Число одновременных онлайн-пользователей Steam превысило 14,2 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

YayaФеном Феномыч
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Запустить бы тут какую-нибудь пухкалку кроссплатформенную, и потихоньку её улудшать) Прооостенькую такую.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Я всё понимаю, но что в GTA V столько людей до сих пор ловят?
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Alexiy:Я всё понимаю, но что в GTA V столько людей до сих пор ловят?
В онлайне играют, или нло ищут. Отличная игрушка кстати в отличие от доты или кс во время игры ничего не пригорает :gamer:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

korea:Отличная игрушка кстати в отличие от доты или кс во время игры ничего не пригорает
Пока в онлайне в твою новую тачку, затюнингованную на пару млн уе, на светофоре из ниоткуда не прилетает вражеский РПГ :laugh:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexiy
Отыграл почти 500 часов, и до сих пор нахожу места и штуки, которых раньше не встречал. Онлайн не понравился вообще, хотя только ради него и покупал.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

john_cvet:
korea:Отличная игрушка кстати в отличие от доты или кс во время игры ничего не пригорает
Пока в онлайне в твою новую тачку, затюнингованную на пару млн уе, на светофоре из ниоткуда не прилетает вражеский РПГ :laugh:
да ладно, в этом плане она демократичная.. можно включить пассивный режим или создать личную сессию
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

korea:
john_cvet: Пока в онлайне в твою новую тачку, затюнингованную на пару млн уе, на светофоре из ниоткуда не прилетает вражеский РПГ :laugh:
да ладно, в этом плане она демократичная.. можно включить пассивный режим или создать личную сессию
Или взять инсургент/куруму/танк и покарать всех на сервере)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Melomen:Или взять инсургент/куруму/танк и покарать всех на сервере)
Зображення
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Ну не знаю, у меня 300 часов. Прошёл сингл, прошёл все ограбления в онлайне, прошёл ещё раз, прошёл 50 раз, прошёл на ачивку Criminal Mastermind, потратил все деньги на тачки, вертолёты и танк, прошёл ограбления в сотый раз... А дальше что? Может, конечно, народ в ПвП-режимах зависает, их всё время новые добавляют, но мне ПвП в этой игре вообще совсем не понравился. А на новые тачки денег нафармить нереально долго, разве что у читеров выпрашивать.
Если новые ограбления не добавят, не вижу для себя смысла запускать эту игру.
Melomen: Или взять инсургент/куруму/танк и покарать всех на сервере)
До первого читера. Кстати, до сих пор в каждой второй сессии есть по читеру? Или уже в каждой первой?
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexiy:Кстати, до сих пор в каждой второй сессии есть по читеру? Или уже в каждой первой?
Насколько мне известно, на данный момент все способы читерства обнаружены и влекут за собой неминуемый бан.
Читеров существенно меньше стало, можно даже сказать их почти не осталось, разве что глупые школьники.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Melomen: Насколько мне известно, на данный момент все способы читерства обнаружены и влекут за собой неминуемый бан.
Читеров существенно меньше стало, можно даже сказать их почти не осталось, разве что глупые школьники.
Хм, вот это уже любопытно, спасибо. Последний раз пробовал летом, ещё было полно их.
Відповісти