Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кстати, этого Круглова бы в список мошенников занести. У него 2 страницы негативных отзывов здесь. Суммарный нанесенный ущерб на отправках он уже нанес большем чем многие мошенники, которые в этом списке есть.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

В начале месяца сделал semko1991 заказ, как обычно многим высылаю без денег, наши люди всегда порядочны!

Впервые за все время интуиция подвела, спаял заказ, паял три дня, выслал и его не оплатили. Кормили завтраками, а я пологал , что у парня беда с деньгами и даже предложил пойти на уступки.

Трубку не берет, на ЛС не отвечает, призываю не иметь дело с этим человеком.

Данные и скрины переписок:

Семко Александр Анатольевич
спойлер
PL5DABA7uZs.jpg
+380630462183
semko1991
https://vk.com/semko1991
спойлер
PL5DABA7uZs.jpg
вранье.JPG

Винницкая обл., Томашпольский район пгт Вапнярка, отделение НП 1, улица Ленина 221Д

Добавлю:
-Майнер
-Может продавать 2000w БП под сервер
-Имеет в наличии 3*gtx1060
Может заниматся майнингом, по майнинг форумам тоже обходите стороной!
Как спалит свои GTX 1060 3GB, может продавать под видом рабочих.

П.С Саша я не столь нищий, могу себе позволить сделать ошибку, а вот ты это зря сделал!
Буду на ЛКУ в Виннице - надеюсь мне лично выпадет честь познакомится с настоящим майнинг-гуру :yes:
Вкладення
Over clockers.pdf
(103.52 Кіб)
Overclockers.pdf
(137.7 Кіб)
Cormax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кто имел дело с yupi, есть у кого его мобильный телефон, дайте пожалуйста
Shik
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Замовляв в товариша Sem відеокарту доставити по передплаті.
Деталі обговорили швидко, оплату проведено 28 січня.
Заявлений термін доставки: 7 ~ 14 днів, ціна трішки відрізняється від оголошення на оверах, але актуальна ціна вказана на сайті.

Плюси:
- замовелння виконано;
- від заявленої ціни на сайті можлива символічна знижка;
- після довгої затримки карти на митному контролі, продавець пішов на зустріч
і згодився продати натомість аналогічну карту іншого виробника, яка в нього була + зі знижкою*;

Мінуси:
- за 14 днів карту не доставлено, трекінг номер не вказано;
- після 14 днів, ніякого повідомлення від продавця про затримку;
- після 2ох проігнорених повідомлень на оверах (з періодом в добу), довелось зідзвонюватись;
- на прохання доставити іншу карту по Україні швидко (3 дні на доставку), карту було доставлено на 4ий день;
- заявлена "безплатна доставка по Україні" пройшла з після-оплатою (продавець скинув гроші після доставки -> оплати у відділенні);

Тепер прийшов писати час відгук, і вибір стає між "провірені" і "не надійні".
Оскільки возня з картою закінчилась лише сьогодні (25 лютого, загальний термін: 4 тижні) - не рекомендую такий сервіс.
Претензій до продавця нема, бо замовлення виконано, але є 5 серйозних і декілька дрібних зауважень.

P.S. Сем, без образ, просто забагато проблем в мене вилізло після останньої затримки і ще й оплати на НП.
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Заказал у Oleg GG видеокарту GTX 1060 strix 6Gb по 100% предоплате!
Встретились по месту на прошлой неделе, передал ему деньги (8550грн) договорились что в среду привезет - не привез, аргументировал тем что поляки не доставили с склада на магазин, в среду сказал что в четверг пятницу выезжает, в субботу карта будет точно, уже вторые судки на форуме в личку на сообщения не отвечает, хотя читает, и телефон (вайбер) игнорирует. :nunu:
Я понимаю, все бывает, какой то форс мажор, но тупо игнорировать людей у которых взял не малую сумму денег...
Вот вам и проверенный... Не хочу с такими иметь дело.
О дальнейших событиях отпишу.
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Предложил человеку под ником Apoerin сделку по поводу его видеокарты ,предложил ему 3500грн, был послан на три веселые буквы , не советую сотрудничать с этим человеком , полный неадекват , еще и грубый .
спойлер
Зображення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Так это же тот знатный врун кидала, который сам себя кинул на 4К гривен.
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

nikblack:Заказал у Oleg GG видеокарту GTX 1060 strix 6Gb по 100% предоплате!
Встретились по месту на прошлой неделе, передал ему деньги (8550грн) договорились что в среду привезет - не привез, аргументировал тем что поляки не доставили с склада на магазин, в среду сказал что в четверг пятницу выезжает, в субботу карта будет точно, уже вторые судки на форуме в личку на сообщения не отвечает, хотя читает, и телефон (вайбер) игнорирует. :nunu:
Я понимаю, все бывает, какой то форс мажор, но тупо игнорировать людей у которых взял не малую сумму денег...
Вот вам и проверенный... Не хочу с такими иметь дело.
О дальнейших событиях отпишу.
Человек все же вышел на связь, должен сегодня подвести карту.
Просьба к модераторам удалить мой пост, спасибо.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

