Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Закинул
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

arhhangell:
gehka3:arhhangell
Соберите все данные - добавим в список
Alex_Mercer
eskeyx2@ukr.net
Ямковий Володимир Леонідович
0634754145
4149 4996 4382 5068

viewtopic.php?f=26&t=172297
Заявление на него пишите, может там рецидив присутствует. И сразу дублируйте письмами или на сайт в МВД Украины и прокуратуру, пусть передают по пренадлежности. Мошенничество чистой воды, пусть объясняет следаку где он этот проц взял, может проц тоже нечистый. Доказать конечно будет сложно, но кровушки попить на 1200 грн можно.
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Advokatos:
arhhangell:
Alex_Mercer
eskeyx2@ukr.net
Ямковий Володимир Леонідович
0634754145
4149 4996 4382 5068

viewtopic.php?f=26&t=172297
Заявление на него пишите, может там рецидив присутствует. И сразу дублируйте письмами или на сайт в МВД Украины и прокуратуру, пусть передают по пренадлежности. Мошенничество чистой воды, пусть объясняет следаку где он этот проц взял, может проц тоже нечистый. Доказать конечно будет сложно, но кровушки попить на 1200 грн можно.
Я у него не процессор купил, а клавиатуру і 2 мишки.
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

arhhangell:
Advokatos: Заявление на него пишите, может там рецидив присутствует. И сразу дублируйте письмами или на сайт в МВД Украины и прокуратуру, пусть передают по пренадлежности. Мошенничество чистой воды, пусть объясняет следаку где он этот проц взял, может проц тоже нечистый. Доказать конечно будет сложно, но кровушки попить на 1200 грн можно.
Я у него не процессор купил, а клавиатуру і 2 мишки.
Сори, не обратил внимания, читая последние посты думал это все один человек рассматривается :)
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

viewtopic.php?f=27&t=173447&p=2077286#p2077286 Мне кажется пахнет керосином, мне хотят жестоко отомстить :)
tiagra
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

чет втыкнул, заказал у Alex_Mercer материнскую послеоплатой, без предоплат, ну посмотрим что приедет :spy:
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

ДОбрый день.
Core_7
5 января 2017 года. Взял у меня предоплату в размере 100$ за доставку ноутбука. договорились что будет ноут

через 3 недели, Дмитрий звонит и говорит что ноутбук приехал можетее забирать только памяти 16гиг, забирайте а дальше он с памалтью разберется и все будет хорошо когда память приедет следущей поставкой. Дальше до сегодняшнего дня Дмитрий выходил на связь примерно раз в 3 недели, всегдау него какие-то дела, кто-то что-то ни то прислал и т.д.
Итог сегондя 18.04.2017 договрились о встрече в конце концов для пердачи нотубука. Дмитрий обещал 2 года мировой гарантии + компенисровать задержки дополнтиельныйм ССД+ 1 год гарантии от него. Я сказал что мне гарантия от него и ССД не нужны, а хочу забрать машину в той комплектцаии кторую заказывал, но быть увереенным что с ней все в порядке и она подлежит этой мировой гарантии в оффицияльном сервисном центре. Так как он разбирал машину и вставлял туда не достающую память. Я попросил сдать ноутбу в оффицильный сервисный центр, а при возврет с сервисного и их подтверждении что все хорошо, я бы с ним расчитался. На что получил ответ "До свидания, это не смешно".
На просьбу вернуть предоплату он еще раз попрощался и пожелал всего хорошего.
Имея положительные отзывы, данные действия со стороны Дмитрия говорят о его не порядочности, не добросовенности, и мошеничестве. Ни денег, ни ноутбука у меня нет.
Если будет нужно распишу все более подробно могу приложить скриншоты переписок, и фото расписки.

