Sniper Elite 4 получает значительный прирост частоты кадров при использовании DirectX 12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sniper Elite 4 получает значительный прирост частоты кадров при использовании DirectX 12
Отдельно стоит обратить внимание на AMD Radeon R9 380 — если в старых играх она конкурировала с Nvidia GeForce GTX 960, то теперь её результаты гораздо ближе к GTX 970, нежели к GTX 960
ну вы поняли :gigi: ...
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

да мы поняли что тема вброшена для повышения онлайна, да будет срач :idea:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hiden:Предлагаю обсудить Sniper Elite 4 получает значительный прирост частоты кадров при использовании DirectX 12
Отдельно стоит обратить внимание на AMD Radeon R9 380 — если в старых играх она конкурировала с Nvidia GeForce GTX 960, то теперь её результаты гораздо ближе к GTX 970, нежели к GTX 960
ну вы поняли :gigi: ...
Одно из двух или потенциал раскрывается или кто то отыквивается :lol:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так 900 серия асинхронки не поддерживает, там нет прироста. А Паскаль кстати норм , дх12 работает нормально.
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Они решили резать не карты а dx11 код ухудшают
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А почему просто нельзя запостить все графики,вы что за цифровую бумагу платите ? Или переживаете за зелёных,что бы у них сильно не подгорело :laugh: :lol:
Зображення
Зображення
Приходится за вас делать чёрную работу :shuffle:
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне кажется, или 1080 стала сильнее отрываться от 1070 с момента релиза? :spy:
Не в одной игре такое замечаю.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MitMot
Фура себя прекрасно чувствует :)
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

На какой частоте 1070?
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:Так 900 серия асинхронки не поддерживает, там нет прироста. А Паскаль кстати норм , дх12 работает нормально.
Я уже сегодня постил эту инфу, здесь детально указано как Паскаль нормально работает в диектх12 ;) особо ярым зелёным фанатам смотреть запрещено! :laugh: чревато нервным срывом. :shuffle:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

[quote="MitMot"]А почему просто нельзя запостить все графики,вы что за цифровую бумагу платите ? Или переживаете за зелёных,что бы у них сильно не подгорело :laugh: :lol:


А какой смысл постить чёрную работу ,если в ней только 1080 даёт играбельный процесс??Или вы хардкорный любитель слайдшоу??? :lol: :lol: :lol:
Востаннє редагувалось 15.02.2017 19:51 користувачем Костыль, всього редагувалось 1 раз.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

beril:Одно из двух или потенциал раскрывается или кто то отыквивается :lol:
девушка что сделала скульптуру ждуна скорей всего ярая фанатка красных.
это наверное в крови.

п.с. фпс нет, но вы держитесь там. :laugh:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MitMot
в Дх12 1070 быстрее Фурии. Фапать на прирост от дх12 ? а почему он такой большой на АМД? потому что в дх11 хреново работают.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ну значит правду говорил тип с розетки на ютуб. Канале. Что смысл есть в 480той карте. Так как дрова Допилят и в консолях про таже архитектура стоит, значит лучше игры будут идти. (ну те что и на пк и на консолях есть).
Это его слова...
А там время покажет :-/
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

MitMot:
Maxhope:Так 900 серия асинхронки не поддерживает, там нет прироста. А Паскаль кстати норм , дх12 работает нормально.
Я уже сегодня постил эту инфу, здесь детально указано как Паскаль нормально работает в диектх12 ;) особо ярым зелёным фанатам смотреть запрещено! :laugh: чревато нервным срывом. :shuffle:

Не фанат поэтому глянул, а вам не кажется что на течпавэрап графики уж слишком отличаются от тех что на том немецком сайте? и здесь уже зелёные так не сливаются :popcorn: а обходят красных если смотреть на фулл хд :-/ и почему тогда ярым фанатам зеленых смотреть запрещено? :eek: а по мне так наоборот :gigi: но я если честно не очень верю течпавэрап.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Rikko:Ну значит правду говорил тип с розетки на ютуб. Канале. Что смысл есть в 480той карте. Так как дрова Допилят и в консолях про таже архитектура стоит, значит лучше игры будут идти. (ну те что и на пк и на консолях есть).
Это его слова...
А там время покажет :-/
спойлер
Зображення
:lol:

если бы слив в DX11 не был столь суров у красных, или если бы все игры смогли в DX12 за один день, можно было бы и похоливарить, а так скука, пойду дальше ждуЗенутых байтить в теме о ЦПУ
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

НВидия 9хх. Помним...не скорбим :rip:


Вот и пошел ДХ12. Первый пинок немогущим картам.
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Sanьka:НВидия 9хх. Помним...не скорбим :rip:


Вот и пошел ДХ12. Первый пинок немогущим картам.

У меня фхд,-на высоких меньше 65 фпс не было,(может не дошёл куда надо))в основном 90к/с.
И это только на одной 970-й.На ультре 60-70.
О чём вы тут рассуждаете?!
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не понимаю, чему так радуются красные. Спустя столько времени только смогли догнать зеленых, в то время как зеленые прекрасно себя чувствовали на 11дх и совсем не отстают от красных в 12дх? Зачем было столько ждать на красных картах выстрела от 12дх, если можно было купить зеленую и все это время радоваться? Как по мне, так это эпик фейл. Но как говориться, лучше поздно, чем никогда.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И как обычно - отсутствует сравнение качества выдаваемой картинки: никаких тебе high-res скриншотов, никакого непожатого видео со сравнением (особенно интересен режим DX12+ASync на жирафах (предполагаю, что прирост там идет от ухудшения качества картинки, ведь Паскаль = Максвелл на стероидах разогнанный на более тонком техпроцессе
спойлер
Зображення
) - пример с AotS,
спойлер
Зображення
когда жирафы выдавали в DX12 картинку без некоторых эффектов, не дает сомнениям пройти; да и не только там это было замечено :gigi: ; проще будет сказать, где это не было увидено :lol: ).

Зображення
А все зависит от того, что выставляют в настройках драйверов Нвидии "честные, объективные и безпристрастные тестеры ютуба". ;)
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 15.02.2017 22:23 користувачем Vecchio, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти