Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
sharandin_vitaliy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Сорвалась сделка о покупке оперативной памяти у товарища Italianec1983.
На прошлых выходных заметил его тему о продаже, решил неспешно купить памяти, с низкими радиаторами. Предупредил продавца, что смогу забрать память в `четверг или пятницу` но не раньше.
После этого поехал по работе за границу, как и планировал, продавец усиленно волновался о моей броне. И я сделал ошибку... Дал предоплату.. в сумме 800 грн. на номер приват карты.
ПЕРВЫМ ЗВОНКОМ СЕГОДНЯ (пятницу) был звонок от продавца... Которому я пообещал отправить деньги, как только доберусь до терминала. И вот вечером от него получаю смс: (под спойлер поставлю похожей... С компа)

Продавец больше не берет трубку... Из-за этого сложилось впечатление что это был кидок с самого начала.
спойлер
Screenshot_20170324-212358.png
Screenshot_20170324-212351.png
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

sharandin_vitaliy
человека знаю лично! кидать он точно не будет.
судя по вашим же скринам вы не сдержали слово!
если в 4 часа дня вас спрашивают получается или нет...значит уже в 4 часа уже прошел час в течении которого вы должны были скинуть деньги....а уже в 19:23 вам написали что звонить больше не будут (я так понимаю вам звонили и бес толку)....и только в 20:51 вы соизволили что то ответить.....

поправьте где я тут что пропустил!???

вы даже не поставили в известность что с проплатой задерживаетесь.

Чему вы вообще удивляетесь? И зачем пишите здесь?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yarik2901
Полнолуние видимо :)
sharandin_vitaliy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

yarik2901
Я знаю, что был НЕПРАВ.
Чему вы вообще удивляетесь? И зачем пишите здесь?
вот почему:
спойлер
скрин с приват 24
скрин с приват 24
23.03.2017
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

sharandin_vitaliy
Вы ему номер своей карты написали для возврата предоплаты?
sharandin_vitaliy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

yarik2901
Вы ему номер своей карты написали для возврата предоплаты?

А разве принято возвращать авансы? :-/
А вот про несговорчивость, я рассказал.
вы даже не поставили в известность что с проплатой задерживаетесь.
еще в 10 часов сказал "сегодня вернулся в Украину" и оплачу. Да оплату я решил совместит с походом супермаркет., вот такой тайминг и вышел
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

sharandin_vitaliy
вы ему звонили?
судя по вашему же скрину, то написали вы что оплатите в течении часа!

а судя из этого:
еще в 10 часов сказал "сегодня вернулся в Украину" и оплачу.
то написали вы что оплатите в течении часа в 10 часов!
вам уже отказали в 19:30
сами посчитаете на сколько ваш час растянулся?


к стати! к дополнению...
вы перевод делали через приват24
открою секрет! за границей тоже можно было через то же приложение перевести деньги!
может у вас что то там и не срасталось, но вы должны были поставить в известность продавца.
И договорится! а вы его просто игнорили.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

я совсем не понимаю ситуации, если продавцу нужны были срочно деньги, зачем он ждал человека пару дней??
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

ukrtel
они и договорились до пятницы.
покупатель в 10 дня сказал что в течении часа перекинет деньги.
и пропал со связи. на сообщения в вайбере не отвечал...и судя по всему ещё и трубку не брал.
в полвосьмого вечера с него сняли бронь. это всё написано.
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

только что говорил с Italianec1983
там вообще всё весело :laugh:
он сейчас забанен за что то...может уважаемый gehka3 разбанишь его, рас тут такая ситуация...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yarik2901
Не вижу необходимости ибо по данному поводу всё ясно без пояснений, позже эту лирику потру (как появится "виновник" и обьяснится). Пусть отдыхает, будет время правила просмотреть заодно
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yarik2901
человек получил предоплату за товар, к чему эта горячка и цирк???
sharandin_vitaliy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

yarik2901
к стати! к дополнению...
вы перевод делали через приват24
открою секрет! за границей тоже можно было через то же приложение перевести деньги!
может у вас что то там и не срасталось, но вы должны были поставить в известность продавца.
И договорится! а вы его просто игнорили.
смотри скриншот, баланс после предоплаты 80грн... :-/ :(
и да, очень интересно как за пределами Украины полнить карту Приватбанка :). без потери процентов, и мгновенно
Мне как фрилансеру будет очень интересная эта инфа:)

Мне искренне жаль, что такое сделал Ваш друг. Думаю тема закрыта.
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

ukrtel
ну пока ответить тут Italianec1983 не может...бан получил
вы лучше послушайте ответ товарища sharandin_vitaliy, сколько раз он говорил что уже идёт скидывать деньги (точнее не сколько раз, а сколько дней) и почему каждый раз не удачно.

