MSI H87M-G43 не запускатся

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Автор
Повідомлення
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

коль так , тогда делаем нудный и тщательный осмотр платы , на наличие подгорелых элементов + можно плату даже обнюхать (палёное может быть слышно , особенно после попыток включить её) . Тут явно нужен человек с тестером,паяльником(паяльной станцией) и мозгом +руки прямые.
Ну и вообще . В каком таком городе вы живете что там у вас нет мастеров ?
Могу как 1 из распространенных вариантов предположить -- пальнуло её во время грозы. Но это догадки...
Озвучте в какой области, городе вы живете и тогда найдутся те кто вам помогут.
denis42737
Junior

Повідомлення

Харьковская область город Лозовая, Плату обсматривал и под фонариком чтобы не проглядеть,при включенном питании пробовал на ощупь элементы,вдруг что то греется.ничего не греется следов пайки и горелого не обнаружил.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

denis42737
Если нет старта БП то и греться некак нечему, ибо нет питающих напруг, а от дежурки грелось бы сразу после клацания кнопки на БП, если дежурка в защиту не сваливается
siagat
Member
Звідки: Лозовая Харьковская обл

Повідомлення

denis42737:Харьковская область город Лозовая, Плату обсматривал и под фонариком чтобы не проглядеть,при включенном питании пробовал на ощупь элементы,вдруг что то греется.ничего не греется следов пайки и горелого не обнаружил.
Если актуально.Я сам собсна из лозовой несите свой комплект в городе в бывшее теле ателье новинка(жд вокзал\ серп и молот) там есть конторка они вам помогут по крайней мере установят причину. И если захотите то они на сколько я знаю сотрудничают с харьковскими сц и отправят маман на ремонт.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Еще как варик узнайте на автовокзале там какой-то сц но я с ними дел не имел ничего про них не скажу хотя бы узнайте
Відповісти