Продолжение: viewtopic.php?f=16&t=176611
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aleksey_Z, интересно выслушать сторону продавца. Конечно лучше все прикрепить
Востаннє редагувалось 18.04.2017 16:27 користувачем Engineer_1988, всього редагувалось 1 раз.
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Aleksey_Z
Перед тем, как давать кому-нибудь деньги, вбиваешь его ник в поиск этой темы.
И в случае Core_7 видно, что он регулярно кидает с 2011 года
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... 1&start=40
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

Спасибо! Почему-то на негативные отзывы поиск не дал мне результатов прежде чем давать предоплату :-/
С отзывами выше полностью согласен :-/
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Aleksey_Z:Спасибо! Почему-то на негативные отзывы поиск не дал мне результатов прежде чем давать предоплату :-/
С отзывами выше полностью согласен :-/
Так за года даже аргументация и отмазки не поменялись.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Aleksey_Z:Еще раз обращаюсь к администрации c просьбой внести Core_7 в список "не надежных людей"
Вы бы для начала отобразили в этой теме все известные вам данные: ФИО, телефон, паспортные данные (если была расписка они должны быть, я так понимаю). Потому что на то что ник будет внесен куда-то продавцу ни жарко, ни холодно. А телефон хорошо гуглится, будет вверху в выдаче гугла и, потенциальные "клиенты" они же спонсоры которых кидают на 100, 200 usd подумают а стоит ли. Телефон пишите в двух форматах 097XXXXXXX и 097 XXX XX XX дабы и так и так индексировался.
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

А в этот список кто вносит?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Aleksey_Z
Ещё раз чёрным по белому: viewtopic.php?f=19&t=3338 п.6.7

Код: Виділити все

6.7 Администрация ресурса не является гарантом проведения сделок. Все покупки или продажи вы производите на свой страх и риск. Администрация также не участвует в разрешении спорных ситуаций и не является последней инстанцией, выносящей какой-либо приговор. Пользование вами данного раздела происходит на ваши страх и риск.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aleksey_Z
Стоит писать заявление в полицию и заодно выложить все его данные сюда, чтобы этого кидалу добавили в список
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

yupi
Соколюк Дмитрий Викторович
063 621 61 74
Core_7
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

Соколюк Дмитрий Викторович
0636216174
Обманув меня на 100$, принеся значительные убытки которые выразились в 4 месяцах ожидания.
Вытрепав нервы.
Теперь обвиняет меня в шантаже и клевете, а также угрожает написать заявление в милицию в собственной ветке
http://svolota.org.ua/?q=node/2786 :-/
Delll
Junior

Повідомлення

Всем привет.
Купил ноут у местного продавана Larate, он же Телитченко андрей александрович, 063-4480117 099-0244984.
Объяву о продаже подкинул мне товарищ viewtopic.php?f=27&t=172776&hilit=ноутбук.
Ключевая фраза после которой заинтересовался "проблем в работе не имеет").
Еле уговорил на наложку с предоплатой за доставку. На почте подозрений работа ноута не вызвала.. интернета ведь там нет).
Через пару дней, подключившись к инету, при попытке запустить ролик с ютуба - синий экран ошибка 116 (мультимедиа).. Перезагрузился, разные браузеры и т.д. то же самое. Последняя надежда на програмный косяк. Отдал специалисту. Переустановки винды, обновления, драйверов результата не дали. Конечный приговор видеокарта - отвал чипа.
Бонусом оказались нерабочими кнопки 5, 6, и левый ктрл. И на десерт - обнуляется время и биос при снятии акб, после чего загрузить удается только с пятого раза.
В разговоре изложил ситуацию, ответ типичный для таких людей - у меня ВСЕ РАБОТАЛО ничо не знаю удачи-досвиданья))) как с гуся вода!
Данной ситуации удалось бы наверное избежать, если бы я был более продвинутым юзверем и покупал технику чаще, чем раз в 4 года).
Итог: покупая что-то у данного товарища через почту по предоплате - у вас нет шансов если техника окажется с косяками,
а они будут 99%, пусть мелкие, и о них вы узнаете только по факту.
Кто любит играть в рулетку - Larate твой продавец!))
Larate:Продам ноутбук Dell Precision M2400

обзор: http://www.notebookcheck-ru.com/Obzo...0.13785.0.html

Корпус из магниевого сплава
матовый LED 14-дюймовый дисплей с разрешением 1440x900 пикселей
процессор T9550 2*266 мгц
память 4гб ддр2
внешняя видеокарта nVidia Quadro FX 370M 256 мб
винт Toshiba 250gb, SMART ok, BBB
DVD-ROM
батарея держит 1,5 - 2 часа.

