Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Здравствуйте, ищу наушники(не гарнитуру) на подарок для девушки в пределах 30-60$ с нормальной шумоизоляцией для прослушивания рок-музыки в офисе. Если кто знает, подскажите пожалуйста. :beer:
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Kingston HyperX Cloud Core - 1789 грн.
Kingston HyperX Cloud - 1999 грн.
Я так понимаю между ними разница только в комплекте с дополнительными переходником, чехлом и пультом для микрофона?
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ochepatka:Kingston HyperX Cloud Core - 1789 грн.
Kingston HyperX Cloud - 1999 грн.
Я так понимаю между ними разница только в комплекте с дополнительными переходником, чехлом и пультом для микрофона?
Да.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Присмотрел для целей, описанных выше, вот такие уши: Philips SHL3565BK, всё в них понравилось кроме жесткости конструкции - при длительной носке будет явно давить голову... Есть ли другие приличные модели за эти деньги?
vlads
Junior

Повідомлення

всем привет!
подскажите, не специалисту, какие подобрать универсальные наушники для прослушивания музыки на телефоне и игре на PS4. бюджет 2-3к грн. скорее всего закрытого типа, желательно, чтобы был микрофон.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

vlads:всем привет!
подскажите, не специалисту, какие подобрать универсальные наушники для прослушивания музыки на телефоне и игре на PS4. бюджет 2-3к грн. скорее всего закрытого типа, желательно, чтобы был микрофон.

Sennheiser Momentum On-Ear


если не аудиошизофреник ,то будут звучать прилично .Если еще получше ,то можно поискать v-moda m100 или ХS, LP2 б/у ,звучание класса люкс особенно с портативными устройствами и сборка очень качественная ,метал - кожа натуральная
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Помогите выбрать нормальные накладные уши до 1500. Брал у знакомых Sony MDR-V150A и Philips SHL3060 - по конструкции мне подходят, сидят удобно, но звук в первых вообще ужас а во вторых мне не хватает баса. Ищу что то подобное по весу\размеру\конструкции. До этого использовал суперлюкс 681 EVO - звук меня полностью устраивал, но они развалились уже в конец и мне нужно что то поменьше, полегче (иногда приходится брать с собой). Сейчас смотрю на Pioneer SE-MJ503 и SE-MJ512 но послушать их нигде не нашел...
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может, аурвану? Они хоть и "over-ear", но не сильно большие.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Spaceman:Может, аурвану? Они хоть и "over-ear", но не сильно большие.
Слышал про них много хорошего. Но они не складные и over-ear исполнение с кожзамом летом для меня сущий ад. Мне и в 681 с велюровыми было не очень, поэтому и хочу взять что то с маленькими чашами.
DJuice
Member

Повідомлення

Ребят, а кто пользуется беспроводными ушами, подскажите варианты что самим нравится, плиз?

Я для ноута хочу чет найти, и иногда с телеком использовать. Чисто для игрушек 100%, и музыки (youtube в основном или максимум флак какой скачаю)

Видел варианты вроде маршалов 2 или sony mdr-xb950, кто чего может сказать про них (в плане опыта использования, там, неполадки, юзабилити и т.п.)?
SandroX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто в курсе как регулятор громкости работает на Sennheiser G4ME ZERO? от 0 к 100? Так как но моих на минимум звук все равно прилично слышно. Брак ли это? Или сомнительная "фишка"...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ochepatka:Kingston HyperX Cloud
а еще парой амбушуров :-/
у меня клауд, отличние уши
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Заказал для планшета SM-P901 наушники QKZ DM200, всего за 5 бакинских в AliExpress.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

послушал недавно вот такие http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... -jh010-sm/
приятно удивили напористым, динамичным басом и высокой чувствительностью. Верх слегка подпорчен, но не критично. за 35$ даже вери гут, звук повзрослее чем у популярной Porta Pro. Внешне, конечно, на любителя, стильномодномолодежно,но можно поискать более строгую раскраску.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:послушал недавно вот такие http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... -jh010-sm/
Амбушки дубовые? Оголовье тугое сильно? Как они вообще на голове/ушах сидят?
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

