Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Nutbar:Но зачем иметь ряд наушников стоимостью >$200, чтоб советовать что-то из диапазона <1500 грн?
Согласен, не видел, чтобы если здесь кто-нибудь спрашивал наушники за 200 usd ему советовали HyperX Cloud Core :D
Просто спрашивают в основном за 50-70 usd и их советуют. А то что наушники вещь индивидуальная это точно, я не знаю как по ним вообще тесты делают, они субъективные на 90%. Да, если они совсем отвратные- все услышат, а дальше уже как пойдет. Мне вот grado нравятся, я свои даже начальные SR60 на HyperX бы не поменял, а здесь много раз читал, что слушали и не понравились. Вкусовщина.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Могу посоветовать Klipsch R6 On-Ear. Искал себе полноразмерные наушники для улицы взял их. Из звучания отмечу приоритет высоких частот на низкими, и четкость звучания. Высокие частоты опустил в эквалайзере, а вот к "кристальной чистоте звука" привыкаю до сих пор. До этого ходил с косс спорта про. Там все звуки смешивались в кучу, и звук был более естественным, как на рок концерте что ли.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приветы, человеки!
Никто не подскажет что можно рассмотреть из беспроводных наушников? Вот сначала увидел 1MORE iBFree, но не знаю что там со звуком. Может кто-то знает что-то проверенное?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Volodimir:что у каждого юзера они в личном пользовании и у всех одинаковые требования и предпочтения по звуку.
Ну реально в эти деньги ничего лучше нет, при чем здесь одинаково или нет? Они не идеальны, но в них все есть, даже бас, пусть и не много :shuffle: .

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
AKG K550 стоят не 1500-1700 грн :gigi:
kalter71
Member
Аватар користувача
Звідки: Южне

Повідомлення

Всем привет. Знающие,посоветуйте наушники затычки с очень хорошей звукоизоляцией и более менее приличным звуком.Пользуюсь meelectronic m6,нехватает высоких,во всем остальном устраивают.Бюджет 1000грн,ну может чуть плюс.
Слушаю в основном trash,поэтому не хотелось бы каши.Иногда электронщина, daft punk,чил,эмбиент. Повторюсь,очень важна хорошая звукоизоляция.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kalter71
Ты пользуешься мониторами, у таких специально звук плоский для студий, у меня мои такие же только pro музыкант один купил. ;)
kalter71
Member
Аватар користувача
Звідки: Южне

Повідомлення

Freem-freem
Да,это мониторы,барабанщики их уважают))Но мне в них нравится сцена,а вот высоких катастрофически не хватает.Люблю когда высокие цокают.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kalter71
Я наоборот низы, попробуй что-то из синхайзеров, не знаю что до 1000 взять. Вот до 100$ могу сказать :D
kalter71
Member
Аватар користувача
Звідки: Южне

Повідомлення

Freem-freem
До ста я бы не спрашивал)) зенхи переплата за бренд имхо переоцененная фирма.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Vsonic VSD1, VSD1S (я бы взял эти) поищите, уже не производятся, но может, где-то завалялись (на порта.юа есть 1S, не реклама). Слушал их когда себе подбирал. в итоге купил GR07 BE)) звукоизоляция у всех внутриканалок +- одинаковая, но у некоторых есть отверстия в корпусе, как у многих моделей Vsonic, не скажу, что они сильно губят звукоизоляцию, но чуток есть. зато превосходный звук для своей цены и очень комфортны, ИМХО заушное положение провода предпочтительней классического.

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
Ну и сами понимаете, наушники в такую цену, даже самые лучшие - это всё-равно компромисы между басом-серединой-верхом-сибилянтами-кашей-сценой-комфортом ношения-надежностью. Кому-то и ep630 хватает, хотя я взял обе пары креативов бракованные у тов. на форуме нашем, претензий не предъявлял, так как махнул у них местами по динамику и получил две более-менее нормальные пары, одна более басовитая, другая - менее, изначально у каждой один динамик басил, другой - нет :laugh: и провод от одной из них уже на Porta Pro моих, а динамики в гарнитуре для телефона
kalter71
Member
Аватар користувача
Звідки: Южне

Повідомлення

Тоже думал про всоники,пожалуй на них остановлюсь.Заушное ношение для меня огромный плюс.Креативы подарил племяхам, слушать их после миликов не мог.))Насчёт компромиса согласен,но пока 1000 все что могу выделить.))Позже разорюсь на какие нибудь Шурики.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kalter71
я брал по местному как-то Vsonic, звук мне правда понравился, но хлипкие жуть, решил лучше я заплачу вдвое больше, но и провод и конструкция будет лучше, так что да, везде компромисы, я свои вернул.
kalter71
Member
Аватар користувача
Звідки: Южне

Повідомлення

Знакомый shure se215 за 800 бу продаёт.Как они,не сталкивались?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kalter71
лежат и такие у меня :D (я долго искал то что понравится)
Мне звук не нравится, сильно плоский, но наверно как раз то что ты ищешь :beer:
При долгом прослушивании начинает болеть голова, очень плотно сидят в ушах, особенно если пенные насадки.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Freem-freem:kalter71
я брал по местному как-то Vsonic, звук мне правда понравился, но хлипкие жуть
да нифига, vsd1 крепкие довольно и шнурки хорошие у них. (минусанул не я если шо :laugh: )
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SERGBILL
да какой-то муд@к минусует, потому что каждый мой пост, надеюсь он почувствовал себя мужиком :D
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте

Подскажите наушники в районе 200-500 для музыки и книг на xiaomi redmi 3 pro и игр на dualshock 4

Читал про эти, но что-то их мало в продаже. Сняли с производства?

http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... n-3point0/
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Up.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

открыл обзор сяоми гибрид, а там в отзывах 1 написал, что они Уг и лучше добавить и взять Vsonic VSD1. Никогда про такую фирму не слышал, но отзывы на яндексе были норм. Забил в гугл и попал в магазин Портатив на Vsonic VSD1S. В обзоре Vsonic VSD1 и Vsonic VSD1S написали, что разница небольшая.

Взял Vsonic VSD1S. на улице достал. Одно ухо не работает. Обменяли в другом ихнем магазине.

Пока для меня уж слишком басисто. Я даже домашние колонки 2х18 вт слушаю всего на нескольких %. + надо подобрать настройки улучшайзера звука в MIUI телефона.

Пока поставил на среднюю громкость телефон и положил проигрывать какую-то классическую композицию

Удивило, что у них звуковод перемещаемый. Не всегда получается с первого раза закрепить в ухе из-за гибкой конструкции.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

к позиционированию звуковода привыкнете быстро, вставляете, потом гнете, как удобней, главное, что б одинаково на обеих ушах было, на звук влияет. не знаю как на vsd1s, но на gr07be прогрев сильно влияет, но там динамик из специфического материала. "греть" лучше басовитой и динамичной музыкой на громкости, близкой к максимальной, при которой нет искажений.
Відповісти