DRAM LED ASUS P7H55

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
Neisss
Junior

Повідомлення

Компьютер работал, решив прибраться в нем я вытащил все содержимое и промыл корпус, протер аккуратно видюху харддиск, мать и опративу, вставил все обратно, но горид DRAM led, менял местами оперативки, чистил, продувал слоты, менял видюху, пытался рестартить биос батарейкой и пинами, ничего не помогает, что делать?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Neisss:Компьютер работал, решив прибраться в нем я вытащил все содержимое и промыл корпус, протер аккуратно видюху харддиск, мать и опративу, вставил все обратно, но горид DRAM led, менял местами оперативки, чистил, продувал слоты, менял видюху, пытался рестартить биос батарейкой и пинами, ничего не помогает, что делать?
Видно слишком хорошо вы его "протерли" :)
Память пробовали по одной вставлять? ЦП вынимали из сокета?
Neisss
Junior

Повідомлення

LuckyHawk:
Видно слишком хорошо вы его "протерли" :)
Память пробовали по одной вставлять? ЦП вынимали из сокета?[/quote]
Да и да
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

То есть ни одна планка не работает ни в одном слоте...
Вытащить цп, проверить ноги в сокете и продуть его, пройтись по контактным площадкам цп ластиком (только аккуратно) и ваткой со спиртом.
Neisss
Junior

Повідомлення

LuckyHawk:То есть ни одна планка не работает ни в одном слоте...
Вытащить цп, проверить ноги в сокете и продуть его, пройтись по контактным площадкам цп ластиком (только аккуратно) и ваткой со спиртом.
Ок-с

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
LuckyHawk:То есть ни одна планка не работает ни в одном слоте...
Вытащить цп, проверить ноги в сокете и продуть его, пройтись по контактным площадкам цп ластиком (только аккуратно) и ваткой со спиртом.
Пишу сново мой мудрый учитель. Прочистив цп и вставив все назад я столкнулся с приятностью и мой агрегат запустился. Да прославят вас небеса!
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Neisss:Пишу сново мой мудрый учитель. Прочистив цп и вставив все назад я столкнулся с приятностью и мой агрегат запустился. Да прославят вас небеса!
Слишком толсто :lol:
Удачи вам, и вашему чистому пк. :beer:
Відповісти