Микрофризы 1070 Armor

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Helreik: во вторых фризы естть и в других играх
В каких ещё?
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

для очередних тролей на розеточке сидят человечки с шилдиком представитель МСИ которий отвечает на вопросы и с ним то можна пообщаться :gigi:

Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Пруфы реалность проблемы кривых паскалей http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4202" target="_blank https://forums.geforce.com/default/topi ... ttering/1/" target="_blank :super:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ноль конкретики, максимум идиотизма
589381.jpg
inka
Member

Повідомлення

Возникает искренний вопрос в целостности разума вопрошающего. Если он всё это знал заранее - с какой целью приобретал карту? Тайный мазохист? И если ему отвечал кто-то с шильдиком msi, то к чему разводить рёв на портале, когда эти вопросы можно задать представителю msi там где брал карту?
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Юноша бледный со взором горячим...
Helreik:Кого не устраевает наполнение темы может пролестать 75 страниц на форуме нвидии
Helreik:кроме как фанбоев зелени любителей розетки и граматики я тут не вижу как и на офф сайте МСИ
Helreik:Для мамкеных программистов
Здесь прекрасно все.
Особенно твоя логическая цепочка:
1. Зачем брать нвидия если они "не умеют делать карты" и "у хуанга вечно все криво"?
2. У тебя есть опыт с MSI. Зачем его повторять?
3. Зачем брать в розетке, да вообще зачем брать в магазинах, если ты не знаешь как работает сервисный центр?

Ты там что карту после недельного барбитуратного трипа покупал?
:think:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Jora_Kornev, это, как обычно, виноваты и дураки все вокруг, но только не я :gigi:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

заблокируйте его кто-нибудь :laugh:
налицо неоднократное нарушение п.2.2 и п.2.3 действующих правил конференции
спойлер
2.2. Проверяйте грамотность вашего сообщения (текстовым редактором Word, Writer, используйте встроенную проверку орфографии бразуеров, или любые другие доступные способы) – частые ошибки приравниваются к неуважению к другим участникам конференции, и кроме того, могут затруднить понимание вашего вопроса или ответа, в большой степени это также касается пунктуации (расстановка знаков препинания). Пользователям, постоянно игнорирующим правила языка, выносятся предупреждения. Ответственность с этого пункта правил не снимается ни при каких причинах. ("у меня в школе не было русского", "я сам не местный" и т.д. не могут являться причиной игнорирования правил - общайтесь на том языке, который знаете и который принят в конференции). Все вышеуказанное не относится к банальным опечаткам.

2.3. Запрещается злоупотребление сленгом, коверканье слов и использование "падонкоффского сленга" в любых проявлениях
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

andrey.nk:заблокируйте его кто-нибудь :laugh:
- Почему вы постоянно материтесь?
- Я не матерюсь, это у меня голос такой (с)

Так и тут, это клавиатура такая :gigi:
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

ТС, у меня тут завалялся 280-й, ровный, Радеон. Махнёмся? :gigi:
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

с друзяшками своими махайся а лучше денег зароботай!
по дело переустановка драйверов виндовса запус игры на чистой голой винде обновление биоса материнки сброс настроек и тд не меняет дело
естесвенно чего ожидать от хуанга
и так итог
Нвидиа не в ответе за свою Чип
МСИ не в ответе за своих консультантов
МСИ не в ответе за свою карту
материнка МСИ не работает нормально с видеокартой МСИ
мои Деньги у МСИ я же получил абсолютно не пригодний к использовапнию продукт . ;)

Добавлено через 9 минут 35 секунд:
и трольте сколько хотите у меня в 2017 году 280я зато я пишу грамотно)))) :lol:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Helreik:у меня в 2017 году 280я зато я пишу грамотно)))) :lol:
У меня для тебя плохие новости, ты попал в прошлое :gigi:
Зображення
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Вообще СНГ такое СНГ сервис поддержка комюнити удачи с грамотностью и 660 в 2к17 году а мси хороших продаж
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

Helreik
Зображення
Пойду дальше гамать в ведьмака на 660й, бомж...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

За сим закрывается данный опус, ибо надоело
Закрито