Gtx 770 4gb gigabyte - не распаяна память на задней стороне платы, такое может быть?

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nic_Roman:ATIRadeon
добре, коробки в продавана немає? скріни марків? не можна відредагувати так щоб все показувало на 770!
Скрины? Та легко!

Зображення

Берите! Отличная карта! :)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Карта все таки отправилась ко мне в командировку, поэтому ждем теперь несколько дней)
спойлер
Зображення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

занимательная тема - однако :popcorn:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

в идеале, если выяснить что это мошенник (проверкой карты на компе) все форумом поочереди заказываем наложку у него и не забираем товар :gigi:
мне написал что продемонстрировать работоспособность видеокарты не представляется возможным тк системнег распродал а новый еще не собрал.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

rage11
Это стандартная отмазка, я уже двум еще продавцам написал, продающих за "вкусную" цену и у обоих комп распродан, осталась только видеокарта. По этой отмазке уже можно мошенника узнать.
Bumer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Будете на почте проверять? Если нет, то хоть дополнительные фото сделайте перед возвратом и сюда их на форум. :popcorn:
flatt
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как вообще еще есть люди, которые ведутся на объявления с регистрацией продавца "текущий месяц" "текущий год"
Капец.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну и какова судьба видика то?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

yupi
Приехала ко мне. Я видик не увижу так как сделана отмена, но мошенник думаю уже оплатит за поездку видика в две стороны! :beer:
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

На будующее , заказывайте себе с доставкой отделение-квартира и дома сможете проверить , я неоднократно заказывал так видеокарты 3 из 5 не рабочие , также из этих двух одна не та что в описании . Так что задумайтесь. А с почтальенами всегда договориться и не всегда за деньги , иногда просто хватит адекватной просьбы)))
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Zaelot
Новая почта оказывает такую услугу? И сколько это в среднем стоит?
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

На самой почте вам ничего не дадут включить ( вставить в слот пк) только визуально. А дома вы можете договориться , мол разводил полно , вот у меня стенд , ща включу и проверю . Я еще ни разу не платил за это , только за доставку на дом. А при отказе я вообще ничего не платил

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Доставка домой стоит до 35грн
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Zaelot
спасибо, буду иметь ввиду!
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:yupi
Приехала ко мне. Я видик не увижу так как сделана отмена, но мошенник думаю уже оплатит за поездку видика в две стороны! :beer:
можно подробней?
Відповісти