Помогите найти бекплейт под LGA1155

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Автор
Повідомлення
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Помогите советом - где можно взять бэекплейт для крепления кулера под данный сокет? Есть ли у нас в магазинах какие-нибудь готовые решения, а то неохота под заказ делать. Нужно что-то типа этого:
Зображення
Нарыл подходящую пластину в модшопе, но 140 грн за кусок стали я платьить не буду - дешевле под заказ сделать. Или может у кого есть ненужный?
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

eikei
Для 1155 підходять кріплення від 1156, так що не важко найти...
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Admiral да я знаю, что подходят. Пример у нас?
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

eikei
Так, подивись на барахолці може хтось окремо продасть або на аукро. :beer:
N1KO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Помогите, купил кулер в 2008 году Noctua NH-U12P, была мать 775 сокета, теперь поменял ее и проц под нее (1155 сокет). Слышал есть такой комплект - NM-I3 SecuFirm2. Но его в гугле только на англоязычных сайтах можно найти. Говорят Noctua бесплатно их раздает, уже оформил заявку, но сомневаюсь что дойдет. Что подскажете по этому поводу? Заранее благодарю за помощь!
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

N1KO
Всем приходило, чего тебе не должно прийти?
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

N1KO:Помогите, купил кулер в 2008 году Noctua NH-U12P, была мать 775 сокета, теперь поменял ее и проц под нее (1155 сокет). Слышал есть такой комплект - NM-I3 SecuFirm2. Но его в гугле только на англоязычных сайтах можно найти. Говорят Noctua бесплатно их раздает, уже оформил заявку, но сомневаюсь что дойдет. Что подскажете по этому поводу? Заранее благодарю за помощь!
В мене аналогічний кулер, також оформив заявку...
У відповідь повинно прийти 2 листи :
(1)
Dear Вася Пупкін :gigi: ,
Thank you very much for ordering our NM-I3 SecuFirm2 Mounting Kit for LGA1366 and LGA1156. We will process your request as soon as possible and notify you upon shipment or if we need additional information.
(2)
We are happy to inform you that we have just sent out the NM-I3 SecuFirm2 Mounting-Kit you have ordered. Depending on your destination, shipping may take up to 2 weeks. If you have not received your parcel in 2 weeks, please contact support@noctua.at.
Приблизно через 10 днів ( точно вже не памятаю ) на пошту прийшла міжнародна бандероль, нічого не потрібно було оплачувати :up:
Зображення Зображення
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

N1KO:оворят Noctua бесплатно их раздает, уже оформил заявку, но сомневаюсь что дойдет.
раз заявку приняли значит дойдет
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

eikei
бэкплейт можно взять из комплекта http://fixer.com.ua/PC-Components/Cooli ... _1366.html" target="_blank - ты ведь сам советовал в моей теме viewtopic.php?f=6&t=40166" target="_blank
N1KO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Мне пришли этих два письма, надеюсь придет.

MoleX
У тебя в комплекте два кулера сразу было?
N1KO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Получил посылку через три недели после оформления анкеты.
Mtang
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я вот тоже отправил заявку на получение комплекта - NM-I3 SecuFirm2 и получил два письма в ответ. Думаю что тоже пришлют. Когда получу отпишусь.
Mtang
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Привет заказал 05.02.12 и получил NM-I3 SecuFirm2 15.02.12. За бандероль ни чего не платил. Вот это сервис я понимаю.
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Mtang

Та не переживай.. ты уже давно заплатил за это, когда кусок металла себестоимостью в 5..10 баков купил за 60...90 ;)
Temson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Господа, кто уже получал крепежи, что вы им в качестве прува отправляли? У меня есть кулер, но нет к нему чека или накладной, так как брал у оптовиков. Если можно, приложите картинки, что вы Ноктуа отправляли в качестве примера. Или словесно опишите подробно.
Заранее благодарен.
Temson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Два письма получил. Ждёмс бандероль :).
SHAMAN665
Member
Аватар користувача
Звідки: мой адрес не дом и не улица ...

Повідомлення

Парни подскажите что надо для получения сего переходника ... просто взял Noctua NH-U12P SE1366 и чёрт меня попутал видать из за цены ... он заточен под 1366 а у меня 775 сокет ... сижу вот гадаю что делать ...
наткнулся на тему что можно как то получить он Noctua переходник на мой сокет бесплатно ..
вопрос как? и что для этого надо ... может кто поспособствует в получении ...
Mtang
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SHAMAN665:Парни подскажите что надо для получения сего переходника ... просто взял Noctua NH-U12P SE1366 и чёрт меня попутал видать из за цены ... он заточен под 1366 а у меня 775 сокет ... сижу вот гадаю что делать ...
наткнулся на тему что можно как то получить он Noctua переходник на мой сокет бесплатно ..
вопрос как? и что для этого надо ... может кто поспособствует в получении ...
Попробуй здесь http://www.noctua.at/main.php?show=rma_form&lng=en задать свой вопрос и попросить чтоб тебе выслали крепление от Noctua NH-U12P или Noctua NH-С12P
SHAMAN665
Member
Аватар користувача
Звідки: мой адрес не дом и не улица ...

Повідомлення

а что за фотку им надо прикрепить ... простите за не знание ... просто курс англ.языка (а это было в далёких 80ых) я прогулял ...
P.S: дело в том что я покупал кулер на руках ... и у меня нет чека который просят прикрепить ...(
Sergey_112
Member

Повідомлення

SHAMAN665, просто отсылай им фото кулера и крепежа, который имеется + фото материнки или проца 775 сокета. Напиши, что нужен комплект. Готово :)
Відповісти