Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

KingpinUA
Не знаю где ты нашел 33, у меня 17 отображается. Гирбест тоже самое, тот же Али в другом дизайне и все манагиры китайцы)
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
так вон в айтимаге на ,50 грн дороже чем месяц с китая ждать, понимаю был бы серьезный зазор. Но разве шо на оригигинальность прлвертть надо будет

Добавлено через 55 минут 52 секунды:
Тут еще один вопрос возник. Родичу нужны хорошие уши на комп, для филимов , музыки и тд. Как на счет roccat kave 5.1? Он хочет такого плана уши. Норм звуковуха имеется. Что скажите?
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ракат едет, спасибо за советы :gigi:
Atashka-56
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скажите пожалуйста Beyerdynamic DT 770 Pro наушники лучше или Audio-Technica ATH-M50x? Баеры для меня немного дорогие, но стоят ли они того?
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Товарищи. Ищутся полноразмерные наушники в первую очередь для музыки — будут использоватся как на ноуте так и на компе с норм зк. Что можете посоветовать в районе 100уе ???
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто что порекомендует\прорекламирует из ушей до 5К гривен, для ПК игры\музыка под встройку Purity Sound и ЗУ уровня Z\Soar?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ТДмитрий
AKG K550. Закрытые, комфортные, низкоомные.
Недостаток Особенность: после дешманского барахла может показаться, что баса нет. Но он есть там где он есть. Вскрываются недостатки многих записей - непонятно с какого бодуна они вообще писались.
А хорошую стереозвуковушку потом докупите.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
К сожалению, выходят из бюджета - 5500 на Фотосе, а 5К наверное уже предел.
спойлер
думал про беспроводные - но толковые уши по такой технологии от 10К и выше.

Присматриваю сэнхи...но обзоров толком на уши не сделаешь, а слушать негде - в нашем селе на 1.1М агломерации в самых дорогих магазинах уши только за 30$...
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

С таким бюджетом надо ехать в Киев и слушать. И должно быть понимание того, что хочется.
Сенхи разные есть у нас в Днепре, в Индиго.
По уровню цена/качество самый, имхо, выгодный вариант - Аудиотехника из Японии, если не страшит. Но покупка в слепую, что снова же... не желательно.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

ТДмитрий
да лотерея это все - покупка удаленно, я ранее страницы 2-3 назад писал, у меня около 6 или 7 пар наушников от дешевых за 20уе и есть две пары по 100уе, в итоге мне нравятся ямахи за 90уе и иногда даже синхайзеры СХ300 за 30уе, я особо разницы все же не слышу наушников от 50 и до 100 уе.
Так что надо слушать, а бюджет у тебя конечно большой, Dunu Dn 2000 кажется попадают в твой выбор, но это затычки.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ТДмитрий:К сожалению, выходят из бюджета - 5500 на Фотосе, а 5К наверное уже предел.
4370 в наличии
http://portativ.ua/product_99262.html?g ... cgodEqcFbQ" target="_blank

правда Марк 2, у меня просто К550, не знаю чем они отличаются глобально.
А, вот:
Встречайте обновлённые полноразмерные наушники AKG K550 MKII, которые отличаются от своего предшественника 50-миллиметровыми излучателями нового поколения. Из остальных отличий можно отметить наличие вентиляционных отверстий, а также технологию Bass Reflex, которая обеспечивает улучшенную передачу низких частот.
Тогда не знаю, не слушал. По идее должны больше басить и какие-то отверстия, мож не такие "закрытые".
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

acm_fanFreem-freemVolodimir


Да это точно, надо полюбому слушать. Знакомый купил вслепую Байеры Т1, энтузиаст, все дела....плюётся теперь - ну не звучат они ему, хоть убейся. :lamer: да все отлично, но не на 20К грн.

Поэтому идея следующая - набраться побольше отзывов/мнений, и заказать для прослушки на месте в том же МОУО, или всесвите. Тут на месте, в ЗП, они не держат дорогие экземпляры, но согласны привезти для прослушивания
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чуваки такой вопрос о kingston hyperx cloud .... прочитал много разнообразных отзывов но толком ниче не понял . может кто-то из владельцев подскажет- как они для музыки ? действительно ли там такой уж фуфловый микрофон , как это везде пишут??
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ТДмитрий:Знакомый купил вслепую Байеры Т1, энтузиаст, все дела....плюётся теперь - ну не звучат они ему, хоть убейся
а мне очень понравились, найду лишние средства - куплю однозначно, хотя бы БУ. на голову выше 770, 250.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Выбираю наушники стоимостью до 1400 грн. Основные критерии, металлическое оголовье (конструкция должна быть максимально прочной), более менее качественные амбюшуры, которые не нужно сразу же менять, потому что они парят, жмут и тд., длинный качественный провод, хорошее звучание в балансе с моей профильной звуковой картой.
Пока вот такие нашел Sennheiser PX 95. Еще варианты, господа?
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