Вопрос я понял и так будет закрыт.
Но хотелось бы что бы тут ответил и Italianec1983 :popcorn:
А то МНОГОЕ sharandin_vitaliy тут нам не рассказал! :spy:
sharandin_vitaliy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

yarik2901
что-то я не получил предложения, о завершении сделки... А ЭТО ЗНАЧИТЬ МНОГОЕ. (например продавца устраивает минус в его карму)ЕСЛИ ВЫ ЕГО АДВОКАТ СТАНЬТЕ ГАРАНТОМ СДЕЛКИ.
Я думаю, мне ВАС не переспорить, но ... незавершенная сделка,
спойлер
(я не использую слова, "РАЗВОД, КИДОК, НЕНАДЁЖНЫЙ, На...л ", не прошу его забанить на перманент, не свечу номер его приват карты)
+ совпадение бан Italianec1983.
И Вы уклонились от ответа
и да, очень интересно как за пределами Украины полнить карту Приватбанка :). без потери процентов, и мгновенно ?
(точнее не сколько раз, а сколько дней)
было 7 звонков, на то чтоб ответить на них я потратил приблизительно 45 грн. (роуминг).. +пятница 3 звонка и 2 смс
По теме все ясно.
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

sharandin_vitaliy
на вашем же скрине привата есть пополнение на 1250грн.
или это растраты в минус??? даты я там не вижу.
о них я и говорил. ну то такое!

ответь лучше на вопрос:

сколько раз вы обещали что уже идете переводить деньги и терялись (сколько дней это повторялось)

и вы забываете что сами пишите!!)))
Безымянный.jpg
а тут уже пишите:
1.jpg
ну то такое, вы я так понял многое забываете и ОЧЕНЬ много не договариваете.
выше я писал за что получил бан Виталик. точно не из-за твоей писанины.

и да, ты прав:
По теме все ясно.
я не адвокат Italianec1983, я уверен что он не кидала. и просто так на ровном месте так бы не поступил.
первых 4 сообщения тут я писал еще не пообщавшись с Italianec1983
я писал когда я ему позвонил. но я не думал что там всё на столько весело.
я бы на его месте вас раньше послал. он ещё терпеливым оказался.

больше не вижу смысла что-то писать. Итак всё ясно.
1312460224.jpg
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

yarik2901
1)Чего вы впрягаетесь?
2) почему Italianec1983 не вернул до сих пор деньги? В Привате его тоже забанили?
Jampwnz
Member

Повідомлення

libero:почему Italianec1983 не вернул до сих пор деньги?
откуда инфа?
Italianec1983
Member

