Оперативка из Харькова, вопрос по гантийному талону

Обсуждение оперативной памяти
Відповісти
Автор
Повідомлення
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Собственно расчитываю на ответы харьковчан, хотя возможно кто-то ещё что-то брал в "Электронный мир".
Есть кит оперативы из двух реек Kingston HyperX NaVi бравшийся с рук. Сдохла одна из реек.
Якобы брался комплект в "Электронный мир" города Харьков.

Утеряна декоративная обёртка с какой-то картинкой (сам блистер есть) -- этот вопрос выяснил -- в СЦ магаза сказали "не беда".

Хотел фото гарантийки в СЦ забросить -- скайп показывает, что отправлено, но сервис говорит, что ничего не приходит.

Собственно вопрос -- их ли это талон (может самопал)?
Серия на плашках и в талоне сходятся, но по Запорожью привык видеть не только наименование товара, серию, срок гарантии, но и сумму.
Тут суммы сделки нет, отсюда и сомнения...
спойлер
PA105735.JPG
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

shatun
в гарантийках часто не пишут сумму
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Fishnya, спасибо - я это понимаю, но нужна инфа от "видевших" или "владеющих" гарантийками этой сети.
Отправка-то в Харьков за мой счёт, да ещё и весьма запутанная система сдачи от иногородних.
Отправлять нужно не прямо в СЦ магазина, а на магазин, да ещё и не адрес конкретной точки, а просто на приёмный пунк "Новая почта".
Sh@G
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

shatun:Fishnya, спасибо - я это понимаю, но нужна инфа от "видевших" или "владеющих" гарантийками этой сети.
Отправка-то в Харьков за мой счёт, да ещё и весьма запутанная система сдачи от иногородних.
Отправлять нужно не прямо в СЦ магазина, а на магазин, да ещё и не адрес конкретной точки, а просто на приёмный пунк "Новая почта".
Да, это их гарантийка, отправка НП - оттуда представители Элмира получат твою посылку и передадут в СЦ
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Sh@G - спасибо.
Тема зкрыта - СЦ ЭлМира ответили через скайп - память числится на их сети и уже однажды менялась по гарантии.
Попытаюсь и я воспользоваться гарантией.
Вот тебе и NaVi - только и того, что цвет радиков гламурный...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

shatun: Вот тебе и NaVi - только и того, что цвет радиков гламурный...
А вы другого ожидали ? :rolleyes: Память как память
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Prescott:А вы другого ожидали ? :rolleyes: Память как память
Limited Edition...
Моя однако ожидала, как минимум, что чипы в ручном режиме, под атомным микроскопом, ночами отбирал лично зам. директора фирмы производителя...
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shatun
Ее Лимитед заключается только в том что китаец в подвале темном, не тем балончиком покрасил радиатор :gigi:
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Alexey1977: Ее Лимитед заключается только в том что китаец в подвале темном, не тем балончиком покрасил радиатор
Нет, нет -- там ещё какие-то пацаны своим имиджем клялись, что товар отнюдь не бросовый... :gigi:
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

История, увы, не окончена -- СЦ кит принял и утверждает, что он у них он "исправно работает пару дней"...
У меня на двух конфигах Z77 что-то никак -- дефектная планка была быстро определена в одиночном режиме:
02_2XBY6.JPG
Продолжение следует...
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

shatun:...Продолжение следует...
Я уже думал назад забирать и выбрасывать одну рейку на помойку, но всё закончилось обменом по гарантии -- Электронному Миру однозначно плюс.
Все вопросы решились по телефону и переписке в скайп.
СЦ перенаправил своим поставщикам с формулировкой "несовместимость с чипсетом Z77", а те уже поменяли.
Увы, с жёлтым гламуром пришлось распрощаться -- приехали чёрные Fury. :-/
Відповісти