Выбор корпуса для ПК + FAQ

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная тема предназначена для выбора и обсуждения конкретных моделей компьютерных корпусов.

Похожие темы, которые могут Вам помочь:
спойлер
Моддинг
Выбор БП
Вентилятор в БП. Выбор обсуждение

Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо.
Панели управления и регуляторы (aka реобас) + FAQ
Прежде чем задать свой вопрос в теме, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ

Зображення

Если Вам лень читать FAQ, но Вы желаете задать вопрос по выбору корпуса, пожалуйста, укажите в вопросе:

1. Конфигурацию системы
2. Сумму денег на покупку корпуса
3. Ваш приоритет: А) максимально возможное охлаждение всех компонентов или Б) минимальный уровень шума от всей системы в целом.


Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Игнорирование правил конференции наказывается
Востаннє редагувалось 28.08.2012 16:34 користувачем siruf, всього редагувалось 9 разів.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Thrillax:Алексей1234
на евгу даже не смотрите, такое убогое УГ что аж говорить противно :write:
Даже чисто внешне
Nonentity
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

Может, кому будет интересно - планирую делать заказ из германского магазина http://www.computeruniverse.ru/" target="_blank . Я набираю где-то на 50 евро. До 100 евро можно заказать оттуда корпус для ВАС, с вашей 100% предоплатой. Оформляю заказ на себя. Стоимость доставки делим пополам (общая будет где-то 26 евро, пополам - +13 евро к стоимости). Если кому интересно - ЛС. В проверенных я есть, на все вопросы если что отвечу.
Алексей1234
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Xan Kriegor:
Thrillax:Алексей1234
на евгу даже не смотрите, такое убогое УГ что аж говорить противно :write:
Даже чисто внешне
Ну скажем так я уже купил видик Evga Gtx 970 специально подстраховался что б влезла в Evga корпус (max 267mm ), он же такой маленький и такой дорогой ) еще и с БП , второй корпус по размерам такой же как и aerocool ds cube который у меня уже был,а это на минуточку matx case
bigjeka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Народ есть у кого в пользовании корпус от CoolerMaster Silencio 652? По дизайну минимализм, но вроде годный для моей сборки будет...
Жижа
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

bigjeka, вот и я такой взять планирую, только не уверен, что всё влезет, а что за сборка у вас?
marcusfenix_007
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Подскажите нормальный корпус при бюджете 50-75 у.е., для характеристик: 1 видео - 250мм,SLI/Crossfire не предполагается, система охлаждения - NH-U12P SE2, в наличии 2 вентиля 12 см и 2 вентиля по 14 см ... лучше всего конечно паритет по охлаждению/шуму, если это, конечно, возможно при данном бюджете, если нет- то ориентация в сторону меньшего шума. Спасибо.

Добавлено через 30 минут 3 секунды:
Ну то-есть два ноктуовских 14 см кулера точно нужно пристроить куда-то)
PDVJAM
Junior

Повідомлення

FAQ читал, но тему - пока нет.
Собираю комп, мать ASUS Z97PRO GAMER, видео Gigabyte GV-N970G1 Gaming-4GD (с прицелом на замену на потенциальную 980Ti), кулер на проц Deepcool Neptwin.
На корпус бы хотелось потратить до 100$, но если реально хороший, то 120-130$.
Сейчас из понравившегося смотрю на Zalman Z3 Plus, Aerocool Xpredator X1. Из подороже - Zalman MS800 Plus, Aerocool Xpredator X3 и Chieftec Libra (LF-01B-OP).
Может, что-нибудь посоветуете (из этого, либо что-то другое)?
marcusfenix_007
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Попробуйте найти http://hotline.ua/computer-korpusa/cool ... 92b/?tab=2" target="_blank, ну или третью версию, если бюджет позволит - очень хороший выбор будет.
PDVJAM
Junior

Повідомлення

Да уж, 963 реально крут. Буду думать.
Хотя что тут думать, надо брать :D
tinker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жижа:bigjeka, вот и я такой взять планирую, только не уверен, что всё влезет, а что за сборка у вас?
Да я думаю что по размещению запчастей проблем у вас не возникнет, потому что:
Максимальная высота процессорного кулера - 168 мм,
Максимальная длина видеокарты - 423 мм.
Я думаю хватит вполне.
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

Алексей1234
Себе тоже наметил Phanteks Enthoo Evolv iTX,только жаль нет белого :up:
Алексей1234
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

yurets690:Алексей1234
Себе тоже наметил Phanteks Enthoo Evolv iTX,только жаль нет белого :up:
Phanteks Enthoo Evolv Gray Aluminum / Steel mATX/ MicroATX Tower вообще няшка но юсб и кнопки сбоку......
Белый - не , постоянно придираться к малейшей пылинке
Болевар
Member

Повідомлення

marcusfenix_007:bigjeka, вот и я такой взять планирую, только не уверен, что всё влезет, а что за сборка у вас?)
Ну вообще когда выбираете корпус , надо сразу учитывать размеры железа, которое ставить будете. Но сам по себе CoolerMaster Silencio 652 вместительный.
Drednout
Member

Повідомлення

Вообще просто достаточно знать длину под видеокарту и глубину корпуса для башенного кулера. Это основное
Болевар
Member

Повідомлення

Порадовало, что в комплект у Cooler Master Silencio 652S , входит переходник на шестигранник, не надо будет искать.
Trotmen
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну так да, уже как бы давно Cooler Master практикует такое, что все необходимые инструменты для раскрутки там есть!
Drednout
Member

Повідомлення

тоже хорошо, а в нем все винты под шестигранник или это только для отдельных креплений?
Nortal
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

посмотрите в обзоре http://www.ixbt.com/power/case/cm_652s.shtml" target="_blank там не все винтики под шестигранник
cOSmic
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот так прямо и все? По-моему, вам показалось, или я не доглядел? Вообще, не пойму нужду в шестигранниках, лишние заморочки. Хотя сам 652s хорош, как ни крути.
Diablo4832
Junior

Повідомлення

Подскажите хороший, продуваемый корпус для такой конфигурации: i7-4790K, Geforce 980 GTX, 16gb ram, 2 HDD, msi gaming 7. Бюджет от 5 до 7 т.р.
Відповісти