KingpinUA
Отличные наушники и с микрофоном у них всё в порядке. Не стоит забывать, что многое зависит от звуковой карты.
Kib
kingston hyperx cloud идеально подходят под требования.
Купить их можно на али, там действительно продаётся оригинал. В бюджет помещаются.

P.S. С такстарами какая-то непонятная ситуация. Те же HI2050 практически исчезли из продажи, не считая неадекватных предлождений по $80+ ...
На сайте такстара моделей Pro80 и Hi2050 также нет с прошлого года.
То ли готовят что-то новое, то ли кингстон наступили им на одно место.
slobko
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

DEVES:KingpinUA
Отличные наушники и с микрофоном у них всё в порядке. Не стоит забывать, что многое зависит от звуковой карты.
Kib
kingston hyperx cloud идеально подходят под требования.
Купить их можно на али, там действительно продаётся оригинал. В бюджет помещаются.

P.S. С такстарами какая-то непонятная ситуация. Те же HI2050 практически исчезли из продажи, не считая неадекватных предлождений по $80+ ...
На сайте такстара моделей Pro80 и Hi2050 также нет с прошлого года.
То ли готовят что-то новое, то ли кингстон наступили им на одно место.
Такстары сняты с производства уже около двух лет.Обещали выкатить новую модель,но пока только затычки какие-то вышли.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Есть реальные пользователи Strix 7.1? Поделитесь впечатлениями! :rotate:
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Кто что порекомендует из закрытых до 2к? Положил глаз на http://rozetka.ua/a/p189837?utm_source= ... =iPhone2,1 , http://rozetka.ua/a/p199834?utm_source= ... =iPhone2,1. Слушать буду дома в связке с Xonar DG.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Прошу совета у тех, кто переслушал тучу наушников (надеюсь и тех, про которые я хочу спросить).

Ищу уши для компа - для игр собственно.

Сейчас в качестве источника ALC1150 припрятанный за наклейкой Purity Sound (ASRock Z97X). Возможно, если остануться деньги, прикуплю Creative Z или что-нибудь из USB для surroundа и прочих плюшек - по качеству звука АЛЦ1150 меня устраивает на 146%. Для мр3 и игр его выше крыши, ну а до полноценного HiFi тянуть тут не надо

Так вот - для игр чего надо? - "широкость" сцены, больше высоких и низких, чтобы держали перепады частот. я так думаю :old_redface:
Идешь-идешь, птички поют, ручей идет и тут БАХ - война!

Погуглив инет присмотрел себе ряд ушей, к сожалению половину которых прослушать затруднительно, а в игры поиграть - так тем более.

ATH-ADG1
Байеры 770, 880, 990 (Про версии тоже)
Sennheiserы Game Zero И Game One
Возможно PC 363 (с пультом 7.1 :old_confused: )
Sennheiser HD 518, 558, 598
Также ешо выделил хвалебные отзывы по Sony MDR-XB950BT - мол, как для блютусных полноразмерных ушей они вполне на 4+.
Планирую также послушать ASUS Strix 7.1 - судя по обзорам, звук у него потребительский, не аудиофильский, но этого вполне достаточно для игрушек.

За гарнитурами не гонюсь - наоборот, простые уши конечно предпочтительней, микрофон в ухе не нужен. Но мало-ли...

По бюджету как раз такие уши и подходят....так как определенного бюджета нет - ибо в Польше одни цены, у нас другие. Бывает, то что у нас по скидке, у них задорого, и чаще наоборот. Определенно беру сегмент топовый до-HiFi, а это как раз 120-250$, >$300.

Хочу сократить мучения, хотя бы до 5ти, максимум 10 вариантов. Какие из предложенных совершенно не удивят на фоне Apple Earpods в играх, возможно какие-то варианты есть получше?


ибо все уши чтобы прослушать, надо везти - самый топовый вариант, продающийся в моем селе ашломерацией 1.1М - Sennheisеr HD 451, а они мне совершенно не понравились. Звук может чистый, но мои яблозатычки Earpods будут даже получше. Басов вообще нет, каша!
Відповісти