В «Казаках 3» позволят сыграть за Шотландию

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В «Казаках 3» позволят сыграть за Шотландию

Ассистент подскажет вам какое здание стоило бы построить следующим, когда на него накопились ресурсы, а также возьмет под свое управление забытых крестьян и направит их на приоритетные задачи, и многое другое. Благодаря данному помощнику игроку больше не нужно заморачиваться нецарскими делами — теперь все внимание может быть сфокусировано только на интересующих его вещах.


прям как прохождение игры на ютубе, все за тебя сделают, а ты поиграл как кинцо посмотрел
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

толком непонятно что этот ассистент делать будет, но нубам может и быть полезным. Тут вот что обидно - сделали дополнение платным для всех, даже для владельцев делюкса, и обещают что в сетевой игре тот кто не купил делюкс не сможет юзать шотландцев. Первый шаг к пей ту вин.
JIuC
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Одесса

Повідомлення

К слову, в эту пятницу разработчики проведут трансляцию «Казаков 3» на Twitch и YouTube, где глава GSC Game World Евгений Григорович ответит на различные вопросы фанатов и расскажет о главных изменениях в предстоящем патче.
Что то мне кажется его не про Казаков спрашивать его будут :-)
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

JIuC:Что то мне кажется его не про Казаков спрашивать его будут
Сталкер 2? Да не, его уже все забыли)) Будут спрашивать только по казакам и только по ним.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

где глава GSC Game World Евгений Григорович
Так его ж Серегой зовут.
JIuC
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Одесса

Повідомлення

Spark7:
где глава GSC Game World Евгений Григорович
Так его ж Серегой зовут.
Ну да, это мл. брат Сергея. но думаю от вопросов не поможет отмахнутся этот факт :-)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ничто так сильно не деморализует военный состав как десантирование шотландцев
JIuC
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Одесса

Повідомлення

Fulkrum:толком непонятно что этот ассистент делать будет, но нубам может и быть полезным. Тут вот что обидно - сделали дополнение платным для всех, даже для владельцев делюкса, и обещают что в сетевой игре тот кто не купил делюкс не сможет юзать шотландцев. Первый шаг к пей ту вин.
И кстати соглашусь , вот выдержка из интервью Евгения 2015 года , немного до релиза игры.
..Наши цены я пока озвучить не могу, но они будут разниться от региона к региону: в Европе и США — дороже, в СНГ — дешевле. Мы — кардинально против продавать победу, против pay to win. DLC будут исключительно контентными, визуальными — новые кампании, новые нации, при этом большая часть DLC будет бесплатной. Основной заработок видим все же в продажах самой игры...
10 Июня 2015
Відповісти