Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Italianec1983
Member

Повідомлення

Шарандин Виталий Иванович. никак не могу его рекомендовать к сделкам после личного опыта с ним...
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

MikaDim
Что вам ещё объяснить мы уже 100 раз всё разъяснили ??? Вы мне выслали материнку, у меня изменились приоритеты выкинул на ОЛХ чтобы продать, после так и несмог её проверить, оговорились что шлю её вам назад, то что ещё тут обсуждать? если есть притензии сразу предявляйте мне, если я чтото не так сделал, нет притензий к чему базар то разводить, все люди вроде серьёзные, хотите написать мне какойто негатив напишите, хотите всуд подать -подайте, хотите чтоб я вам возместил- так и скажите, а даты в темах разные так как я постоянно переделываю старые темы с железом и обидеть вас никак нехотел, так что если я чем вам не угодил милости прошу писать мне в личку или звонить и мы всё обсудим, :beer:
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

MikaDim
Не ведите тайную игру, прошу писать все свои возмущения в личку, ибо репутация прежде всего, деньги вода :beer:
sharandin_vitaliy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Я как порядочный человек держу бронь..
Вы начинаете звонить с регулярностью коллекторов ПРИВАТ БАНКА, зная, что я ЗАГРАНИЦЕЙ, что каждый ВАШ ЗВОНОК МНЕ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, и покупку отложил на день возвращения
в пятницу, у Вас банально не хватило терпения, чтобы завершить сделку, и Вы начали меня игнорировать... ПРУФ
спойлер
Screenshot_2017-03-28-08-31-43-931.jpg
Screenshot_2017-03-28-08-36-10-792.jpg
по поводу памяти лежит одну распаковл чтоб сфоткать ... если б хотел кинуть уже б продал ее :)
Отпишите здесь, что продадите мне, и завершим сделку... и после этого я согласен остаться в этой теме как ненадежный
sharandin_vitaliy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

спойлер
Screenshot_2017-03-28-12-11-20-265.jpeg
[
gehka3 Думаю, сделка завершится удачно. Увидел смс от Italianec1983 . Остаток перевел.
Буду благодарен, если почистится тема. Вину в просрочке признаю.
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

sharandin_vitaliy
человек вы не постоянный!

тут пишите:
... и после этого я согласен остаться в этой теме как ненадежный
и в следующем же сообщении:
Буду благодарен, если почистится тема. ...
надёжным вас назвать нельзя. а тема как раз для таких.
для очень не надёжных есть доска почёта. вам туда пока рано.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Народ, а что у меня одного практика - если в очереди пару человек к товару, то я за бронь больше 3-4х дней беру мелкую сумму? Т.к. сколько раз было, что человек пишет - "подождите недельку, зп капнет и куплю", а потом - "неее, я передумал"...
Многих проблем так можно избежать. и с самого начала в темах продажи писать - за долгую бронь надо вкинуть определенную сумму от цены товара, и если у вас срывается - то сумма остается у меня.
Например: товар стоит 3к, 300 грн с суммы - бронь, потом покупатель досылает 2700, все довольны.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Народ, а что у меня одного практика - если в очереди пару человек к товару, то я за бронь больше 3-4х дней беру мелкую сумму? Т.к. сколько раз было, что человек пишет - "подождите недельку, зп капнет и куплю", а потом - "неее, я передумал"...
Многих проблем так можно избежать. и с самого начала в темах продажи писать - за долгую бронь надо вкинуть определенную сумму от цены товара, и если у вас срывается - то сумма остается у меня.
Например: товар стоит 3к, 300 грн с суммы - бронь, потом покупатель досылает 2700, все довольны.
Нет, делаю точно так же, особенно на "горячих" позициях, когда от покупателей хоть дубинкой отмахивайся. В положение всегда вхожу, подождать - не вопрос, но с задатком. Если я несу потенциальные риски по срокам, то всегда перестраховываюсь.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

На горячие позиции можно и цену слегка завысить, чтобы очередь меньше стала, но не разбежалась :rotate: . Вы не бизнесмены, что ли?
Italianec1983
Member

Повідомлення

Вы начинаете звонить с регулярностью коллекторов ПРИВАТ БАНКА[/b], зная, что я ЗАГРАНИЦЕЙ, что каждый ВАШ ЗВОНОК МНЕ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, и покупку отложил на день возвращения
в пятницу, у Вас банально не хватило терпения, чтобы завершить сделку, и Вы начали меня игнорировать..