nikblack:
nikblack:Человек все же вышел на связь, должен сегодня подвести карту.
Просьба к модераторам удалить мой пост, спасибо.
вот когда подвезёт карту, ты её купишь, дома тщательно протестируешь, тогда можешь просить удалить пост, если тесты подвохов не выявят
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Капитан Немо:
nikblack:
вот когда подвезёт карту, ты её купишь, дома тщательно протестируешь, тогда можешь просить удалить пост, если тесты подвохов не выявят
Вкладення
IMG_20170226_160925.jpg
IMG_20170226_164448.jpg
Oleg GG
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцк

Повідомлення

nikblack:
nikblack:Заказал у Oleg GG видеокарту GTX 1060 strix 6Gb по 100% предоплате!
Встретились по месту на прошлой неделе, передал ему деньги (8550грн) договорились что в среду привезет - не привез, аргументировал тем что поляки не доставили с склада на магазин, в среду сказал что в четверг пятницу выезжает, в субботу карта будет точно, уже вторые судки на форуме в личку на сообщения не отвечает, хотя читает, и телефон (вайбер) игнорирует. :nunu:
Я понимаю, все бывает, какой то форс мажор, но тупо игнорировать людей у которых взял не малую сумму денег...
Вот вам и проверенный... Не хочу с такими иметь дело.
О дальнейших событиях отпишу.
Человек все же вышел на связь, должен сегодня подвести карту.
Просьба к модераторам удалить мой пост, спасибо.
Видеокарту купил в Польше в суботу но из за непредвиденных проблем приехал только сегодня.
Чек с датой покупки
спойлер
чек.jpg
На звонки не отвечал поскольку телефон забыл дома.
Видеокарту сегодня в 15.45 передал заказчику извиняюсь за причиненные неудобства.
Tony007
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Взял видео карту у rgb2008 24.02 в тот же вечер отписался что все гуд как я думал, а 27.02 я ему отписался за возврат т.к. в теме было написано что 3 дня манибэк на что последовал отказ.
1) вопрос с вентелятором мы закрыли "немного тарахтел" но, а второй как я обнаружил позже, описанный в этой теме viewtopic.php?f=5&t=170824 тут на встречу не хотят идти, а мне теперь что делать с ней не знаю ждать пока окончательно накроется.... :weep: :weep: :weep:

Продавец говорил что карта не его и он не обнаружил ничего такого так я и сам не сразу это обнаружил.

iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Tony007:
Tony007:Взял видео карту у rgb2008 24.02 в тот же вечер отписался что все гуд как я думал, а 27.02 я ему отписался за возврат т.к. в теме было написано что 3 дня манибэк на что последовал отказ.
1) вопрос с вентелятором мы закрыли "немного тарахтел" но, а второй как я обнаружил позже, описанный в этой теме viewtopic.php?f=5&t=170824 тут на встречу не хотят идти, а мне теперь что делать с ней не знаю ждать пока окончательно накроется.... :weep: :weep: :weep:
Продавец говорил что карта не его и он не обнаружил ничего такого так я и сам не сразу это обнаружил.

На рахунок "мопед не мій" вже обговорювали - хто продає, той і відповідає.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

iwojima:На рахунок "мопед не мій" вже обговорювали - хто продає, той і відповідає.
Я просто здесь не совсем понимаю брак ли это. Я задал вопрос в той теме человек говорит, что да артефакты только после прогрева. Хм, а зачем карты часто мучать прогревом? Я вообще не поклонник постоянного включения комбустера и фурмарка.
Сейчас здесь налетит стая людей объясняющих, что манибэк возврат в любом случае по любой причине. Я лично когда его даю говорю, что манибэк- на поиск неисправностей, несоответствий тому, что сказал я. Ну потому как я не фирма, я не могу дать "гарантию" от себя. Поэтому даю манибэк на проверку.
Я не знаю в данном случае является ли это неисправностью или просто особенностью этой модели. И могу понять продавца, который не хочет забирать карту после неоднократного прогрева в фурмарке (неизвестно сколько времени) и неоднократной же замены биосов.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

libero
Я на рахунок того що не важливо в кого карту взяв, а важливо хто за карту відповідає - продавець.

