Gtx 770 4gb gigabyte - не распаяна память на задней стороне платы, такое может быть?

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Bumer:А карта то хоть рабочая?
Вы очень требовательны, на выбор или 4 гига, или рабочая. И будет чудо, если хоть один пунк совпадет :gigi:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Bumer
поверил по описанию что рабочая, подводит меня интуиция, не знаю может и дохлая. Но мне кажется чувак просто хотел похожую на 770 карту продать подороже и придумал такую историю и про 4 гб тоже думая что никто не заметит подмены.
mpi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlterJio:Тоже заинтересовался данной темой, по фото 760 или 770 но 100% с 2ГБ, гигабайт не паял 4ГБ на лицевой стороне.
Вобщем вам стоит идти и посмотреть на почте, что и как, но если надпись смазана, вопрос как она может быть смазана и тут 2 варианта, механическим воздействием или тепловым, но как первое так и второе свидетельствует о намеренном затирании, данного номера.
О результатах обязательно отпишитесь, в тему или ЛС.


Или может ацетоном)
mpi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В интернете ещё есть темы где умельцы пытаються 760 перешить в 770 :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Проще попросит серийник и все станет на свои места
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

mpi
может быть даже он перепрошил ее в 770 и указал 4гб памяти на борту. Интересно только что он говорит что купил ее в магазине репка)
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
Допустим, даже она окажется 770 4Gb.
Ее работоспособность и безглючность ты как собираешься проверять?
"Он говорит", скрины и видео вообще не показатель.
momo
Member

Повідомлення

ATIRadeon
Уверен,что карта эта - 760 GTX на 2 Гига,которую пытаются выдать за старшую,скрина gpu-z нет,системник для проверки на отделение вы тащить не будете(так думает продаван),дома проверите,а уже поздно будет. :)
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ставлю на то, что карта с переклеенными стикерами и долхлая :)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Spaceman
тему на олх смотрели?
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon:Spaceman
тему на олх смотрели?
А чо смотреть? Регистрация "вчера", снято на тапок, карта на фото не такая как в заголовке, работоспособность не проверить никак, даже если чувак по скайпу покажет "шо всё работает". Чего ради этот геморрой?
SyncUA
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Это так, для информации. У меня Asus gtx 770 4Gb. И память распаяна только с одной стороны, т.е. просто взяты более плотные чипы. Я поначалу тоже удивился... Из 770-ок на 4Gb, только у MSI были чипы с двух сторон распаяны. Хотя про Gigabyte ничего не скажу её я в своё время к покупке не рассматривал.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

SyncUA
Ясно, но вот мы не можем всем форумом найти что это за карта такая у владельца с охладом и задней платой как у 760 2 гиговой, но по его словам 770 4 гиговой.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

франкен-карта :lol:
продавака разводила -99.9%
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я когда продавал свою 780уй, делал тесты по Skype и видео обзор отдельно по запросу, потом когда ее с компа вынял.
так что даже если это 770ая на 4Gb то без обзоров и скринов я бы не покупал ни в коем случае, тем более учетка за февраль 2017.
но если есть желание испытать фортуну то лучше OLX еще никто не придумал :gigi:
mpi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977:я когда продавал свою 780уй, делал тесты по Skype и видео обзор отдельно по запросу, потом когда ее с компа вынял.
так что даже если это 770ая на 4Gb то без обзоров и скринов я бы не покупал ни в коем случае, тем более учетка за февраль 2017.
но если есть желание испытать фортуну то лучше OLX еще никто не придумал :gigi:
ну не знаю какая фортуна в данном случае

это тоже самое, что знать, что розетка шибанет, и все равно вставить в нее пальцы :gigi:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mpi
согласен - шансы хуже чем в лото забава :gigi: :gigi: :gigi:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexey1977:тесты по Skype и видео обзор отдельно по запросу
Alexey1977:без обзоров и скринов
Это даже обсуждать несерьезно. Где гарантия, что приедет именно та карта, что была на видео? :)
Только проверка по месту, либо покупка железок на гарантии с пломбами. И даже это ничего не гарантирует. Покупка б/у у незнакомых людей - всегда риск, без исключения.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi
На тех фото сравнения видно что автору едет 770, потому как в 760 наклейка возле видновыходов наклеяна иначе, а главное радиатор торчит из под кожуха, в 760 он короче
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

какие страсти, тащить на почту системник не иначе :gigi: :popcorn:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Смотри на фото внимательно, на фото тса как раз радиатор 760й. У 770 ребра торчат за текстолит
Відповісти