GTX 960 Gaming 2G Шум дросселей и шумы в микрофоне

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
k3n41k
Junior

Повідомлення

Всем привет! У новой GTX 960 Gaming 2g - шумели дросселя изначально,но у меня кулера работают громче шума да и игр с овер дофига фпс не было.Да и не гарантийный это случай. Но как оказалось, из-за видеокарты слышен исходящий шум при записи голоса(общению в голосовых чатах и тд)уши HyperX Cloud 1 и звуковуха Asus Xonar D1. Когда игры не запущены видяха отдыхает и шум умеренный ,но когда запускается игра - то это просто становиться невозможно.
Вот линк с проблемой на ютуб - " target="_blank
inka
Member

Повідомлення

Была такая же проблема :(

Купил наушники со строенной звуковой картой в usb варианте. Plantronics Gamecom 780. Проблема пропала.

Кстати, звуковушка тоже была Asus Xonar D1. Видео правда было 660-е.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

k3n41k
Звуковуху пробовал в другой слот ставить ?
k3n41k
Junior

Повідомлення

inka:Была такая же проблема :(

Купил наушники со строенной звуковой картой в usb варианте. Plantronics Gamecom 780. Проблема пропала.

Кстати, звуковушка тоже была Asus Xonar D1. Видео правда было 660-е.
Буду иметь ввиду, но к этому прибегну в последнею очередь(к замене гарнитуры или покупке внешней звуковой)
GRaFkiyv:k3n41k
Звуковуху пробовал в другой слот ставить ?
К сожалению слот только один у меня.

Проверил с другим БП - Аналогично изначальному варианту.
Проверил с другой видеокартой Asus GT440 - все чистенько и ничего не фонит.

Напишу конфиг на всякий
I3-6100
ASUS H110 M-C
8GB DDR4 Kingston XMP 2133(2666)
Msi GTX 960 Gaming 2g
Samsung SSD 850EVO 250GB
WD 2TB Green
High Power hp-500-g14c
Asus Xonar D1
inka
Member

Повідомлення

k3n41k
Я тогда активно в WoT в клане играл. Нужна была нормальная связь, без писка. Потому выкрутился как мог с минимальными потерями.
Эта петрушка проявлялась только когда работал микрофон и ни в каких иных случаях. Потому сонар показывал кино и играл музыку на асике, а в тимспике работала карта от платроникс.

ЗЫ. Кстати, приобрели бы msi h110m eco, а не ASUS H110 M-C - было бы два слота свободных :shuffle:
k3n41k
Junior

Повідомлення

inka:k3n41k
Я тогда активно в WoT в клане играл. Нужна была нормальная связь, без писка. Потому выкрутился как мог с минимальными потерями.
Эта петрушка проявлялась только когда работал микрофон и ни в каких иных случаях. Потому сонар показывал кино и играл музыку на асике, а в тимспике работала карта от платроникс.

ЗЫ. Кстати, приобрели бы msi h110m eco, а не ASUS H110 M-C - было бы два слота свободных :shuffle:
Хм,как вариант только для микро юзать отдельную звуковую.
ЗЫ. Было бы тогда 0 слотов и сидел бы на риалтеке) D1 на PCI идет.
inka
Member

Повідомлення

Звук есть и под писиай-е :)
Відповісти