Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
splinter07
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Купил у продавца addaman Xiaomi Redmi 4, телефон пришёл с браком экрана - на белом фоне внизу отдает синевой (
Менять отказался, может это единичный случай, но у него я больше точно ничего не куплю.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=8566
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

splinter07
Жаль що так трапилось, прада не розумію одного, такий телефон в Алло - 3800 грн, в темі покупки телефону - 3600 грн, 200 грн різниці. Який зміст купувати з рук?
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Zak:Купил у Moraxus мат. плату GA-H61M-S1 по предоплате, человек есть в проверенных. Обещал проверить плату и отправить на следующий день после оплаты, отправил без тестов и на шестой. Ну, ладно, бывает. Приехала плата с обломаной ногой и чуда не случилось, не заработала. Созвонились, предлагал доплатить 400 грн. за замену на другую, я отказался. Отправил на возврат. Плата неделю лежит на складе, не забирает. По телефону сказки про работу, вахты, парк из 140 компьютеров и что завтра заберет.
4149 4978 5328 8852 Цуркан Сергей Вячеславович
073 219-20-00
Отправлял из Черноморска, отделение № 4
Также может работать через другие карты, т.к. одному из форумчан давал для оплаты карту на другое имя.
Мне этот человек в личку тоже предлагал пару бюджетных материнок, но когда я попросил живые фото и скрины Аиды - пообещал сделать, и перестал писать)). Оказывается, к счастью для меня :D .
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kikimorr:
Zak:Купил у Moraxus мат. плату GA-H61M-S1 по предоплате, человек есть в проверенных. Обещал проверить плату и отправить на следующий день после оплаты, отправил без тестов и на шестой. Ну, ладно, бывает. Приехала плата с обломаной ногой и чуда не случилось, не заработала. Созвонились, предлагал доплатить 400 грн. за замену на другую, я отказался. Отправил на возврат. Плата неделю лежит на складе, не забирает. По телефону сказки про работу, вахты, парк из 140 компьютеров и что завтра заберет.
4149 4978 5328 8852 Цуркан Сергей Вячеславович
073 219-20-00
Отправлял из Черноморска, отделение № 4
Также может работать через другие карты, т.к. одному из форумчан давал для оплаты карту на другое имя.
Мне этот человек в личку тоже предлагал пару бюджетных материнок, но когда я попросил живые фото и скрины Аиды - пообещал сделать, и перестал писать)). Оказывается, к счастью для меня :D .

Так вообщем еще аж 11 января оплатил Moraxus видеокарту R9 380 (3000 грн.) (на тот момент данный гражданин был пол года как зарегистрирован и имел несколько положительных отзывов). По итогу с неделю отписывался и кормил меня "завтраками" вахта\заболел... по итогу ответил что видеокарта оказывается глючная :mad: и типа пиши номер карты верну все до копейки и вот с 20-го числа жду деньги...
думаю еще пару деньков подождать и с перепиской и банковской выпиской (я при отправке денег даже указал за что!) пойду в полицию...
Zak
Junior

Повідомлення

MIB_VANO
Что же так долго ждали и не отписывались?

Что известно из открытых источников:
Цуркан Сергей Вячеславович похоже бывший мусорок, выгнали за пьянку за рулем мазды в 2016. Живет в Ильичевске (Черноморск). Также в сети доступна декларация.
спойлер
http://podrobnosti.ua/2127563-v-chernom ... istov.html
http://tsn.ua/ukrayina/na-odeschini-p-y ... 33605.html
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Zak
Да все надеялся на порядочность человека...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MIB_VANO
Собирайте все возможные данные - будет в списке
Italianec1983
Member

Повідомлення

С этим moraxus тоже имел переписку обещал железо по халявным ценам на приличную сумму , хотел проплату на карту ,я сразу заподозрил что что то не так и таки не зря отвела судьбинушка ;) но тип реально мутный и стремный потдверждаю
Italianec1983
Member

Повідомлення

Еще его обьявки на олх находил с весьма подозрительными ценами
jumbosikos
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Zak:MIB_VANO
Что же так долго ждали и не отписывались?