В комплекте ноутбук и оригинальная зарядка DELL 90 ватт

состояние на 4 с плюсом проблем в работе не имеет

цена 3000 грн
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Delll
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... only&ch=-1

Когда же начнут перед покупками заглядывать в эту тему...... Риторический
Larate
Junior

Повідомлення

Delll:Всем привет.
Купил ноут у местного продавана Larate, он же Телитченко андрей александрович, 063-4480117 099-0244984.
Объяву о продаже подкинул мне товарищ viewtopic.php?f=27&t=172776&hilit=ноутбук.
Ключевая фраза после которой заинтересовался "проблем в работе не имеет").
Еле уговорил на наложку с предоплатой за доставку. На почте подозрений работа ноута не вызвала.. интернета ведь там нет).
Через пару дней, подключившись к инету, при попытке запустить ролик с ютуба - синий экран ошибка 116 (мультимедиа).. Перезагрузился, разные браузеры и т.д. то же самое. Последняя надежда на програмный косяк. Отдал специалисту. Переустановки винды, обновления, драйверов результата не дали. Конечный приговор видеокарта - отвал чипа.
Бонусом оказались нерабочими кнопки 5, 6, и левый ктрл. И на десерт - обнуляется время и биос при снятии акб, после чего загрузить удается только с пятого раза.
В разговоре изложил ситуацию, ответ типичный для таких людей - у меня ВСЕ РАБОТАЛО ничо не знаю удачи-досвиданья))) как с гуся вода!
Данной ситуации удалось бы наверное избежать, если бы я был более продвинутым юзверем и покупал технику чаще, чем раз в 4 года).
Итог: покупая что-то у данного товарища через почту по предоплате - у вас нет шансов если техника окажется с косяками,
а они будут 99%, пусть мелкие, и о них вы узнаете только по факту.
Кто любит играть в рулетку - Larate твой продавец!))
Larate:Продам ноутбук Dell Precision M2400

обзор: http://www.notebookcheck-ru.com/Obzo...0.13785.0.html

Корпус из магниевого сплава
матовый LED 14-дюймовый дисплей с разрешением 1440x900 пикселей
процессор T9550 2*266 мгц
память 4гб ддр2
внешняя видеокарта nVidia Quadro FX 370M 256 мб
винт Toshiba 250gb, SMART ok, BBB
DVD-ROM
батарея держит 1,5 - 2 часа.

В комплекте ноутбук и оригинальная зарядка DELL 90 ватт

состояние на 4 с плюсом проблем в работе не имеет

цена 3000 грн
Отвечу на данное сообщение.
Во первых ноут действительно не имеет проблем в работе и видео воспроизводит замечательно хоть с ютуба хоть с винта, проверялось неоднократно.
Второе отправлен он Вам был наложкой, хотя я с наложкой не работаю. При осмотре на новой почте Вас все устроило и вы сбили с меня еще дополнительную скидку, которая была вам отправлена на карточку.
Позвонили Вы мне через неделю после получения ноута простите, но одного тире 3 дней вполне достаточно для проверки любого устройства, на мой взгляд.
Так что вины за собой по данному случаю совсем не чуствую. Признаю свою оплошность по поводу 3 х неработающих кнопок действительно не проверил. Но Вы получили общую скидку в размере 10% от стоимости ноутбука считаю что это нивелирует данную проблему
Відповісти