Микрофризы 1070 Armor

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Закрито
Автор
Повідомлення
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

зарекался же не покупать Nvidia ну не умеют они делать карты попал походу к этим счастливчикам https://forums.geforce.com/default/topi ... 368-95/23/" target="_blank
такая радость за 14 тис грн кровних мне не нужна внимание вопрос как организовать возврат этого барахла в любимою розетку либо пофиксить эти фризы?? система в профиле только оперативки стало 16 гб и да для умников нет это не проца не хватает и да БП в порядке это именно паскали нвидия и мси
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

зарекался же не покупать Nvidia ну не умеют они делать карты
ТС красава, сразу благодарную аудиторию найдет, щас Хайдфилд и его секта подтянутся в темку :rotate:
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Helreik
спойлер
Зображення
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

У хуанга вечно все криво со времено 8800 й ещё которая не умела Рам освобождать за 500 долларов мне это не нужно жду идие от представителя МСИ нвидиа бои не интиресны :mad:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

жду идие от представителя МСИ нвидиа бои не интиресны
Шифровка ушла в Центр :gigi:
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Webler:Helreik
спойлер
Зображення
Я не на диктанте мне нужен ответ от представителя MSI а не грамарнази и любителей зелени)
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да ти жосткий типок.
Атвет будит.
Сдавау обратноу в разаткоу. Не пакупай нвидия.
Или можид таки проуца не хватает или може БП не той?
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

всего там хватает и все нормально с + 12 в розетку сдать что то не реально просто так
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helreik
Нормально я сам сдавал и нормально все сдается
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

ТС, по факту, если отбросить весь Ваш мусор (уж без обид, но некий уровень всё же должен быть) и разобраться в проблеме, то Вы должны не наезжать на сотрудников фирмы или производителя чипов в целом, а предоставить более чёткое понимание сути проблемы. Как элементарный пример: предоставить хотя бы какое-то видео или скрины с загрузкой видеосистемы. Или более подробно и внятно описать, собственно, что, где и как происходит. При каких условиях, в каких приложениях и т.д. ...А в нынешнем виде Ваш пост походит на стенания обиженного подростка, которого кинула девушка.
inka
Member

Повідомлення

Jora_Kornev:Или можид таки проуца не хватает или може БП не той?
Судя по профилю БП у него вполне комфортный для 1070 Сисоник 520. За глаза хватит.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

это была ирония.
Helreik:....и да для умников нет это не проца не хватает и да БП в порядке это именно паскали нвидия и мси
вот я и переспросил на всяк случай :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Хахах ещё одна за сутки они что пачьками горят ХД, мси огородило меня от своей продукции на веки и мои знакомых и потомков
У розетки есть гарантия ? смешно
те кто говорят хорошо про розетку не сталкивался с сервисом розетки смотрим хотлайн
MSI H97 PC Mate
Video MSI 1070 Armor
никаких комментариев, только цитаты в хрон. порядке :rotate:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Roccat Military Bundle: Kone Pure
Sense Camo Charge
Asus Echelon Mech
HyperX Cloud Headset
я думаю ещё надо купить пару говнодевайсов, и фризы пройдут.


А ещё у вас CPU нет.
inka
Member

Повідомлення

Fishnya:те кто говорят хорошо про розетку не сталкивался с сервисом розетки смотрим хотлайн
У каждого свой опыт общения с сервисом "Розетки". Имел дело с ними три раза.
1. Сдавал акустику (Logitech Z-553). Не подошла по звуку. Приняли без проблем. Возвращал на следующий день.
2. Сложился нетбук Lenovo S-10-3 через четыре месяца использования. Отправили в сервис Lenovo за заключением. В Lenovo мозги любили до тех пор пока не написал напрямую в Китай. Китайский офис решил вопрос за сутки. С заключением от СЦ поехал в "Розетку", тут же поменяли на нетбук в том же ценовом диапазоне.
3. Через 9-ть месяцев использования сложился модем ASUS DSL-N10. Поменяли на ZyXEL Keenetic DSL.

Так что мне писать плохого о "Розетке", если они мне ничего плохого не сделали? :)
Rex
Member

Повідомлення

говорят хорошо про розетку не сталкивался с сервисом розетки смотрим хотлайн
Очень много подобных комментариев от пользователей с одним-двумя отзывами и регестрацией один день назад. Ну не поверю я, что человек специально зарегестрировался на Хотлайне для того чтобы написать негативный отзыв именно о Розетке, а не о товаре, который он купил. Эти отзывы написаны все как под копирку - в ярких красках люди описывают как они купили подарок любимой девушке/бабушке/маме и т.д., как пришлось возвращать товар на следующий день и как не могли вернуть деньги или товар на протяжении месяца.
У таких отзывов как правило не указан номер заказа.
Это "проплаченные" конкурентами комментарии. Знаем.

Впрочем, и у меня был негативный опыт общения с Розетковским СЦ, но это уже другая история.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Кого не устраевает наполнение темы может пролестать 75 страниц на форуме нвидии проблема аналогична все железо проверенно и опять же зашкалевает латентность именно на 1070 кроме как фанбоев зелени любителей розетки и граматики я тут не вижу как и на офф сайте МСИ

Добавлено через 41 минуту 45 секунд:
Для мамкеных программистов видео " target="_blank скрины латентности как из темки офицальной я думаю прикладевать не нужно там таких 75 страниц а малость растроен я качеством продукции за 14 к грн кто раскажет о несовместимости и тд то представитель МСИ меня уверял что все совместимо и будет работатть перед покупкой!
inka
Member

Повідомлення

Helreik
А где ты так покупал, что успел пообщаться с представителем msi? :eek:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Helreik:видео " target="_blank
Фризы в Dark Souls III это проблема самой игры, которая была со старта. Эти фризы у меня были и на GTX 760.

Сейчас запустил лицензионный Dark Souls III на 1070 проверить - один или два фриза было в самом начале, после телепорта в другую локацю, а потом ни одного.
Бегал по длинному коридору в подземелье Картуса, где ездит шар из скелетов и крысы живут - всё норм. Видать, уже пофиксили.
Востаннє редагувалось 12.10.2016 19:45 користувачем Pekalord, всього редагувалось 1 раз.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

760 это не видеокарта для сравнения во первых во вторых фризы естть и в других играх просто они рандомны в дс воспроизвести смог просто до этого была 780я и 960 я и все был окей по этой части ну трабла кривых паскалей сейчас стоит вопрос просто как вернуть это поделие производителю нвидиа как то не торопится полностью признавать проблему хотя драйвер якобы с фиксом уже был который мало кому помог
Закрито