GTX 970 Gaming 4G проблема с Displayport

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Добрый вечер.

Сегодня решил заменить видеокабель на своём ПК. Подключил (КАЧЕСТВЕННЫЙ) Displayport -> Displayport кабель. В итоге, после некоторых танцев с бубном, есть изображение в ОС (windows & ubuntu) после появления экрана входа в систему. В загрузчике же и bios изображения с Displayport нет, вообще. Монитор переходит в энергосберегающий режим и до ОС не просыпается. Учитывая, что в операционных системах все работает корректно, то выходит, что железо и кабель исправны. Вопрос, почему карта не выдаёт изображение через Displayport до входа в систему и загрузки драйвера? Читал, что у многих такая проблема.

Заранее спасибо за помощь.

P.S.: монитор Dell U2311H, конфиг в профиле.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

XpertVision
Та же бида, на амуде по ДП норм
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Перерыл вторую часть интернета. Массовая проблема на GTX970. Вендоры это решают новыми BIOS. У меня самый последний из коробки, как понимаю MSI дела до "старых" карт вообще нет?
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

На профильном конфиге такой проблемы не наблюдалось. Биос на материнке тож самый свежий?
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ADv:На профильном конфиге такой проблемы не наблюдалось. Биос на материнке тож самый свежий?
Везде самый свежий BIOS
DrMOS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

XpertVision
Отправьте пожалуйста мне в ЛС фото видеокарты с наклейкой ее S/N. А также напишите какие чипы памяти используются.
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

DrMOS:XpertVision
Отправьте пожалуйста мне в ЛС фото видеокарты с наклейкой ее S/N. А также напишите какие чипы памяти используются.
Спасибо, что отозвались. :beer: Сегодня скину всё
Відповісти