LuckyHawk:Помогите выбрать нормальные накладные уши до 1500. Брал у знакомых Sony MDR-V150A и Philips SHL3060 - по конструкции мне подходят, сидят удобно, но звук в первых вообще ужас а во вторых мне не хватает баса. Ищу что то подобное по весу\размеру\конструкции. До этого использовал суперлюкс 681 EVO - звук меня полностью устраивал, но они развалились уже в конец и мне нужно что то поменьше, полегче (иногда приходится брать с собой). Сейчас смотрю на Pioneer SE-MJ503 и SE-MJ512 но послушать их нигде не нашел...
AKG-Y40
Telcontar:Здравствуйте, ищу наушники(не гарнитуру) на подарок для девушки в пределах 30-60$ с нормальной шумоизоляцией для прослушивания рок-музыки в офисе. Если кто знает, подскажите пожалуйста. :beer:
ATH m30x /m20x

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
SERGBILL:послушал недавно вот такие http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... -jh010-sm/
приятно удивили напористым, динамичным басом и высокой чувствительностью. Верх слегка подпорчен, но не критично. за 35$ даже вери гут, звук повзрослее чем у популярной Porta Pro. Внешне, конечно, на любителя, стильномодномолодежно,но можно поискать более строгую раскраску.
У популярной порты звук на самом деле отвратный. Ну или мне не везло, или все коссы (абсолютно все коссы), которые попадали мне в руки вместо баса просто хрипели. Те же сенхи PMX100 или как там (та же ценовая категория и формфактор) звучат намного приятнее.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Wahoo:У популярной порты звук на самом деле отвратный. Ну или мне не везло, или все коссы (абсолютно все коссы), которые попадали мне в руки вместо баса просто хрипели. Те же сенхи PMX100 или как там (та же ценовая категория и формфактор) звучат намного приятнее.
у Porta Pro звук нормальный, если не подделка, не убитые чрезмерной громкостью или пылью/дождём. От партии зависит, есть прилично звучащие, есть похуже, перед покупкой желательно слушать.
не знаю, как pmx100, но px100 звучат похуже удачных экземпляров порты. и сенхи, всё же, немного дороже.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Volodimir: Амбушки дубовые? Оголовье тугое сильно? Как они вообще на голове/ушах сидят?
послушал в магазине, пару минут всего, но если бы испытывал дискомфорт, запомнил бы, вроде все нормально. по ВЧ - любителям кристально-чистых тарелочек не пойдут, перед покупкой слушать, если источник имеет разкий ударный бас, тоже, возможно, будут сильно долбить по ушам.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Народ, никак не могу найти наушники которые по басам будут значительно лучше моих razer electra, сегодня еще и в v-moda crossfade m-100 разочаровался как и в jbl s700. Beyerdynamic CUSTOM ONE ок, но разница не большая, может у кого-то есть на примете знатные мозгодолбилки?
SteeKer
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Доброго времени суток. Имею отличные, на мой вкус, Panasonic RP-DJ300. Покупал довольно давно, все это время начинали болеть уши после часов двух - давят. Хотел найти что-то поудобнее, но что бы звук был максимально похожим. Привезли на днях JVC HA-RX700, о которых только хорошие отзывы и судя по ним они должны были мне подойти. Очень хорошо сидят на голове, большие и совсем не давят. Звук качественный, широкий диапазон. Но не то. Трудно объяснить. Слушаю рок, в панасониках играет живо, динамически. Прям чувствуешь музыку, тот самый "драйв" или как его там. А в JVC все как то однообразно, плоско. Не заводит. Даже басс в маленьких панасониках лучше, чем в громадных (50 мм магнит) JVC.
Вот хотел бы спросить, кто в теме или может слушал эти панасоники, что можете посоветовать похожее?
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вероятнее всего, теперь у Вас проблема в источнике. Или же просто мощности не хватает, или сразу всего.
Відповісти