Пропал звук Asus p8z68-v

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
g41-p26
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Там нужна паяльная станция,чип звуковой,который стоит гривен 70...100. Феном нагреваеш чип старый,снимаеш,ставиш новый, прогреваеш припой и вуаля....все работает. :rotate:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

g41-p26
Это всё хорошо, когда умеешь это делать и знаешь, что делаешь. А так в любую мастерскую - они цену и срок сразу скажут. А так, действительно - если хочется, то можно и звуковуху новую купить.

Добавлено через 2 часа 12 минут 6 секунд:
DesireUA
Может не в тему, но только сейчас заметил, что Asus добавил поддержку нашей матери Windows 10 :) Да уж, лучше поздно, чем никогда, хотя там только дрова на звук и USB 3.0: http://www.asus.com/ua/Motherboards/P8Z ... _Download/" target="_blank
DesireUA
Member

Повідомлення

Ставил я официального сайта дрова толку нет, насчет припаять думаю смог бы но во первых стремновато во вторых фена нужного нет.Кингстон клауд у кого то был? Стоит ли перплачивать за коплектацию, уши потеют в "экокоже"? Ибо есть с кучей переходников и самое главное велюровые амбушюры, или взять бомже комплект уши\удлинитель?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

при определенной сноровке можно и обычным небольшим паяльником, но судя по всему, лучше просто в СЦ действительно)))

Добавлено через 2 минуты 54 секунды:
Avenger80:Asus добавил поддержку нашей матери Windows 10 :) хотя там только дрова на звук и USB 3.0:
а смысл с такой поддержки? :laugh: без Асуса кому надо дров не найдет?
DesireUA
Member

Повідомлення

Не скажу что я совсем криворукий, но тем паяльником что у меня я ту схему точно не спаяю, риск не оправдан))
g41-p26
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Нужен опыт работы термофеном смд-компонентов. После паяльника и кривых рук материнку можно смело в утиль!!
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Amelia:мб статика... вплющила звуковуху.
а если нет --тогда аппаратная трабла.
ты зачем флудишь и некропостишь?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

jimbo
бот, он даже не некропостит, он копипастит.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:jimbo
бот, он даже не некропостит, он копипастит.

я уже понял
Відповісти