Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Skiff93
здесь не принято просто клеветать людей. Давайте какие-то доказательства своих слов - скрины переписок, фотки неисправностей и т.д.
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

iwojima:
Skiff93:soft_ustanovshik - @#%, а не человек. Категорически не советую иметь с ним дело. Анна Зюзина из города Приморск, на имя которой он заказал посылку тоже не адекватный человек.
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними!
Сюжет?
:popcorn:
Заказал у меня тот же soft_ustanovshik комплект проц+плата, попросил отправить наложенным платежом. Деньги срочно нужны билы - отправил.
Отправил в в г. Приморск на имя Зюзина Анна (думал реально девушка посылку заказала). Через несколько дней начали смс с почты приходить что посылку не забрали: сначала написал на форум - ответа нет, позвонил - сначала не брал трубку, потом отключил телефон.
У Vk.com нашёл Аню Зюзину из Приморска - описал ситуацию, она отвечает, что лично она ничего не заказывала и номер телефона не её, но этого человека она знает. Попросил её с ним связаться - она ответила что от неё он трубку тоже не берёт.
Пришлось оформлять возврат и платить более 100 грн. за это. Периодически этого %@#/а набирал и писал ему смс и где-то через день после того как я оформил возврат он взял трубку и начал что-то морозить , что не мог забрать и т.д., а деньги обещал вернуть. Я ему номер карты скинул, но даже через неделю ни копейки не скинул. Снова этой Анне ВК написал и попросил объяснить что это за человек и кем ей приходится - а она меня в ЧС.

Может не очень грамотно - с телефона печатал :shuffle:
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

libero:Skiff93
Поиском бы воспользовались, этих Зюзиных из Приморска хватает в этой теме.
Искал по нику а не фамилии - да сам виноват.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skiff93:soft_ustanovshik - @#%, а не человек. Категорически не советую иметь с ним дело. Анна Зюзина из города Приморск, на имя которой он заказал посылку тоже не адекватный человек.
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними!
ОПА! Он? Как то хотел у меня купить 478 комплект,я ему скинул номер карты-он пропал. Как одним местом чуял,что что то не так...
Вкладення
софт.JPG
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

походу раскручивал на услуги НП. При появлении карт и предоплат-просто пропадал. Если мои догадки верны,должен ещё кто то отписаться с пропавшим покупателем. Может Гудамены энд Ко сообществу мстят? :lol:
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

Saffa:
Skiff93:soft_ustanovshik - @#%, а не человек. Категорически не советую иметь с ним дело. Анна Зюзина из города Приморск, на имя которой он заказал посылку тоже не адекватный человек.
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними!
ОПА! Он? Как то хотел у меня купить 478 комплект,я ему скинул номер карты-он пропал. Как одним местом чуял,что что то не так...
Очевидно как-то психически больной, ничего он у Вас покупать не собирался - ему в кайф людям голову морочить и проблемы им доставлять.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Skiff93:Очевидно как-то психически больной, ничего он у Вас покупать не собирался - ему в кайф людям голову морочить и проблемы им доставлять.
Думаю, не все так очевидно. Если бы просто хотел кинуть на доставку, то почему бы не заказать на совершенно левую фамилию? Чтобы не палиться.
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

libero:
Skiff93:Очевидно как-то психически больной, ничего он у Вас покупать не собирался - ему в кайф людям голову морочить и проблемы им доставлять.
Думаю, не все так очевидно. Если бы просто хотел кинуть на доставку, то почему бы не заказать на совершенно левую фамилию? Чтобы не палиться.
Человек больной на голову - до этого не додумался
Viktor_Fedorov
Junior

Повідомлення

Viktor_Fedorov:вот как просили ранее выкладываю фото расписки (росписи и паспортные данные замазал)

