Гарантийный ремонт видеокарт MSI

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
basski
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Привет всем.Купил в Соколе MSI R9 270X.работала норм не огорчала.Но внезапно умерла(1,6 года работы)Отослал назад в Сокол на гарантийный ремонт.Сокол передал ее в сервисный центр и ТИШИНА уже 25 дней.После звонка в в серв центр -говорят что мастер еще не сделал заключение.(гарантия заканчивается 29 10 2016) Парни и девчата ,что делать в такой ситуации и как долго может все продолжатся.
k3n41k
Junior

Повідомлення

basski:Привет всем.Купил в Соколе MSI R9 270X.работала норм не огорчала.Но внезапно умерла(1,6 года работы)Отослал назад в Сокол на гарантийный ремонт.Сокол передал ее в сервисный центр и ТИШИНА уже 25 дней.После звонка в в серв центр -говорят что мастер еще не сделал заключение.(гарантия заканчивается 29 10 2016) Парни и девчата ,что делать в такой ситуации и как долго может все продолжатся.
По закону Украины до 14 дней.Если ты с ними не согласился на другой срок.Дальше можешь писать заявление на выплату тебе пени за задержку.Ну или можешь грозить судом за нарушения закона.Почитай еще Раздел 2 Статья 8 Закона о ЗПП.
спойлер
http://pravoved.in.ua/section-law/120-cunsumer.html
Лучше чем Инспекция по защите прав потребителей (по крайней мере так они в Одессе называются) или Юриста, тебе никто не поможет,найди их в своем городе(области),позвони помогут,ну или сходи туда.
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

k3n41k: По закону Украины до 14 дней.Если ты с ними не согласился на другой срок.
Даже если подписал такую бумагу, где стоит согласие, то все равно срок 14 дней. Более того, сам факт єтой приписки является грубым нарушением ос стороны СЦ, за что они так же получат по шапке,в случае разбирательства.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

basski:Привет всем.Купил в Соколе MSI R9 270X.работала норм не огорчала.Но внезапно умерла
гарантия заканчивается 29 10 2016
Не волнуйся что заканчивается гарантия, они ее приняли раньше, все будет хорошо.
basski
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Волнуюсь только об одном,что когда звонил в Сокол сказали ,что в сервис центр определят как я ее угробил.Тоесть почти прямым текстом намекнули на мою вену
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

basski
если пломбы целые и мех.повреждений нет ---вашей вины нет . Мог как и питальник вывалится , так и чип умереть...
basski
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

целая пылинки нет

Добавлено через 37 секунд:
спс парни за внимание
Відповісти