Radeon Crimson ReLive 17.2.1: поддержка For Honor и Sniper Elite 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Radeon Crimson ReLive 17.2.1: поддержка For Honor и Sniper Elite 4

Надеялся что сайт guru3d сделает более развёрнутый тест игры Sniper Elite 4,с использованием Async Compute.Да и тесты SLI,Crossfire хотелось бы увидеть. Но они сделали тест по стандарту,в принципе и так не плохой тест.В общем полный разрыв Зелёных видеокарт в 4К :)

Тест с сайта guru3d(378.49 WHQL driver,AMD Radeon Crimson 17.2.1 Driver) в 4К и с g-GPU (драйвера по ходу старее драйвера) для сравнения:
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
АМД :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Крутой буст. Фура вообще рвет и мечет, обогнала 1070 :eek:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

На цьому графіку 1060 дрючить 470 i 480
спойлер
Зображення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

MitMot
Ты бы уже в рабство к ним пошел что ли. :lol:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Вот читаю
Некорректное отображение теней в игре Civilization VI на видеокартах Radeon HD 7900
Вы понимаете?
Они всё ещё поддерживают и доводят под текущие игры 7950-7970!!! :eek: :eek: :eek:
Это какой-то горец а не видеокарта!
Ну реально молодчаги ребятки! :super:
Востаннє редагувалось 14.02.2017 14:44 користувачем Kotya, всього редагувалось 1 раз.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

alexvvv:На цьому графіку 1060 дрючить 470 i 480
У тебя неправильный угол зрения. :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Лол, по моему игра фейл, от геймлея и графики до оптимизации. Зачем ЭТОМУ такая вычислительная мощь? Графика почти как на мобилке :horror:
Стэлс - это лол :lol: Никогда бы и не подумал что эта беготня между слоупоками которые на метр от себя ничего не видят - снайперская тактика )))
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:На цьому графіку 1060 дрючить 470 i 480
спойлер
Зображення
Можете утешать фанатов зелёного лагеря этим графиком с g-GPU,тест был сделан раньше со старым драйвером АМД.Авот guru3d использовал последние драйвера 378.49 WHQL driver, Crimson 17.2.1 Driver,тест появился сегодня около 11:00 времени.

Кстати, я удивляюсь тупости людей которые ставят мне минусы, из а того что их зелёная видеокарта сливает в тестах. :lol:
Поймите,минусы мне не сделают вашу тыкву гтх960,970 быстрее в этой игре и в директх12 :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MitMot:Поймите,минусы мне не сделают вашу тыкву гтх960,970 быстрее в этой игре и в директх12
Зато хоть самоутвердятся, не обращай внимание ;)
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: Лол, по моему игра фейл, от геймлея и графики до оптимизации. Зачем ЭТОМУ такая вычислительная мощь? Графика почти как на мобилке :horror:
Стэлс - это лол :lol: Никогда бы и не подумал что эта беготня между слоупоками которые на метр от себя ничего не видят - снайперская тактика )))
Правильно утешайте себя.Это типа- что не сумели сесть то надо срочно обгадить :laugh:
Потом начинаются ссылки на всяких "вась" с ютюба, которые ради своей популярности рады обгадить любую игру.А бы на них кто-то обратил внимание :laugh:

Вот держи оценки критиков этой игры Sniper Elite 4 ,они очень таки высокие:
спойлер
Зображення
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Sanьka:
MitMot:Поймите,минусы мне не сделают вашу тыкву гтх960,970 быстрее в этой игре и в директх12
Зато хоть самоутвердятся, не обращай внимание ;)
Вы сегодня вместе празднуете? :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MitMot:MitMot
Откуда у тебя столько пруфов?
Такое ощущение что это не юзер, а маркетинг отдел :D
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

GRID Autosport вышла 3 года назад - 24 июня 2014 ...
Быстро, чё :lol:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

в For honor вроде лок на 30fps ? :beer:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

beril:в For honor вроде лок на 30fps ? :beer:
Отыграл обе беты , лок на 60 был точно , но не на 30 :)
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ладно,посмеялись,кто не понимает юмора я не виноват. :rotate: А то что Нвидиа начала выпускать свои дрова с запозданием, то это уже факт. Вот Нвидиа выпустила новые дрова под эту игру Nvidia GeForce 378.66 WHQL driver. Может зелёные немного догонят АМД. :laugh: Но к владельцам 900-серии видеокарт это не относится,вы уже давно в группе Б. Я нечего нового вам не открыл, с зелёными картами всегда так было- их надо менять каждые два года,на новые.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

MitMot:Кстати, я удивляюсь тупости людей которые ставят мне минусы, из а того что их зелёная видеокарта сливает в тестах.
Минуса тебе лепят исключительно (большинство во всяком случае) из за твоих постов. Надо меньше жира и не переходить на личности считая всех тупыми, что кстати говорит многое о тебе.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Крутой буст. Фура вообще рвет и мечет, обогнала 1070 :eek:
Владельцам 980 Ти и 1070 смотреть не надо, у них будет повышенное давление, вредно :lol: :lol: :lol:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Hotspur
Вообще фиолетово.
Фура интересная карта, но 4 гига - тупое вложение. Кстати это я считаю их большим просчетом.
Восемь гиг GDDR5 дали бы больше профита в продажах.
Единичные преимущества не в счет.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Тут даже скорее дело не в графике, то есть качестве текстур, а в том что от нее идет какое то ощущение 2Дшности, особенно заметно на дальних планах, и когда он смотрит в биноколь.
Играл только в первый и второй снайпер элит, и новый смотрится крайне блекло на их фоне, имхо. Какой то регресс. :-/
Відповісти