Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Fetjoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

FatalError:ЕМУ БЫЛО ДАНО ДОБРО НА ВОЗВРАТ!!!!
Кто из всех посочувствовавших готов отправить пользователю с таким малым сроком регистрации деньги вперед?! Чтобы у него были и деньги и ноут. Где его потом искать? Или кто его знает что он могу туда впихнуть вместо деталей что в нем находились.
Якщо покупцю було дано добро на повернення, то нехай повертає ноут, звісно що ви праві, гроші за покупку можна відправити лише при отриманні вами ноута назад і перевірці його комплектності та справності. Ніякого повернення грошей наперед, тим більше людині з недавньою реєстрацією і без репутації я б на вашому місці нівякому разі не робив, є великий ризик залишитись ні з чим.
kesar
Junior

Повідомлення

Ненадежный продавец - Favor_it - memberlist.php?mode=viewprofile&u=42151

Его тема с продаваемым - viewtopic.php?p=2037495#p2037495

Суть проблемы - Предварительно договорились с пятницы на понедельник, но связавшись с ним в воскресенье вечером по телефону он сообщил что договорённость в силе, но он заболел и будем созваниваться и ждать его выздоровления, живёт под Киевом.
По состоянию на пятый день с момента договорённости я звоню на контактный его телефон, но там отвечает уже другой человек, перенаправляет меня на другого сотрудника, который сообщает мне что про тот процессор по обозначенной цене забудьте он как бы!! уже продан, есть другие такие же, но по цене гораздо выше(намекает на раза в 2 выше), но на ходу цену сложить не может и помочь мне связаться с первоначальным продаваном не желает.
Короче, картина маслом, пять дней пустого ожидания, на лицо недобросовестное поведение как продавца, так и его коллег.
Схема впаривания желаемого товара в два раз дороже, т.к. ты долго ждал и тебе уже срочно надо.

ЗЫ. с обозначенным продаваном через личку связывался, требовал объяснений, выйти на связь дабы утрясти неприятный момент, но в ответ тишина..
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kesar:Ненадежный продавец - Favor_it - memberlist.php?mode=viewprofile&u=42151

Его тема с продаваемым - viewtopic.php?p=2037495#p2037495
спойлер
Суть проблемы - Предварительно договорились с пятницы на понедельник, но связавшись с ним в воскресенье вечером по телефону он сообщил что договорённость в силе, но он заболел и будем созваниваться и ждать его выздоровления, живёт под Киевом.
По состоянию на пятый день с момента договорённости я звоню на контактный его телефон, но там отвечает уже другой человек, перенаправляет меня на другого сотрудника, который сообщает мне что про тот процессор по обозначенной цене забудьте он как бы!! уже продан, есть другие такие же, но по цене гораздо выше(намекает на раза в 2 выше), но на ходу цену сложить не может и помочь мне связаться с первоначальным продаваном не желает.
Короче, картина маслом, пять дней пустого ожидания, на лицо недобросовестное поведение как продавца, так и его коллег.
Схема впаривания желаемого товара в два раз дороже, т.к. ты долго ждал и тебе уже срочно надо.

ЗЫ. с обозначенным продаваном через личку связывался, требовал объяснений, выйти на связь дабы утрясти неприятный момент, но в ответ тишина..
Не думаю что стоило об этом писать, сделки же не было, к чему свои домыслы писать.
Я тоже иногда не отвечаю на дурацкие письма/вопросы .
Ujine
Junior

Повідомлення

Engineer_1988:
kesar:Ненадежный продавец - Favor_it - memberlist.php?mode=viewprofile&u=42151

Его тема с продаваемым - viewtopic.php?p=2037495#p2037495
спойлер
Суть проблемы - Предварительно договорились с пятницы на понедельник, но связавшись с ним в воскресенье вечером по телефону он сообщил что договорённость в силе, но он заболел и будем созваниваться и ждать его выздоровления, живёт под Киевом.
По состоянию на пятый день с момента договорённости я звоню на контактный его телефон, но там отвечает уже другой человек, перенаправляет меня на другого сотрудника, который сообщает мне что про тот процессор по обозначенной цене забудьте он как бы!! уже продан, есть другие такие же, но по цене гораздо выше(намекает на раза в 2 выше), но на ходу цену сложить не может и помочь мне связаться с первоначальным продаваном не желает.
Короче, картина маслом, пять дней пустого ожидания, на лицо недобросовестное поведение как продавца, так и его коллег.
Схема впаривания желаемого товара в два раз дороже, т.к. ты долго ждал и тебе уже срочно надо.

