Обзор геймерской клавиатуры Logitech G19s

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор геймерской клавиатуры Logitech G19s

Не вижу смысла брать G510S, когда G510 на 700 грн. дешевле. Кроме косметических, изменений фактически ноль. Да и G510 брал исключительно для контроля показаний процессора и видеокарты в "на лету" :) (температуры, обороты вентиляторов, загрузка и т.п. через плагин AIDA64), что очень полезно для систем в хорошем разгоне. По поводу сабжа... для игр лучше потратить такую сумму на механику.
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

ай Logitech, ай да маладца... за подсветку клавы и цветной мониторчик - 250$ :laugh:
а то что мембрана вместо механических переключателей, ножки гавно да и вобще качество последних клавиатур вызывает вопросы... :lol: :super:


oracool
и что там на мониторчике интересного? температурный режим? сколько занято ОП? % загрузки проца?
Да нахрен это нужно)))) при 4-х ядрах да 16 ОП - в стабильном разгоне)) что там смотреть?

Был пользователем G15 и G18 по паре месяцев.
TPuh
Junior

Повідомлення

Была у меня бритва браун 720 сериес(200-250уе) - брила паршивенько(особенно шею), новая головка(лезвия) стоит 300грн и однажды завоняла и больше не запускалась
Зато внутри у нее было 2 МИКРОКОНТРОЛЛЕРА

Вот зачем бритве которая паршивенько бреет и быстро тупятся лезвия столько свистоперделок внутри?Лутше бы лезвия с алмазной кромкой или еще чего придумали.


Вот и в этой клаве вместо установки самого главного для клавиатуры - нормальных клавиш наставили свистоперделок
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

BigTypoon
Не скажи, я вижу нагрузку на ядра ЦП, их температуры. Температуру ВРМ и ГП видеокарты, загрузку и т.п. Не критично конечно, но удобно (это все в играх). Да и взял я ее под акцию с бесплатной доставкой за 770 грн., а по той цене, что сейчс продают пусть идут лесом.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
TPuh:Была у меня бритва браун 720 сериес(200-250уе) - брила паршивенько(особенно шею), новая головка(лезвия) стоит 300грн и однажды завоняла и больше не запускалась
Зато внутри у нее было 2 МИКРОКОНТРОЛЛЕРА

Вот зачем бритве которая паршивенько бреет и быстро тупятся лезвия столько свистоперделок внутри?Лутше бы лезвия с алмазной кромкой или еще чего придумали.


Вот и в этой клаве вместо установки самого главного для клавиатуры - нормальных клавиш наставили свистоперделок
Вопрос тут в другом - зачем ты ее купил?! А потому, что там "столько свистоперделок внутри", маркетинг работает. ;)
П.С. если что, я с тобой полностью согласен. :)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Главный отличительный знак "геймерских" клавиатур :rolleyes:
Зображення
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мониторчики и подсветка на клаве? Ну зачем? Яж туда вообше не смотрю, тем патче, когда играюсь. Ну и цена за мембранную клаву - не переел ли чего этот вшивенький вендор?
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

oracool
вот у Logitech была культовая клава, за все время купил их не меньше 100 штук.
Надежная, средней шумности, не убиваемая чаем и кофеём, высокая ремонтопригодность и главное цена 100грн.:

Delux 250 Зображення
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

kaery:Главный отличительный знак "геймерских" клавиатур :rolleyes:
И что с того? У меня сейчас такой шифт. Не понимаю я эти комплексы :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kaery
А мне другое не понятно, зачем на "геймерской" клавиатуре 80% лишних кнопок ?
спойлер
вот так было бы "по геймерски" :D
ЗображенняЗображення
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Jumper007
Это глупо! :lol:

Должно быть вот так:
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 17.10.2013 11:40 користувачем BigTypoon, всього редагувалось 1 раз.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Левый шифт просто жестище :facepalm: Это левый надо было делать широким а не правый, это ж не офисная клава а игровая. :censoured:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

мда. еще и мембрана. и за это 250 баксов? спасибо, лучше за 100 баксов механику возьму, нежели это
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ektalion:
kaery:Главный отличительный знак "геймерских" клавиатур :rolleyes:
И что с того? У меня сейчас такой шифт. Не понимаю я эти комплексы :)
Просто, когда привыкаешь работать с одной клавиатурой не глядя на неё, то при переходе на клавиатуру с другим расположением кнопок начинаешь нажимать не то, что хотел, а это бесит.
Шаб
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Huzon: Просто, когда привыкаешь работать с одной клавиатурой не глядя на неё, то при переходе на клавиатуру с другим расположением кнопок начинаешь нажимать не то, что хотел, а это бесит.
ну так если уже почти везде такой шифт, то может проще переучиться один раз, чем в каждой теме писать об этих шифтах? я, например, тоже не замечаю проблем с коротким шифтом, ни в работе, ни в играх... :shuffle:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Huzon: Просто, когда привыкаешь работать с одной клавиатурой не глядя на неё, то при переходе на клавиатуру с другим расположением кнопок начинаешь нажимать не то, что хотел, а это бесит.
Как я тебя понимаю, моя Illuminated за это жестоко поплатилась отрыванием этой кнопки, извлечением мембраны и глухим приклеиванием суперклеем. :laugh:
А вообще, хватит "гнать" на Лоджитек. За исключением нескольких свистопердельных поделок у них в основной массе качественная продукция, с которой мало кто может тягаться по совокупности цена/качество/поддержка.
e6ahawka
Member

Повідомлення

BigTypoon:oracool
вот у Logitech была культовая клава, за все время купил их не меньше 100 штук.
Надежная, средней шумности, не убиваемая чаем и кофеём, высокая ремонтопригодность и главное цена 100грн.:

Delux 250 Зображення
така клава в чорному кольорі близько 5 років працює, усьо нармальна. а за назву дякую, буду знати :gigi:
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

e6ahawka
ее уже не производят с 2011. так что забей.
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Шаб:ну так если уже почти везде такой шифт

До "почти везде" ещё далеко ;)
Шаб:может проще переучиться один раз

За чем? Я себе выберу клавиатуру с необходимым расположением кнопок.
Шаб:в каждой теме писать об этих шифтах?

1. Когда это я об этом писал в каждой теме? :eek:
2. Я писал про "другое расположение кнопок", а не конкретно про шифт.
Шаб:я, например, тоже не замечаю проблем с коротким шифтом, ни в работе, ни в играх... :shuffle:

Я бы тоже не заморачивался, если бы на работе не приходилось за разными компами что-то делать. ;)
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Зображення
Лучшая игровая клавиатура. Только игровая.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Зображення

94 грн 50 коп , выбор настоящего геймера :gigi:
Один огромный плюс, когда что то в игре не получилось ее можно ударить об стол, стену, выкинуть в окно, без каких либо сожалений, так же прорезиненные кнопки ВСАД смягчают удар если бить по ним кулаком :laugh: :up:
Відповісти