HIS RX480 и температура

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и самое интересное, что каждый тут отписавшыйся против фурика ,при покупке б.у однозначно попросит хотяб 10 минутный скрин того же всеми ненавистного фурмарка :D
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

KingpinUA:и самое интересное, что каждый тут отписавшыйся против фурика ,при покупке б.у однозначно попросит хотяб 10 минутный скрин того же всеми ненавистного фурмарка
Не скажу что каждый, но думаю многие отписавшиеся тут или нет, против фурика, не возьмут б/у вк у незнакомца, в первую очередь из-за таких любителей погонять фурик. :gigi:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

KingpinUA:и самое интересное, что каждый тут отписавшыйся против фурика ,при покупке б.у однозначно попросит хотяб 10 минутный скрин того же всеми ненавистного фурмарка :D
:facepalm: Не стоит обобщать, опираясь исключительно на собственный опыт. Это, по меньшей мере, выглядит крайне глупо и смешно.

Я, когда покупаю видявку, то никогда не прошу гонять её в диких режимах.
Мне более важна производительность.
Если продаван в проверенных есть и более определённого кол-ва, то меня не смущает отсутствие сжигающих скринов.
И действительно - если продавец выкладывает скрины с длительным таймингом в фурмарке, то это одна из причин, по которой я никогда не куплю эту карту.
Тут уже вопросы психологии...

P.S. Пишите грамотно - это не стыдно.
Стыдно писать неграмотно. :banghead:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

на моей памяти , знакомый брал 650 кажись и просил продавца прогнать фурмарк , в итоге по его словам делалось это дома у продавца , на 5 минуте теста карта дала дуба - синьку , после перегруза карта артефачила. Продавец в итоге остался в смятении а кент быстро слинял :laugh:
papkasasha
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Фурмак выставленный на 720 и прогнанный минут 10,это тоже самое что играть в тяжелые игры.Неси ее назад.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Исправная карта выдержит любое время под бубликом, а 10-минутная проверка при покупке/продаже - это вообще святое, ИМХО. А вот если есть проблемы с охладом/состоянием, вот тут оно и начнет вылезать.
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Трубки со явно пустые
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

slpetrenko:Что- подскажите, как быть?
Если коротко, то поменяйте на gtx1060 6Gb.
Відповісти