Зображення

Разговаривал сегодня с Дмитрием .... по новой договоренности он обязался привезти ноутбук до 20 ноября
по результату обязательно тут отпишусь, так как не хочу портить репутацию человека если он выполнит свои обязательства
как обещал, сообщаю, что ноутбук от Дмитрия получил.
Ноут в полной исправности и полностью такой, как договаривались ..... за растянутые сроки я получил компенсацию в виде финансовой скидки ..... итогом вполне доволен и действительно Дмитрий оказался жертвой обстаятельств. Так что за эксклюзивными ноутами рекомендую обращаться к нему
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Viktor_Fedorov, подтверждаю решение вопроса, спасибо за терпение и понимание.
Просьба к администрации удалить данные в виде фотографии расписки(во всем местах цитирования - страница 322(2 раза), страница 329(1 раз) - так как они содержат личную информацию - фамилию, имя и отчество.
Аналогично прошу удалить информацию из первого поста пользователя Viktor_Fedorov с ФИО на странице 320.
Удаление полной информации о случившемся во всех местах в связи с благополучным прогнозируемым решением вопроса - оставляю на усмотрение администрации.
С ув.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Имел неприятный опыт сотрудничества с zloydiktator. Данный человек заказал у меня по предоплате термоклей Arctic TG-003 из моей темы
После получения начал меня обвинять в том, что я продаю не Arctic, а китайский термоклей Stars-922 и привел в пример обьявление на олх с ним. Я скинул ссылку на официальный сайт Arctic с фото фирменной упаковки и магазин где его покупал. Он мне снова сопоставил фото моего термоклея и китайского Stars. Тогда я предложил сделать возврат что бы не портить себе нервы т.к я человек не конфликтный и не хотел себя напрягать тягомотиной тут хотя и не обязан был т.к все фото были указаны в моей теме ранее. На что этот форумчанин потребовал у меня признания, что я его обманываю. Я ему отписался, что не признаю и готов вернуть деньги на карту по доброй воле лишь потому, что его не устраивает схожесть упаковки с тем китайским клеем. Я до последнего не хотел тратить свое время на препирательство здесь но zloydiktator не оставил мне выбора.
Востаннє редагувалось 15.12.2016 22:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Нервы есть не только у Вас, мои пострадали не меньше Вашего. Тем-более, я потерял время и интерес. Деньги пришли, спасибо, но дело было далеко не в них, как кто-то заметил. И то что я треплю Вас из-за 33 грн - это смешно и неприемлемо для здравого человека. Агрессивность признаю, было. Просто мне нужен был клей, желательно Арктик. По товару видно что сделан он одним и тем-же станком что и китайский ноунейм с OLX. Вы могли этого и не знать, т.к. тоже покупали через инет. Я конечно могу ошибиться, но... но даже то что пришло вызывет смех (см. фото).
Форумчанин Hum вернул деньги в полном объёме (включая стоимость доставки).И даже после всего: Рекомендую к сотрудничеству!
Востаннє редагувалось 15.12.2016 22:29 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
Я думаю, что можно убрать этот спич. Может Злой Диктатор еще поменяет свои принципы совершения сделок.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hum
Пока в таком виде, как итог истории.
Завтра-послезавтра зачищу, пример решения конфликтной ситуации, несмотря на эмоции :up:
Rostyslav777
Member
Аватар користувача
Звідки: Селище

Повідомлення

Мав справу з користувачем britny. Продав йому системник. Домовились що перша частина суми (2000грн) одразу,інша після перевірки. Першу частину перерахував одразу без проблем(2040 грн.),а от другу я повністю так і не отримав (якщо бути точним 165 грн.:)) Відправив 26 листопада,отримав він його 29 листопада,15 грудня перерахував 1795 грн. і все. По телефону розповідав про проблеми на роботі з оформленням картки і що все поверне. Набридати і надзвонювати якось не має бажання. Сума не велика,але неприємний осад залишився.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rostyslav777:Мав справу з користувачем britny. Продав йому системник. Домовились що перша частина суми (2000грн) одразу,інша після перевірки. Першу частину перерахував одразу без проблем(2040 грн.),а от другу я повністю так і не отримав (якщо бути точним 165 грн.:)) Відправив 26 листопада,отримав він його 29 листопада,15 грудня перерахував 1795 грн. і все. По телефону розповідав про проблеми на роботі з оформленням картки і що все поверне. Набридати і надзвонювати якось не має бажання. Сума не велика,але неприємний осад залишився.
действительно выглядит странно. ОпазорилсО за 165 грв... Купил с даже не с 10% скидкой... С терминалами тоже проблема? Не видят сеть и не принимают платежи?
Rostyslav777
Member
Аватар користувача
Звідки: Селище

