдай тыкву другому. Учись, студент :lol: 100% работает. (главное успеть, до выхода новых карт)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:Купил на два года, отдай тыкву другому. Учись, студент
Неее, хочу так . Купил на 4 года, отдал другому. По этому не хочу дергаться каждые 2 года. :( :dontknow:
ddev
Member

Повідомлення

Sanьka:
ddev:Купил на два года, отдай тыкву другому. Учись, студент
Неее, хочу так . Купил на 4 года, отдал другому. По этому не хочу дергаться каждые 2 года. :( :dontknow:
Пока только с сандиком прокатывало. Я бы и по 8 лет не менял, да вот эти салаты овощные...
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Sanьka:
ddev:Купил на два года, отдай тыкву другому. Учись, студент
Неее, хочу так . Купил на 4 года, отдал другому. По этому не хочу дергаться каждые 2 года. :( :dontknow:
А теперь закрой один глаз и напиши это еще раз.
Любая карта за 4 года сольётся, топ станет мидлом, мидл станет затычкой, неважно Нвидиа это или АМД.
Востаннє редагувалось 16.02.2017 16:37 користувачем Alex Pepper, всього редагувалось 1 раз.
Everson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Sanьka
Соглашусь, вон ХД 7000 пятый год в дровах поддерживают люди сидят и в ус не дуют, только сейчас можно задуматься от переходе на Вегу, Невидия же таких пирогов своим потребителям не предоставляет.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Everson:люди сидят и в ус не дуют
Ага. "Фсё на максималках, ничё не тармазит!" ТМ
Everson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Alex Pepper
Ну не тащат как раньше естественно, но большинство игр на тех топах на высоких настройках еще можно приемлемо играть. А за инди треш и прочие ММОшки и подавно.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Everson
Про высокие настройки не надо рассказывать, а на средних можно. А на 680/780 на таких настройках нельзя уже поиграть?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Любая карта за 4 года сольётся, топ станет мидлом, мидл станет затычкой, неважно Нвидиа это или АМД
хочете скзати що hd7970 гірша за rx460? а вот gtx680 гірша за gtx1050ті

Востаннє редагувалось 16.02.2017 16:51 користувачем Nic_Roman, всього редагувалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Alex Pepper:Любая карта за 4 года сольётся
Вопрос только в том, насколько сольется ;)
Everson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Nic_Roman
У моего знакомого 7970, говорил ему еще в 2012 бери не прогадаешь, сидит до сих пор и играет во все новинки с комфортным ФПС, правда у него монитор с разрешением 1650х1280.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Alex Pepper
Они возможно и потянут, но дело говорит обратное, нету оптимизаций под новые игры для этих карт. А у АМД есть соответственно вторые тянут лучше чем первые.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Everson
власне про це і кажу, 680 була потужніша за 7970 на старті а зараз на стільки ж слабша, але амд свій топ на стільки не упустили як наГлянг
Відповісти