посоветуйте быструю флешку

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Шура
Попробуйте на другом компьютере, в поту 2.0 тоже попробуйте.
Mgldcoil
Junior

Повідомлення

скажите вот куплю к примеру крушиал мх100 и адаптер, и буду как флешку в мак бук использовать. Как делать безопасное отсоедининие если диск считается внутренним?
Whiskas
Member
Аватар користувача
Звідки: New M?nchen

Повідомлення

Порекомендуйте пожалуйста надёжную флешку для бэкапа. Usb 3.0, но надёжность важнее быстродействия. Несколько лет использую вот такую Pretec Bulletproof на два гигабайта:

Зображення

Проблем с ней не было, производителю доверяю, хотел сменить на неё же но уже 3.0 32Гб, но по многочисленным отзывам на амазоне именно эта модель дохнет через рандомное количество месяцев.
RHCP09
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Corsair вроде неплохие, хотя и недешевые, зато корпуса надежные, так чтобы и от влаги, и от пыли защита была...
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да, особенно вот эта: Corsair Flash Voyager GT USB3.0 (CMFVYGT3A-32GB) 32 GB - http://hotline.ua/computer-usb-flash-dr ... gt3a-32gb/" target="_blank - хорошая скорость, правда полетела зараза через два месяца, а в сервисе сказали, что это обычное явление для этой модели - вот и супер надёжные флэшки Corsair. :)
RHCP09
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Видимо и в них случаются промахи. Знакомые мне владельци Corsair а свои флэшки не жалуются. А мне и старенькая Transcend кажется сверхнадежной:)
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

У меня такая GT, только на 16Гб, где-то тут скидал ее результаты, скоростью не блещет, старовата уже, проблем за два года не было. Только корпус толстоват, не уживается с соседним портом((
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Avenger80:Да, особенно вот эта: Corsair Flash Voyager GT USB3.0 (CMFVYGT3A-32GB) 32 GB - http://hotline.ua/computer-usb-flash-dr ... gt3a-32gb/" target="_blank - хорошая скорость, правда полетела зараза через два месяца, а в сервисе сказали, что это обычное явление для этой модели - вот и супер надёжные флэшки Corsair. :)
Я такой же, но юсб 2.0 пользуюсь уже лет 5
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Результат работы SanDisk Extreme Ducati 4GB USB Flash Drive,брал в 2007г на тот момент была лучшей по скорости,работает и по сей день.

ЗображенняЗображення
RHCP09
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну, теперь уже скорости не такие...
Если нужна быстрая: HyperX FURY или еще лучше DataTraveler HyperX 3.0
Скорости первой из них:
Зображення
Показатели то что надо, 5 лет гарантии, и цена вроде не кусается.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

моя Kingston HyperX FURY 32гб
Зображення
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Да уж технологии не стоят на месте :rotate:
admen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепрдзержинск

Повідомлення

Patriot Xporter XT
владелец,вполне доволен не жалею о выборе
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Sandisk Extreme сильно хороша:

Зображення
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Порадьте флешку на 128гб щоб швидкість запису була хоча 70мб/с не дорогу, хочу для телевізора
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Nic_Roman
$90 - это для тебя дорого или нет?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

поки що дорого, взяв відяху, дайте посилання

Добавлено через 45 секунд:
знаю що сандіск нормальні
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Nic_Roman
Выбор невелик, если отбросить некоторое кол-во производителей, которых я особо и за производителей не считаю, то [urlостанется такой список]останется такой список[/url]. Ну, а дальше смотри по деньгам/скорости. А она тебе точно нужна?
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MaxA:Sandisk Extreme
Присоединяюсь. Тесты тестами, но при копировании фильмов с ССД реальные скорости поражают воображение - 100/150 МБ/сек как нефиг делать. СанДиск Экстрим - суперские флешки.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

pioneer_ma
И дурацкого колпачка, который все время теряется нет. Я последнее время беру обычно слайдеры, хотя иногда можно и металлический моноблок (нужна была недорогая флэха на 16 Гиг).
Відповісти