Повідомлення

Saffa:
Rostyslav777:Мав справу з користувачем britny. Продав йому системник. Домовились що перша частина суми (2000грн) одразу,інша після перевірки. Першу частину перерахував одразу без проблем(2040 грн.),а от другу я повністю так і не отримав (якщо бути точним 165 грн.:)) Відправив 26 листопада,отримав він його 29 листопада,15 грудня перерахував 1795 грн. і все. По телефону розповідав про проблеми на роботі з оформленням картки і що все поверне. Набридати і надзвонювати якось не має бажання. Сума не велика,але неприємний осад залишився.
действительно выглядит странно. ОпазорилсО за 165 грв... Купил с даже не с 10% скидкой... С терминалами тоже проблема? Не видят сеть и не принимают платежи?
Поняття не маю,там якісь проблеми з банківською карткою в їхньої організації,а грошей в нього не залишилось...Коротше кажучи я не барига,сума майже вся,а особливо вникати чи пересилатись ситемником по Україні бажання немає.
Fun
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Получил неприятный опыт продажи видеокарты и фулкавера форумчанину Близнец.

Отправка была 27 декабря, 28-го посылку забрали с Новой почты. Учитывая предновогоднюю суету, пошел навстречу и дал больше времени на тестирование и отправку денег.
После чего пару раз послушал по телефону "про проблемы с картой Ощадбанка", "вот я уже иду снимать наличные для отправки".
На текущий момент получил чуть меньше половины суммы.

При разговорах по телефону вроде как и не отказывается уплатить, но постоянно ему что-то мешает.
А постоянно звонить и пинать никакого желания нет.
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Всем доброго времени суток.
В этой ситуации полностью моя вина. Связано это прежде всего с подкосившим здоровьем.
Если коротко, перенес операцию на ноге, но в виду тяжелого обострения пришлось оперировать повторно. В это время бизнесом руководил партнер. По выходу из больницы понял, что;
а) остался без партера;
б) остался без товара и денег.
Хорошо, что перед вторым заходом в операционную, я успел заказать товар за рубежом, правда произошла накладка на таможне и пришлось сдвинуться по сроках.
По поводу форумчанина Vampire - большое и человеческое спасибо, что он пошел на встречу и согласился подождать.
В результате, я ему отправил более дорогую модель ноутбука и предложил полностью вернуть ему деньги - от денежной компенсации он отказался. Учитывая, что он закал у меня еще 2 ноута и 3 компа(опять по предоплате - все таки он отчаянный парень) - думаю, что у нас с ним вопрос решен.
В данный момент работаю в штатном режиме, в течении 2-3 дней восстановлю тему в барахолке.
Vampire:В очередной раз отпишусь в этой теме, пока что до разъяснения прошу добавить товарища Donblas как ненадежного продавца, уже начался третий месяц с договора о покупке ноутбука. Товарищ вроде бы неоднократно светился в теме "надежных людей", но на этот раз деньги принял, после чего отписался о том что их получил и после этого практически пропал. Было дело появился, пообещал решить вопрос, и конечно же снова пропал. Даже не знаю сколько еще ждать, наверно учитывая сумму около 5000 пора идти в полицию и писать заявление, тем более подтверждение перевода через приват есть, да и переписка осталась.
Vampire
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Полностью подтверждаю, все вопросы с товарищем Donblas решены, на данный момент продолжаем сотрудничать.

P.S. Радует, что иногда вера в человека не напрасна.
Відповісти