Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Matumba2
В месте подключения тача к МП подложи кусочек бумажки, может помочь.
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Спасибо, попробую на выходных.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Matumba2
Только осторожно, таким макаром можно и экран раздавить, аккуратно - и с расчётом.
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Уточняющий вопрос : куда бумажку ложить Между шлейфом и мп или между шлейфом и крышкой ?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Matumba2
Между шлейфом и крышкой что бы крышка прижимала шлейф подключения к разъёму.
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ясно , спасибо буду пробовать.
etokuzja
Member

Повідомлення

Matumba2:Ясно , спасибо буду пробовать.
Лучше подложить что-то мягкое и упругое.

А что делал с книгой местный мастер ?
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Люди кто возьмется за ремонт матери ms-7777 (китай типо X79Z)
Вентиляторы крутятся и все, до биоса не доходит...
Одесса/Киев
Матери неделя...
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

etokuzja
Говорил, что снимал МП и грел в ИК печке.
Что интересно : в комментариях на видео по замене дисплея прочел, что после замены тач, бывает, не заводиться. Тогда, нужно потереть периметр экрана мягко, но энергично микрофиброй, что и было сделано , как самая наименее затратная попытка. Завелась книжка и работает уже 3 дня ( стучу по дереву ) . Логического объяснения не ищу. Жду когда в следующий раз потухнет, тогда буду разбирать.
__Yoko__
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Всім привіт.
Шукаю майстра для МП GA-Z68X-UD3H-B3.
Сама проблема.
Принесли протестувати відеокарту, поставив прогнав тести і відав все ок. Поставив свою відуху, загрузив комп, а мереженої уже нема. Вирішив не заморочуватися і купив саму дешеву РСІ мережеву, але при її використані комп просто зависає(ні на які рухи не реагує) допомагає тільки резет. Грішив на мережеву, купив Інтеловську за 1к грн, також РСІ, перший час все було ок, а зараз знову почалися зависання. Комп повністю висне, звук при чому ніякого нема.
Коли граю в ВоТ машина відчуває себе норм, а от тільки відосіки, фільми і все.

Хто може продіагностувати її і в подальшому заремонтить в найкоротший термін, не хочеться сидіти без компа.
І скільки буде коштувати.
DeadViper
Member
Аватар користувача
Звідки: Краков

Повідомлення

имеется ASUS P8H67-M на ней полетел южный мост, сколько будет стоить замена моста вместе с самим же мостом?
пробывали греть, непомогло. Нужна только замена
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

DeadViper
грозой шваркануло ? потому что интел "отвалить" та ещё задачка...
p.s дешевле и выгоднее взять Б\У мать.
RomZweR
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ищу мастера способного починить видеокарту Asus 9800gt 1gb rev1.01g , при включении с ней блок начал уходить в защиту, при включении с другим блоком(заведомо рабочим, грешили на блок изначально) та же фигня, но как подключили без шнурка питания попросту прогорел полевой транзистор "TPC8107"(фото2) и пищит постоянно встроенный спикер при включении, кулер не стартует. По словам родителей до этого комп стоял дня 3 не включаясь, выключили нормально, все работало. При включении такая вот фигня
г. Запорожье, желательно Шевченковский район, но могу подвезти в любой
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
связь через лс
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

RomZweR
знаю что немного не в тему...
но если по месту не найдете --могу взяться за ремонт.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

RomZweR
Советую заменить ВК - это будет стоить дешевле, чем ремонт.
RomZweR
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox:RomZweR
Советую заменить ВК - это будет стоить дешевле, чем ремонт.
Спасибо что ответили на мой вопрос,а что бы вы предложили на замену?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

RomZweR
Выбирайте по бюджету.
Если этой ВК для всего хватало, то выше gtx650 нет смысла брать.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

RomZweR
Тема большая в профильной ветке по выбору ВК
Seregabest09
Junior
Звідки: Каменское (бывш. Днепродзержинск)

Повідомлення

Всем доброго времени суток!
Ищу мастера, желательно в Каменском(Днепродзержинск) или Днепропетровске который поможет мне с видеокартой. Проблема следующая 2 года назад я неудачно купил на олх Видеокарту Radeon HD7850 2gb Sapphire, после 2 недель использования она скоропостижно скончалась (комп с ней не стартовал), нашел на том же олх мастера который мне смог ее восстановить (как он сказал заменил чип с донорной), почти 2 года она работала без проблем (Чистил регулярно и по рекомендации мастера не перегружал), но неделю назад в играх комп начал вешаться (белый/серый экран с вертикальными полосами), вчера взял у знакомого видеокарту HD5770 чтобы проверить час ее гонял в тех же играх и норм, потом поставил назад свою и за 10 мин. проблема повторилась. Бюджет пока не позволяет новую Видяху взять поэтому ищу рукастого мастера. Заранее благодарен за ответ.
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Де можна відремонтувати ноутбук Samsung 700G7A-S02RU (заміна відеокарти ), хто може взятись, або порекомендувати майстра.
Відповісти