Фото и предварительные характеристики графического процессора Nvidia GP108

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Владимир86
Member
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Предлагаю обсудить Фото и предварительные характеристики графического процессора Nvidia GP108

серьезная заявочка должна была быть, на зарезали по памяти на 64бит. так бы на 30-40% лучше была при 128битах
my4a4oc
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Бест бай эльдорадо, думаю появиться версия с 8 гб ддр 3 и 128 шиной, ото моща будет

Во сборщики на олх обрадуются, теперь в оглавлении можно писать, 8 ядер 8 гб видео цена 5499
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

my4a4oc:Бест бай эльдорадо, думаю появиться версия с 8 гб ддр 3 и 128 шиной, ото моща будет
якщо шина 128 - то розкішна карта буде, мабуть буде 64 біта :)
my4a4oc
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

alexvvv:
my4a4oc:Бест бай эльдорадо, думаю появиться версия с 8 гб ддр 3 и 128 шиной, ото моща будет
якщо шина 128 - то розкішна карта буде, мабуть буде 64 біта :)
та то сарказм)) если будет шина 128, то скорее всего будет и ддр5, то будет ещё более менее норм, но шина 64 :-/
Dromage
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Выпуски таких продуктов - это вредительство от техники! Не понимаю как в наши годы при нынешнем уровне развития техники компания с мировым именем не стесняется выпускать подобное барахло.
Если хотите приманить покупателей конкурента - снизьте цены на свои 1050 (или RX460) на 20%. Профит. Так нет же. Будем лампичить уродцев с красной ценой 3 копейки. Привет из прошлого...
:-/
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dromage:Выпуски таких продуктов - это вредительство от техники! Не понимаю как в наши годы при нынешнем уровне развития техники компания с мировым именем не стесняется выпускать подобное барахло.
Если хотите приманить покупателей конкурента - снизьте цены на свои 1050 (или RX460) на 20%. Профит. Так нет же. Будем лампичить уродцев с красной ценой 3 копейки. Привет из прошлого...
:-/
поддерживаю, согласен, но покупать всё равно будут
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

не ну, старые затычки для расширения количества видовыходов должны быть, но афишировать их как Эльдорадо :apes:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

shadowfiend10:не ну, старые затычки для расширения количества видовыходов должны быть, но афишировать их как Эльдорадо :apes:
Офісні затички мають право на життя, вони не винні, що ельдорадо їх видає за цукерочку.
SANTAGENS
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

теперь ясно почему там 30 ватт
если бы там было 128бит то потребляло где-то 40-45 ватт
а так с таким чипом да с gddr5 разница между 64 и 128 была-бы не более 7%
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Dromage:Выпуски таких продуктов - это вредительство от техники! Не понимаю как в наши годы при нынешнем уровне развития техники компания с мировым именем не стесняется выпускать подобное барахло.
Если хотите приманить покупателей конкурента - снизьте цены на свои 1050 (или RX460) на 20%. Профит. Так нет же. Будем лампичить уродцев с красной ценой 3 копейки. Привет из прошлого...
:-/
Чё за бред? эти видёхи будут нужны людям не имеющим встроек в процах и не особо играющим или не играющим вообще и не желающим тратить много на видеокарту и не хотящим брать б/у, для воспроизведения 4к видео самое то. такие видёхи будут делать всегда бо затычки и будут нужны я думаю всегда пока будут делать процы без встроек.
Відповісти