KFA2 GeForce GTX 1080 Ti HOF «8 Pack Edition» — самая дорогая GeForce GTX 1080 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

freedom2686, TyphooNick как вы ребята ведетесь на толстый тролинг, остановитесь :beer:
Santyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мда...как ёлка новогодняя... Только мне кажется, что все баловство, на фоне Гиги, асуса и msi...
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

TyphooNick
ок, верю.

Мне вот что интересно. Данный нереф стоит чуть дороже Титана Хр, который сам далеко не отличается выгодностью, но в среднем выигрывает на 2-12% у других нерефов 1080ти (оба в разгоне). В принципе, этот "космический" нереф должен обойти Титан Хр?
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Grinnie Jax
Когда речь идет о таких картах, то вопросы цены и выгодности, а также производительности в номинальном режиме отступают на второй план, а вернее, на последний. Покупатель такой карты никогда не будет использовать ее в номинальном режиме. Это карта для оверклокинга, причем экстремального. Я уже не говорю о том, что с такими объемами выпуска далеко не каждый желающий сможет ее купить.
Для рядового пользователя, который хочет поставить и забыть, выгодность приобретения данной карты весьма сомнительна. Есть просто масса более выгодных предложений на рынке. Одним словом, карта для спорта и мировых рекордов, которых на серии HOF поставлено предостаточно, в частности во время проведения того же GALAX GOC Overclocking Carnival. И еще. Если речь идет о слишком высоких аппетитах компании при продаже таких карт, то в прошлом году Galax полностью оплатила перелет и проживание участников этого мероприятия, прошедшего в китайском городе Ухань.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вспоминаю историю с MSI молниями. Которые имеют также ориентацию на экстим оверклокинг. Кучу бесполезных шильдиков и т.д. При этом не гнались толком, и горели как свечки в номинальном режиме. Или гнилобайт экстрим 980Ti лидер по гарантийным случаям.
Но местным "гуру оверам" бесполезно что то доказывать. Которые к слову имеют такое же отношение к экстим оверклокингу, как и бабушки возле моего подъезда. Зато "доводов" приводят, вроде каждый день такие карты пачками на азоте разгоняют. А на деле только бла бла про десятки тысяч $. Так что иди ка Вы все дружно в Ухань ;)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Dzen914
Да, куда нам оверам до диванного эксперта?.. Ваши глубочайшие познания просто вводят нас в ступор, даже доводов никаких не остается. Я вообще не представляю как мы жили до того как Вы открыли нам глаза...
Так что иди ка Вы все дружно в Ухань ;)
...чего и Вам желаем. :beer:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Dzen914:Но местным "гуру оверам" бесполезно что то доказывать. Которые к слову имеют такое же отношение к экстим оверклокингу, как и бабушки возле моего подъезда.
Это ты очень зря. Благодаря этим оверам, команда занимает 1 место в Украине, и 8 в мире (из 3794).
Железо можно обсирать до посинения, это личный выбор каждого, но на личности не нужно переходить, тем более не имея оснований.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Santyc:Мда...как ёлка новогодняя... Только мне кажется, что все баловство, на фоне Гиги, асуса и msi...
Саня не баловство, а разнообразие :gigi: Вон у вас в киеве даже арочку в честь этого покрасили :D
Мне ХОФы нравятся. О их версии с водоблоком даже подумывал, что бы купить. Тут как говориться должно быть на каждый вкус. До пустим туже гигу чисто внешне не перевариваю и как бренд не особо воспринимаю(ни одного продукта за все годы не было).
2 АЛЛ
вам не кажется что странная дискуссия выстроилась ? то ли троль то ли просто человек не очень далекий вас провоцирует на абсолютно глупый спор.
Не думаю что в гэлакс сидят дураки и выпускают продукт который не будет продаваться. Думаю больше того что вполне возможно что данная карта будет выпущена ну очень малым тиражем и попадет скорее всего в руки только профессионалов и некоторых избранных. Т.к. данная карта это лишь маркетинговая приманка показывающая что мы можем.
Но опять таки прошлый их топ GALAX GEFORCE GTX 980 TI HOF LN2 вполне себе продавался и его было не так уж просто купить (не дефицит но за 900+ уё желающие были купить).
Santyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

poulk:
Santyc:Мда...как ёлка новогодняя... Только мне кажется, что все баловство, на фоне Гиги, асуса и msi...
Саня не баловство, а разнообразие :gigi: Вон у вас в киеве даже арочку в честь этого покрасили :D
Мне ХОФы нравятся. О их версии с водоблоком даже подумывал, что бы купить. Тут как говориться должно быть на каждый вкус. До пустим туже гигу чисто внешне не перевариваю и как бренд не особо воспринимаю(ни одного продукта за все годы не было).
2 АЛЛ
вам не кажется что странная дискуссия выстроилась ? то ли троль то ли просто человек не очень далекий вас провоцирует на абсолютно глупый спор.
Не думаю что в гэлакс сидят дураки и выпускают продукт который не будет продаваться. Думаю больше того что вполне возможно что данная карта будет выпущена ну очень малым тиражем и попадет скорее всего в руки только профессионалов и некоторых избранных. Т.к. данная карта это лишь маркетинговая приманка показывающая что мы можем.
Но опять таки прошлый их топ GALAX GEFORCE GTX 980 TI HOF LN2 вполне себе продавался и его было не так уж просто купить (не дефицит но за 900+ уё желающие были купить).
Так ты посмотри как гига фазы питалова охлаждает, топчик! Я бы екстрим гейминг на ура взял...но, юзаю асуса, бо Шо дают надо брать!)))
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Santyc
Мне на фуллкавере как то не пристало смотреть как гига питалово студит :gigi:
но то таке. вообще в последнее время пришел к мысли что на топ брендах мир клином не сошелся. надо давать шанс другим.
Відповісти