На рахунок самої карти, ну не знаю я таких карт для яких артефакти це "особливість" моделі. Наскільки я розумію, то працездатність перевіряли в іграх...
Tony007
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

libero:
iwojima:На рахунок "мопед не мій" вже обговорювали - хто продає, той і відповідає.
Я просто здесь не совсем понимаю брак ли это. Я задал вопрос в той теме человек говорит, что да артефакты только после прогрева. Хм, а зачем карты часто мучать прогревом? Я вообще не поклонник постоянного включения комбустера и фурмарка.
Сейчас здесь налетит стая людей объясняющих, что манибэк возврат в любом случае по любой причине. Я лично когда его даю говорю, что манибэк- на поиск неисправностей, несоответствий тому, что сказал я. Ну потому как я не фирма, я не могу дать "гарантию" от себя. Поэтому даю манибэк на проверку.
Я не знаю в данном случае является ли это неисправностью или просто особенностью этой модели. И могу понять продавца, который не хочет забирать карту после неоднократного прогрева в фурмарке (неизвестно сколько времени) и неоднократной же замены биосов.
В смысле мучал прогревом ??? :eek: я ее что строй.феном палил? Это работа у железа такая работать и грется или я чего то не допонял :spy:
Востаннє редагувалось 28.02.2017 12:27 користувачем Tony007, всього редагувалось 1 раз.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Tony007:
спойлер
Взял видео карту у rgb2008 24.02 в тот же вечер отписался что все гуд как я думал, а 27.02 я ему отписался за возврат т.к. в теме было написано что 3 дня манибэк на что последовал отказ.
1) вопрос с вентелятором мы закрыли "немного тарахтел" но, а второй как я обнаружил позже, описанный в этой теме viewtopic.php?f=5&t=170824 тут на встречу не хотят идти, а мне теперь что делать с ней не знаю ждать пока окончательно накроется.... :weep: :weep: :weep:

Продавец говорил что карта не его и он не обнаружил ничего такого так я и сам не сразу это обнаружил.

Ну может в майнинге эти проблемы не проявляются.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

iwojima:то працездатність перевіряли в іграх...
Ну я писал человеку в другой теме
Т.е. если используете карту нормально, не прогревая её предварительно, она работает как полагается?
Да включаю ПК играю в любую игру хоть час хоть два все прекрасно память до 2800 гб забивал в гта5 специально что проверить все нормально. Сначала обнаружил в батле 1 это но нашол кучу информации в интернете что игра баговая, но после каждой перезагрузки пк арты исчезали но появлялись только после смены локации.
Здесь вопрос в том, что если карта на манибэке зачем играться биосами? Проверяешь, если есть артефакты- пишешь, что так и так. И по согласованию с продавцом можешь попробовать другой биос, ну чтобы не тратить деньги на пересылы, но без импровизации
В смысле мучал прогревом ??? :eek: я ее что строй.феном палил? Это работа у железа такая работать и грется или я чего то не допонял :spy:
В том смысле что в нормальном режиме ( нормальный режим это когда вы включаете карту и она работает, в игре ли, в браузере час, два, сутки) вы написали, что проблема не проявляется. А только когда карту прогреешь спец программами, которыми производители карт (если не изменят память) запрещают греть. Тем более что в сети пишут конкретно про эту модель, что у неё плохо охлаждается память.
Tony007
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

libero:
iwojima:то працездатність перевіряли в іграх...
Ну я писал человеку в другой теме
Т.е. если используете карту нормально, не прогревая её предварительно, она работает как полагается?
Да включаю ПК играю в любую игру хоть час хоть два все прекрасно память до 2800 гб забивал в гта5 специально что проверить все нормально. Сначала обнаружил в батле 1 это но нашол кучу информации в интернете что игра баговая, но после каждой перезагрузки пк арты исчезали но появлялись только после смены локации.
Здесь вопрос в том, что если карта на манибэке зачем играться биосами? Проверяешь, если есть артефакты- пишешь, что так и так. И по согласованию с продавцом можешь попробовать другой биос, ну чтобы не тратить деньги на пересылы, но без импровизации
В смысле мучал прогревом ??? :eek: я ее что строй.феном палил? Это работа у железа такая работать и грется или я чего то не допонял :spy:
В том смысле что в нормальном режиме ( нормальный режим это когда вы включаете карту и она работает, в игре ли, в браузере час, два, сутки) вы написали, что проблема не проявляется. А только когда карту прогреешь спец программами, которыми производители карт (если не изменят память) запрещают греть. Тем более что в сети пишут конкретно про эту модель, что у неё плохо охлаждается память.
Она должна работать в любом режиме нормально. Спец проги в моем случае тестили только кристал который выше 68 градусов не поднимался. Память тестил в гта5.
Я так понимаю вы хотите сказать что это я ее сломал своими гта5 фурмарком 3минутным и прошивкой биоса с под рабочего стола так?
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Tony007:Она должна работать в любом режиме нормально. Спец проги в моем случае тестили только кристал который выше 68 градусов не поднимался. Память тестил в гта5.
Я так понимаю вы хотите сказать что это я ее сломал своими гта5 фурмарком 3минутным и прошивкой биоса с под рабочего стола так?
Нет, не сломали, проблема в том что Вы признались что шили биосы, после этого ни о каком манибеке речи быть не может.
Відповісти