При чем тут покупка в пятницу? Оплатить когда обещали? Оплатили бы во вторник с утра как и обещали и я б вам как минимум до четверга не звонил и то только чтоб узнать на пятницу вам отправлять или нет.. Условия и детали сделки для меня очень важны а для вас видимо нет :-/ У меня не хватило терпения что вы меня держите за дурака и всю неделю меня кормите завтраками
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Не рекомендую Alex_Mercer купив у нього 2 миші та клавіатуру як не ремонтовані та майже справні, а виявилось що вони ковиряні (ремонтовані непрофесійно) і зовсім не відповідають опису автора.
Як говориться економив на доставці Укрпочтою, краще замовив би Новою поштою.

viewtopic.php?f=26&t=172297

Купив і пожалкував про це:
1. У клавіатури не працює не пільки підсвітка, але і 60% клавіш (також не вистачає 6 гвинтів на кришці, також посатаний шнурок)
2. В тій мишці що не працює колесо, також і не працює сенсор мишка ривками тільки трохи здвигається в право вліво, ніякі налаштування не допомагають.
3. З тою що нема ніжок знизу майже все ок (окрім клавіші 1 продавець попереджував), а також посатаний шнурок і відсутність 2 гвинтів (це було на фото прислано автором на пошту саме по цій мишці) по ній претензій нема

Ніколи не подумав би що не ремонтувалось значить не ремонтувалось продавцем (різьби на винтах частково зірвані, отвори роздовбані як великою викруткою)

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Tony007
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

arhhangell

Вы хоть обратили внимание на дату регистрации продавана?
Вкладення
Безымянный.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

arhhangell
Продавец на контакт не идёт?
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

gehka3
Спочатку брав телефон , казав що поверне кошти за клавіатуру, після того трубку більше не бере (хоча може не чує).
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

arhhangell
Давайте до понедельника, не решится - данные продавца, будет в списке
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Клаву я в нього хтів купити по причині наявності в мене такої ж тільки з 4 несправними клавішами (був пролитий чай, та пошкождена одна дорожка), а так клавіатура як нова. Думав перекинути блок підсвітки . Але тепер смисл з цього якщо більша частина клавіш не працює на його клавыатурі.
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

gehka3
ок, буду намагатись до нього дозвонитись.
Юрій1989
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

arhhangell:
Я тоже у него хотел купить ети мышки, в теме просил фото, на что мне пришол ответ в личку (давайте почту скину) скинул ну я посмотрел там реально не за что платить такие деньги, печально конечно, ну желаю Вам решить данную проблему без нервотрепки. :-/
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Весь день йому телефоную, нажаль не відповідає.....
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

arhhangell:Не рекомендую Alex_Mercer купив у нього 2 миші та клавіатуру як не ремонтовані та майже справні, а виявилось що вони ковиряні (ремонтовані непрофесійно) і зовсім не відповідають опису автора.
Як говориться економив на доставці Укрпочтою, краще замовив би Новою поштою.

viewtopic.php?f=26&t=172297

Купив і пожалкував про це:
1. У клавіатури не працює не пільки підсвітка, але і 60% клавіш (також не вистачає 6 гвинтів на кришці, також посатаний шнурок)
2. В тій мишці що не працює колесо, також і не працює сенсор мишка ривками тільки трохи здвигається в право вліво, ніякі налаштування не допомагають.
3. З тою що нема ніжок знизу майже все ок (окрім клавіші 1 продавець попереджував), а також посатаний шнурок і відсутність 2 гвинтів (це було на фото прислано автором на пошту саме по цій мишці) по ній претензій нема

Ніколи не подумав би що не ремонтувалось значить не ремонтувалось продавцем (різьби на винтах частково зірвані, отвори роздовбані як великою викруткою)

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Ви бачили фото - там все прекрасно видно було. І я ясно Вам сказав заберу гроші з пошти і поверну частину!!! Гроші ще не прийшли, про що говорити???! Через Вас мій акаунт на olx забанили.
Після цього нічого повертати не збираюсь!
Відповісти