Для Владельцев карточек Creative X-FI (All)

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
CKOMOPOX_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я смотрю много тем с проблемами,и другие плодятся,давайте всё таки проблемы и вопросы с этими карточками в одну тему перенесём. А вопросов больше чем хотелось бы :).
Вот например мои:

Подключение наушников к передней панели
Екстрим Геймер,если поставить галочки на пунктах
Automatically enable headphone settings
Automatically mute speakers

И подключить наушники к передней панели ничего не происходит,а вот если их вытянуть,то переключается режим наушники,и колонки глохнут . Тоесть всё наоборот . В чём косяк?Всё бы было смешно если б не было так печально . Мне нужно чтоб наоборот когда я подключаю наушники отключались колонки и был переход в режим ушей.
Или хотябы напишите как кто решил даную проблему,хотябы другим способом,чтоб не приходилось выключать вручную колонки.

Дело наверно всё таки в нетакой как нада ексрим геймеру распиновке контактов передней панели. . Лезть и колупаться в распиновке неохота.

С X-Fi XtremeGamer Fatal1ty Pro ещё больше беда в плане вывода звука на фронт аудио . Там ведь и разьёма етого нет,а выносной блок в комплекте с ним не поставляется . Вы эту проблему также с помощью переходников-удлинителей решали? . Я тож,но неудобно как-то.

Также в хп дровах отключена поддержка DTS декодирования ДВД Dolby Digytal. Находил модифицированные дрова,которые открывают все скрытые возможности,но они платные.

Ну тоесть делимся опытом. Ато обидно как-то,у меня есть мультимедийный системник,где трудится встроенная VIA,так она и колонки при подключении наушников спереди умеет отключать,и звук для мультимедии приемлемый,поддерживает 162кгц дискретизацию (геймер максимум 96,и то по каналу Digital).Тут платишь такие деньги,и получаешь заморочки .

Коментарии и флуд запрещены.Обсуждение - пожалста. Сообщения типа "поищи в гугле" тож не принимаются.Для того тема и создана чтоб не тратить лишний раз время на гугл,где найти это всё не так то просто.
Вкладення
logo15853.png
00140366.jpg
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

CKOMOPOX_UA:Дело наверно всё таки в нетакой как нада ексрим геймеру распиновке контактов передней панели.

Что ты несёшь?

CKOMOPOX_UA:Лезть и колупаться в распиновке неохота.

Ну да, надо же тут протроллить.

CKOMOPOX_UA:поддерживает 162кгц дискретизацию

Такой частоты дискретизации нет.

CKOMOPOX_UA: 00140366.jpg 169,65 KB, Скачано 5 раз(а)

Это что? К чему это?

Не знаю как там модераторы отреагируют, но я скажу так, что тему то может и можно оставить, но тролля бы поднаказать. Разве не видно, что парень пытается который месяц создать общую тему, чтобы в ней было много людей, чтобы его любили и лелеяли. Я почему-то это вижу как наяву :gigi:

CKOMOPOX_UA
А тебе бы советовал сделать с такой целью сайт с форумом на ucoz.ru и призывать туда всех-всех. Там ты будешь Богом. Здесь ты просто тролль, который ещё и элементарную грамматику не соблюдает. Да так, что мозг выносит, читая твои писанины.

За сим откланяюсь, всем мира :super:
mazuriva
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Вот отдельная тема по подключению карты и корпуса, ну и попутно остальные вопросы
http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?t=4244
CKOMOPOX_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Ну :) ,какой ты почтительный и умный,ещё и образованный,только эти слова не относятся к определению умник,или человек,который выставляется,а ты именно такой. Я не преследую каких либо целей,создаю нормальные темы,а другим или завидно,или они чего-то не понимают. Вообще конечно я не буду ни на кого обижаться,великих людей всегда хаяли и не понимали. Я себя таким не считал,но наезды и выступания форумчан на меня дают повод об этом задуматься ... :D . Ато чёт скромничаю сильно.

