Обзор материнской платы ASUS Maximus IX Hero. Знакомство с Intel Z270 на примере решения из семейства Republic of Gamers

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Поправьте, если ошибаюсь, формула слая/кросса 2х8?
sabrat
Junior
Звідки: Kiev

Повідомлення

А все говорят что 2011-v3 дорого. У меня получается бюджетная сборка 5820К(4300МГц)+ASUS DELUXE X99II. Буду сидеть дальше и не жжужать похоже...
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Teazzie:Lem
На моей малышке H97i-Plus даже есть такой слот, фуфуфу.
Не пойму, что именно фу?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

LostBoy
Фу то, что pcie 3 x4 m.2 позиционируют по-сути как новую фишку, будто раньше 1151 этого ну совсем не было.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Teazzie
Двух х4 PCI-e накопителей еще не было.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

LostBoy
Не вижу тут ни одного упоминания про второй слот:
спойлер
Зображення
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Teazzie
Ну если там этих упоминаний нет, то это не значит, что факта нет, как такого. Вот здесь, например, 2 слота есть (для тех самых nvme x4) у трех мат. плат из 4х - https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 03/119503/
Не понимаю, зачем прикапываться к буквам :puzzle:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Не вижу смысла переходить на одно поколение и переплачивать при этом прилично если толку как всегда будет пару проценьов.
Я на 1151 только из-за DDR4 перешел чтобы пощупать.

Отправлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Вот ASUS Maximus IX Extreme уже поинтереснее будет только боюсь представить ее ценник :eek:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

overfenix: Вот ASUS Maximus IX Extreme уже поинтереснее будет только боюсь представить ее ценник :eek:
ну посмотрев ценник разветки то мои предположения были в точку. 1151 скоро как пятая рампага на 2011-3 будет стоить, и это печально :horror:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

фигня это всё, когда там уже s2066 выкатят
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

overfenix:
overfenix: Вот ASUS Maximus IX Extreme уже поинтереснее будет только боюсь представить ее ценник :eek:
ну посмотрев ценник разветки то мои предположения были в точку. 1151 скоро как пятая рампага на 2011-3 будет стоить, и это печально :horror:
не знаю сколько на розетке там, но даже на z77 Экстрим стоил около 500 баксов, так там можно было гену взять за 200 )
А так денег всем хочется заработать, вот и выставили ценники как в старые добрые времена, процессоры то удачные в плане разгона получились, на секудночку отборные экземпляры на воде Cinebench на 5300МГц крутят и это на примерно 1.3В. Статистики конечно по батчам наверное еще мало, не проверял, но у всех гуру вроде бы один батч. А то что мы тут все нищие, никого(Интел, Асус и тд) особо не волнует. Будут тут продажи, будут волноваться
220V
Junior

Повідомлення

странная материнка
либо брак заводской либо лажа какаято, сетевые драйвера не встают хоть убей... Дискретная карта без драйверов включилась, а родная даже после обновления винды не хочет...
Відповісти