ЗЫ. с обозначенным продаваном через личку связывался, требовал объяснений, выйти на связь дабы утрясти неприятный момент, но в ответ тишина..
Не думаю что стоило об этом писать, сделки же не было, к чему свои домыслы писать.
Я тоже иногда не отвечаю на дурацкие письма/вопросы .
Ну так сделка скорей всего именно по причине того, что продавец ненадежный и не состоялась я так понял)
А поставить "сладкую цену" и потом говорить, что все разобрали но есть дороже стандартный маркетинговый ход)
kesar
Junior

Повідомлення

Ujine:
Engineer_1988:
Не думаю что стоило об этом писать, сделки же не было, к чему свои домыслы писать.
Я тоже иногда не отвечаю на дурацкие письма/вопросы .
Ну так сделка скорей всего именно по причине того, что продавец ненадежный и не состоялась я так понял)
А поставить "сладкую цену" и потом говорить, что все разобрали но есть дороже стандартный маркетинговый ход)
О чём и речь!! :super:
_Reptile_
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ujine:
Engineer_1988:
Не думаю что стоило об этом писать, сделки же не было, к чему свои домыслы писать.
Я тоже иногда не отвечаю на дурацкие письма/вопросы .
Ну так сделка скорей всего именно по причине того, что продавец ненадежный и не состоялась я так понял)
А поставить "сладкую цену" и потом говорить, что все разобрали но есть дороже стандартный маркетинговый ход)
На сколько я понял, то разговор о том, что всё разобрали и есть такое же, только дороже был не со стороны продавца (он болел), а со стороны его коллег по работе.
Думаю, что прежде чем делать выводы нужно выслушать объяснение самого продавца.
sov_ods
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Снегирёв Константин Олегович
memberlist.php?mode=viewprofile&u=15958 K0T
тел 0985203550
приватбанк 5211 5374 1097 5838
через 2 года надумал вернуть проданный акк танков
профиль на одесском форуме http://forumodua.com/member.php?u=310191
Возраст:27 :lol:
Ujine
Junior

Повідомлення

sov_ods может вы давали манибэк на 2 года?)) :D
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

sov_ods
а вернуть хочет прокачанный акк, или ещё хуже, чем был?
sov_ods
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

через ТП вернул
спойлер
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 20.03.2017 12:41 користувачем sov_ods, всього редагувалось 1 раз.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

А, так он не купил 2 года назад, а продал, а теперь "отжал"
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

А, так он не купил 2 года назад, а продал, а теперь "отжал"
Похоже на то. Дичь :-/
Ujine
Junior

Повідомлення

да уж, странный продаван, даже не побоялся перманентный Бан получиться за продажу акка.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Теперь всем понятно, что не стоит продавать аккаунты картошки, да и вкладываться в прокачку живыми деньгами тоже
Ujine
Junior

Повідомлення

sov_ods раз пошла такая пьянка - может у вас осталась какая информация о продаже акка вам и вы напишите в техподдержку, тем самым немного подпортив жизнь его владельцу раз он такой умный оказался)
MikaDim
Junior

Повідомлення

Здравствуйте,ребята! Вот кто мне может разъяснить такое дело-с товарищем Сергей 1981 начал переписку 12 марта 2017 года,до этого посылал точно такое же сообщение товарищу Legat 22 февраля 2017 года-"Добрый день!Материнская плата б/у Asrock FATAL1TY B85 KILLER полный комплект,гарантия закончилась в январе 2017 года, с кулером б/у в придачу Deepcool Theta 15 - 1550 грн.?А потом "ваш минимум по цене?"-Ответ:
"Добрый день!1550 пожалуй мой минимум-потому как за 1500 по месту могу продать."Это переписка с Legat.После начал переписку с Сергей 1981,отослал по итогу ему материнскую плату с рассрочкой 15 марта,18 марта он прилал часть денег-договаривались на 1150-прислал 350,а сегодня написал что материнская плата нерабочая-что-то с сокетом вроде как-открываю olx,хочу найти сколько стоит сокет и вижу вот такое объявление - https://www.olx.ua/obyavlenie/materinsk ... 3760659597 ....
Объявление якобы от 7 марта 2017 года,гарантия как у меня от 13 января 2015 года от магазина Телемарт,чек точно такой же и объявление из города Липовец от пользователя Сергей....?Как такое может быть?Прошу помогите и подскажите новичку,что это было?Пока договорились,что он отсылает материнку назад,я возвращаю деньги...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MikaDim
Внятнее обьясните хто кому шо продавал/отправлял
MikaDim
Junior

Повідомлення

Я отправлял материнку-просто не понятно,как на олх можно задним числом объявление можно выставить?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

MikaDim
Было другое объявление от этого числа, с другой материнкой. Он изменил название, описание, фотографии, а дата осталась та же. Я так тоже со своими товарами делаю, только рубрику изменить не дают - к примеру, если это была материнка, то в видеокарты уже не перенести.
MikaDim
Junior

Повідомлення

Спасибо,Капитан Немо,за разъяснение!
Відповісти