Закрытый бета-тест Quake Champions стартует на следующей неделе

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Закрытый бета-тест Quake Champions стартует на следующей неделе
Хотелось бы одному из первых получить инвайт. Если кому прийдет, поделитесь плиз. :shuffle:
Alex Queen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ждем с нетерпением :)
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Это будет убийца Суперчасов (Overwatch)! :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_VM_
Overwatch квакі не конкурент, він повільний як равлик в порівнянні :) І не має по-справжньому тривимірних локацій, де висота чи не більша довжини/ширини карти.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

_VM_, не будет. И на то есть причины:
1. Имхо - Квейк Чемпионс создается больше как продукт, чтобы показать, что "все еще могём" и в память о былом. Овервотч изначально создавался с прицелом, чтобы стать коммерчески успешным продуктом.
2. Возможностей и ресурсов у Близарда поболее, чем у АйДиСофтвеа и Бесезды.
3. Из п.1 и 2 следует, что на раскрутку Овера были отправлены не то, что чемоданы с баблом, а целые товарняки. У Квейка особо сильного пиара не видно (хотя может перед релизом все изменится, посмотрим, но учитывая п. 2 есть сомнения на этот счет).
4. Из п. 1 следует, что Овер - массовая игра для всех, а Квекй - сугубо нишевый продукт. Смотрим различия - Овер есть на всех платформах. Овер создавался для всех возрастных групп/рас/тараканов в голове, оттого в нем милая картинка, отсутствие крови, герои все рас, возрастов, национальностей, телосложений, есть милые герои для тянок, для криворуких есть герои, не требующие АИМа. При этом Квейк будет только на ПК, графика суровая Думообразная, море кровищи, герои явно не политкорректные, еще и АИМ наверняка на всех требуется)))
5. Как по мне, то даже Овервотч (с учетом всех условий разработки и вбуханых денег в пиар) сейчас не сверх популярный. Имхо - потому, что игра динамичная и не подходит для варианта "расслабится после работы и поиграть под пивко пяткой левой ноги", для результата в ней нужно попотеть. При этом Квейк, как уже выше заметили - еще более динамичный, чем Овервотч.

Хотя я новый Квейк обязательно попробую. Надеюсь, игра выйдет годной. Вдруг и взлетит, все же ее обещают сделать бесплатной, а это весомый аргумент.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Даже прыгалку ракетницей в трейлер добавили. *Проронил скупую слезу.*
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну наконец-то выйдет адекватный динамичный шутер, а не ванильное пластилиновое *овно с мультяшками...
Magic8
Member
Аватар користувача
Звідки: 72.166.186.151

Повідомлення

Scoffer:_VM_
Overwatch квакі не конкурент, він повільний як равлик в порівнянні :)
+1
Overwatch расчитан на молодое поколение, которое настоящей Кваки в глаза не видел. Quake - классика жанра, с которой любые современные поделия смотрятся бледно. Ну может быть только за исключением мультика Crysis Wars. Имхо, конечно же.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 51 секунду:
KILOTOS: При этом Квейк будет только на ПК, графика суровая Думообразная, море кровищи, герои явно не политкорректные, еще и АИМ наверняка на всех требуется)))
Так это же прекрасно! :)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Попробовал на збт :pray: В это я точно буду играть :super: Оптимизация в норме, скорость присутствует, карты из ку3 выглядят приятно, это именно та квака что я хотел. Только некоторые технические огрехи немного портят впечатления - у меня например игра довольно долго грузится и не всегда регистрирует попадания. Вулкан еще не доступен.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Жду ивайт, нужно больше шутеров с героями, отличный жанр ;)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Magic8
Это не заслуга кваки, это разница между жанрами.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

спойлер
Когда-то немного играл в Q3.

Пришел ключ на бету. Поиграл пару раундов и закрыл.

ИМХО:

Такой, блин, треш. Выглядит дерьмово как FullHD ремейк старого (на ультра в 1440р), играется дерьмово.

Q3 был динамичнее и проще: закончились патроны, быстро переключился на пилку и дорезал. А тут какой-то F внизу экрана вылазит с пилкой и таймером. Часть оружия просто пукалки или медленнее старого кваки.

Вся игра стала намного сложнее в плане геймплея. Мне проще было батлу освоить чем это. Меню игры перегружено и неудобно.
Відповісти