Повідомлення

По моей просьбе ув genka разбанил для пояснения..
Чтоб вы понимали что ето за фрукт sharandin_vitaliy опишу всю ситуацыю от и до....
Понедельник 20 марта: с утра sharandin_vitaliy просит в бронь мой комплект памяти и к.т. Позже появилось еще несколько человек желающих приобрести мой комплект, и один из них по месту..Я как порядочный человек держу бронь.. Где то в обед наш герой перезванивает мне и говорит что память очень нужна, но ему нужно чтобы она приехала в пятницу , ну без проблем отправлю вам сегодня приедет завтра (тоесть во вторник) заберете в пятницу!
Хорошо говорит давайте карту привата я сейчас оплачу, чтоб мне дешевле была доставка а вы мне в среду , четверг отправите чтоб она приехала в пятницу ко мне в Киев (так как уезжаю за границу).. отвечаю ему: хорошо как скажите но если я ее и сегодня отправлю то пеня будет начисляться только с понедельника.... Но спорить особо не стал , сказал как скажите.... Во второй половине дня уже ближе к вечеру звоню ему спрашиваю денежку скинете? Чтоб закрыть вопрос и я сниму ее с продажи, и жду когда вы мне скажете отправлять!!!! Потому как 2 человека активно интересовались забирают ли ее по брони?
Говорит у меня сейчас нет всей суммы :-/ могу гривен 700-800 скинуть , я спрашиваю так а остальное когда ? Отвечает завтра с утра! Ну говорю ок тогда я удаляю тему отвечаю людям что продана... Хорошо говорит по рукам....
Вторник 21 марта: 17:51 уже как бы не утро :) звоню спрашиваю у вас там с переводом остатка получается? (P.S мне просто нужны были деньги для покупки других комплектующих) В трубку слышу ммммммм да я просто не успел, я говорю ну ничего страшного будет возможность постарайтесь пожалуйста... Разговаривал всегда с ним вежливо... В этот день ему больше не звонил.
Среда 22 марта: Не звонил не трогал его.. Было много дел не до этого было..
Четверг 23 марта: Звонил несколько раз первый раз оборвалось , на второй раз я у него спрашиваю вам память нужна вообще может передумали? Ответ: конечно нужна.. Ну мне ж вам надо отправить ее сегодня чтоб завтра была у вас (как и просил в Пятницу ), он сказал что он в роуминге вечером мне перезвонит... Естественно не перезвонил :-/
Пятница 24 марта: Спрашиваю его когда уже? На что он мне отвечает вы знаете я наверное подумал скорее всего нет ... :eek: Я ему в смысле нет вы забирать не будете на что он: аааа это по поводу памяти да я помню говорит..Я говорит приехал сейчас вылезу с ванны и оплачу вам в течении часа . :(
Отвечаю хорошо надо сегодня уже закрыть етот вопрос , ато мне уже порядком надоело бегать с памятью в сумке... Он мне присылает координаты для отправки сообщением.. Проходит какое то время скидую ему сообщение все в силе получаеться? Ответа нет звоню :-/ В очередной раз слышу что сбросит точно в 3-4 часа ... В 16:03 набираю его (так как живу за городом и в принцыпе свои дела порешал и мог уже уезжать, но хотел дождаться перевода и чтоб память уже сегодня же уехала к нему..) Не берет трубку ... Перезванивает говорит щас доделает дела и выйдет в банкомат оплатит... Спрашиваю точно уже и ли как всегда и уточняю в течении какого времени произойдет оплата? Мне отвечает ну точно не знаю минут 10-15 , Я хорошо тоесть в течении часа точно? так как мне надо ехать уже домой .. Ответ : Да точно... Звонил еще раз результат тот же ( уже и не помню то ли трубку не взял ) Короче плюнул поехал домой.. :rolleyes: Вечером прождав какое то количество времени отправляю ему смс ..
Что звонить больше не буду не клоун и соответствующий отзыв оставлю... Но меня забанили за пересоздание темы ув genka..
Вообщим за неделю все в точности запомнить конечно сложно по деталям но ето максимально точно и правдиво с моей стороны ...
Теперь вопрос к вам sharandin_vitaliy Я вас кинуть хотел (на 800грн) и наяривал вам чтоб отправить вам память? :-/ или я предлагал вам сделать изначально предоплату? вы проявили сами желание мне все равно как было вам отправлять... Мне по секрету и не такие суммы переводили ;)
Я вам писал что не верну деньги или что такое ? Я написал всего лишь .. Что я не буду звонить , так как за неделю вы мне лично первый не разу не позвонили... И мне это порядком надоело !
Я где то выставил память на продажу нет?
Память до сих пор лежит запакованая ...
Зачем идти в банкомат платить а возле банкомата слать смс мне оплачивать или нет ? Я в тот вечер порядком набегался и устал вашего сообщение увидел только на следующий день как и пропущеный звонок... почти в 21-00 .
О каком подтверждении сделки идет речь ? :eek: Все решено еще в понедельник было.. Я просил вас всю неделю и звонил (какое нафиг подтверждение сделки?)
В суботу перезванивал и опять не брал трубку..
Просьб вернуть деньги мне не поступало да и координат у меня его никаких нет....
скрин привата ниже
спойлер
Зображення
Я попрежнему жду оплаты и как только получу сразу же отправлю... просто в дальнейшем с такими людьми делов иметь не буду.. Я считаю что слово свое надо держать ... Я в отличии от вас не буду говорить свои подозрения по поводу вас зачем это все затягивалось и тд и тп .. каждый пусть делает свой вывод .
скрин звонков ниже
спойлер
Зображення
по поводу памяти лежит одну распаковл чтоб сфоткать ... если б хотел кинуть уже б продал ее :)
спойлер
[url=http://radikal.ru]Зображення[/url
Востаннє редагувалось 27.03.2017 13:40 користувачем Italianec1983, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Italianec1983
Бан был по грубейшему нарушению п.6.1.1, многократному.
Внимательнее пожалуйста


Сдаётся мне здесь самое место данным "покупателя", не продавца
Відповісти