По поводу написанного,целей никаких кроме железа и информации о нём я не преследую,да и счастье то какое внимание на форуме получить и быть тут первым :lol: . Врагу не пожелаешь. А от в твоём посте прощупывается такое,ведь как может это прити в голову человеку,который просто зашёл чёт интересное на форуме почитать?Явно большинство из изложенного касается тебя.

Вообще я не люблю и не уважаю подобных умников,ищущих подоплёку и пытающихся обхаять других,чтоб показать что они лучше и умнее.Противно читать даже!Я прекрасно знаю и русское,и украинское письмено,да и к тому же если слово написанно неправильно,оно подсвечивается красным,просто я пишу быстро,и иногда не уделяю граматике значения,так как не на диктанте всё таки чтоб правила правописания соблюдать,тут не это обсяждаться должно,а суть описанного.
Ruslan1971
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

народ, у кого какие дрова стоят?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ruslan1971
От ДаНиеля)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ruslan1971:народ, у кого какие дрова стоят?
С диска. :gigi: :up:
j7710
Member
Аватар користувача
Звідки: Алчевск

Повідомлення

Ruslan1971:народ, у кого какие дрова стоят?
С нета :D ( с оф. сайта Creative)
Руслан1982
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

а какие лучше ставить от даниеля или родные?
В звуке есть отличия?
И в чём их отличия вообще?
mazuriva
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

http://www.filefront.com/17754805/xfi_11.01.05.rar/" target="_blank последний раз брал отсюда, понравился пакет драйверов.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Руслан1982:а какие лучше ставить от даниеля или родные?
В звуке есть отличия?
И в чём их отличия вообще?
Читал обзор, писали, что в родных дровах заблокированные некоторые "нисчаки" и иногда ухудшается звучание. Наверное, что бы был стимул брать звуковухи не за 50-100 уе, а за 300-500 :lamer:

В драйверах от Даниеля таких пакостей нету. Карта работает на максимум. И отзывы попадались, где люди говорили про лучший звук, после установки.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

как по мне звук действитель но лучше,плюс много "бонусов" через которые карту можно хорошо настроить под себя
Романо
Member
Аватар користувача
Звідки: Tmn

Повідомлення

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3380313
эту сборку ктонить пробывал ?)
Руслан1982
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Есть сайт Даниеля где есть свежие дрова? а то я в нете не нашёл чё-то
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что в том Даниеле, расскажите.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Ar2r:А что в том Даниеле, расскажите.
http://www.winline.ru/news/3668.php" target="_blank :shuffle:
Известно, что неофициально модифицированные драйвера увеличивают производительность и улучшают системную стабильность, но они также создают проблемы для официальных производителей.
Ruslan1971
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

нашел Creative X-Fi Driver Pack by 4e_alex от 05.01.11
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3380313" target="_blank
понравилось что совместимость с Windows 7: полная
поставлю - напишу
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Здравствуйте, у меня звуковая карта Sound Blaster X-Fi Titanium OEM. Недавно провели интернет ну и я первым делом решил обновить драйвера, так вот запустил AutoUpdater из него загрузил и установил почти всё. Через день начало подглючивать (я бы так назвал), кстати у меня Windows XP SP3 сборка X-Powered-ByXtreme Final Edition with SP3. Пропал звук в онлайн игре R2, потом когда в корзине жмёш очистить корзину-вы действительно хотите удалить жмёш да тоже звука нет. При сворачивании окон тоже нету и подглючивает переключение режиов зато в моём компьютере к примеру, когда жмёш на папки звук есть да и во всём остальном звук есть. Подскажите что делать, как поступить а то я думаю установить старые драйвера с диска тогда посоветуйте программу для полного удаления драйверов буду очень благодарен.Спасибо
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ehinopsis
удалить дрова вычистить систему driversweeper например + руками и попробовать установить новые дрова с сайта.
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

S спасибо попробую ну так а потом та можно Creative AutoUpdaterom пльзоваться и выбирать при установке чисто дрова и не устанавливать всякого дополнительного ПО ?
Відповісти