Что известно из открытых источников:
Цуркан Сергей Вячеславович похоже бывший мусорок, выгнали за пьянку за рулем мазды в 2016. Живет в Ильичевске (Черноморск). Также в сети доступна декларация.
спойлер
http://podrobnosti.ua/2127563-v-chernom ... istov.html
http://tsn.ua/ukrayina/na-odeschini-p-y ... 33605.html
Тоже имел дело с данным продавцом :mad: Два раз купил у него 2 комплекта бюджетных по предоплате, на третий раз заказал 2 комплекта сразу, он прислал один из двух с неисправной материнкой (да еще и не той, о которой с ним договаривались) второй пк так и не выслал, кормил обещаниями, мотивируя занятостью в каком то порту.... оплату произвел две недели назад. На угрозы заблокировать карту ответил, что я удивлюсь, но карта не его и он не Цуркан Сергей....
jumbosikos
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Когда оплачивал первый раз, он давал карту для оплаты на имя Чуб Ольги Николаевны 5168 7573 0817 8096 и связывался со мной по номеру телефона 0636428599, но я особо не придал значения, комплект получил, а второй и третий раз уже на карту 4149 4978 5328 8852 Цуркан Сергей Вячеславович и номер телефона поменялся на 0732192000
Russo
Junior

Повідомлення

Купил у fmq комплект материнку,проц,оперативку,по предоплате. Спрашивал о работоспособности,о каких-то проблемах,получил ответ,что всё гут и т.д. По цене не торговался. В итоге-комплект очень долго запускается и пищит биос. Продавец конечно морозится.
Вроде не сильно страшно,но не 100% рабочее.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Заканчивайте флуд
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

увидел ник Moraxus и полез в переписку.
тип странный. Хотел меня развести... предлагал оплатить что угодно за границей через paypal (под предлогом того что закинул туда деньги но вывести не может, как бы может только купить/оплатить) и что бы я ему сразу отправил товару на 600$ (на тот момент я продавал R9 290 WD my cloud 2tb, xonar u7 и т.д.) :D
tiagra
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

https://www.olx.ua/list/user/zi7T/ добавьте нашего общего знакомого :) 068 801 7464

gudamen

приетствую
хотел у вас сторговать 2 позиции за 1700грн
если реально пишите,денежка на приват,отправка новой почтой"
VITASS
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

breakPoint:Внимание мошенник. tirami3ABP

В моей теме предложил мне комплектующие. Я оплатил 24 числа, с тех пор гражданин на морозе.

viewtopic.php?p=2009991#p2009991

Гражданин:
4149 4378 3282 9087 Тригуьенко Сергей Сергеевич
тот же тип. tirami3ABP. карта другая. 5168 7554 0700 1003 Антонова Елена
утром отправлю...с 6 числа отправляет, бедненький :gigi: -200 грн. мельчает однако нарот :-/
Ujine
Junior

Повідомлення

увидел ник Moraxus и полез в переписку.
тип странный. Хотел меня развести... предлагал оплатить что угодно за границей через paypal (под предлогом того что закинул туда деньги но вывести не может, как бы может только купить/оплатить) и что бы я ему сразу отправил товару на 600$ (на тот момент я продавал R9 290 WD my cloud 2tb, xonar u7 и т.д.) :D
Вот кто-то из комрадов уже нашел его на одесском форуме и предупредил народ!

http://forumodua.com/showthread.php?t=2980752
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как на зло я удалил на ОФ его сообщение, где был мобильный номер ( а ост. сообщений полно с ним), хотел как то купить мамку у него на 1155 с погнутыми ножками. Эх...
Анаще
Member
Аватар користувача
Звідки: ЛХС

Повідомлення

Устроил я аукцион. Радион победил. И не отвечает. ЛС читает. Выкупать лот не хочет. Адрес не дает. viewtopic.php?f=26&t=168231 Писал ему 3 раза. Предупредил что отпишусь тут, а лот за 35грн, уедет предыдущей ставке. Очень не надежный чел. Тем более на сумму 50грн...
Org
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Отправил наложкой два комплекта товарищу kruglov X79Z_v2.4B+4x4ddrR+e5-1620+cooller
063 57 85685 Дорофеев Денис Анатольевич.
Пролежало 4 дня, чувак звонит, мол я хотел один. Хотя с головой я пока дружу. Ну ладно, договаривались по телефону, может я ошибся.
Вернул посылку, разделил на две части, отправил один комплект. Лежит ждёт получение с 10 числа.
Чувак трубку не берет, на смс не отвечает, на форуме когда был не видно. Результат сотрудничества 2 недели головняка и примерно 420 гривен.

Хотите вступить в говно, потратить время и деньги в пустую - сотрудничайте.
Теперь то вижу, что человек тут уже бывал, надо быть внимательней с отзывами.
Відповісти