Выручка Intel за первый квартал составила $14,8 млрд

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Valendor89
Member

Повідомлення

Freem-freem:Aston78
Это как-то относится к этому топику ? :D или вам просто нескем больше поделиться :weep:


Valendor89
Мне очень важно ваше мнение, надеюсь Интел теперь не станет банкротом. :beer:
Ваши надменные речи в мой адрес умиляют, как буд-то Вы сами инвестор интела, ахахахахахха
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

как буд-то Вы сами инвестор интела
Так и вы не держатель контрольного пакета акций "красных", поэтому вот это ваше "ушел на АМД - теперь Интелу конец" звучит абсурдно и смешно.
Valendor89
Member

Повідомлення

Xan Kriegor:
как буд-то Вы сами инвестор интела
Так и вы не держатель контрольного пакета акций "красных", поэтому вот это ваше "ушел на АМД - теперь Интелу конец" звучит абсурдно и смешно.
я не говорил что интелу конец. но интел грубо говоря наплевал на своих покупателей, как инвидия впрочем, с ее founders edition и +100$ из воздуха.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

интел грубо говоря наплевал на своих покупателей, как инвидия впрочем
А данные об их ФР говорят об обратном.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Valendor89:
Xan Kriegor:Так и вы не держатель контрольного пакета акций "красных", поэтому вот это ваше "ушел на АМД - теперь Интелу конец" звучит абсурдно и смешно.
я не говорил что интелу конец. но интел грубо говоря наплевал на своих покупателей, как инвидия впрочем, с ее founders edition и +100$ из воздуха.
ну конечно, это же Nvidia(нет) сделала очередной перевыпуск шлаковидяхи, с другим именем, и собирает баблосики с наивных фанов.
Valendor89
Member

Повідомлення

fastneed:
Valendor89:я не говорил что интелу конец. но интел грубо говоря наплевал на своих покупателей, как инвидия впрочем, с ее founders edition и +100$ из воздуха.
ну конечно, это же Nvidia(нет) сделала очередной перевыпуск шлаковидяхи, с другим именем, и собирает баблосики с наивных фанов.
как бы нвидия сделала перевыпуск только название не меняла
GENOCIY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Информация для инвесторов держателей акций ...зачем она нужна потребителю ?
Интел отчитывется как ей удлось одурачить своих клиентов на жвачке и дешовом текстолите ...что бы не скальпировли )
Сколько хейтеров....купили шлакодром с отвливющимися ножками, жвачка под крышкой, что приводит к диким нагревам. при том что материнки, прилично дороже чем у конкурента того же класса. Остается покупать только глюкодром ,,асрак,, дешовый же.
Адекватные люди все остались на 2600к...не развелись на уловку с продажами акциями )
Ну а че 90 % населения олигфрены, вот их и доят )
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

GENOCIY
Ты уже сделал наколку на лбу АМД? :lol:
GENOCIY:Адекватные люди все остались на 2600к...не развелись на уловку с продажами акциями )
Ну а че 90 % населения олигфрены, вот их и доят )
А может быть ты олигофрен которого доят? :gigi:
GENOCIY:Я уже забил на танци с установкой памяти до 2993. Про разгон и не мечтаю.
Одноранговая с новым биосом позавчерашним, улучшающим настройки памяти.
Відповісти