Dark Souls III получила финальное дополнение

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dark Souls III получила финальное дополнение
Интересно, а сложность игры подкрутили на уменьшение или нет? Хороша игра и по графе и по сюжету, но прохождение просто пытка!
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Так и задумывалось
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:Интересно, а сложность игры подкрутили на уменьшение или нет?
На что? Надо на усложнение крутить - ибо как выбиваешь секиру темного рыцаря, вообще интерес пропадает от такой легкотни...
Вообще не понимаю тех людей кто ноет о сложности в достаточно простой игре :-/
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Samson:Предлагаю обсудить Dark Souls III получила финальное дополнение
Интересно, а сложность игры подкрутили на уменьшение или нет? Хороша игра и по графе и по сюжету, но прохождение просто пытка!
ты видать в Nioh не играл :lol: Вот там где сложность, Блодборн и Соулсы по сравнению с ней кажутся легкой казуальщиной :shuffle:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Runax
Просто я не умею пользоваться джойстиком. Наверное это из-за этого.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Runax
Как по мне, то оружие в игре мало что решает. Личный скилл и правильный расчет таймингов. Того же Чемпиона Гундира один затыкивает рикардовой рапирой без прокачки, другой с хелсбаром на полэкрана и здоровенной гаубицей как мальчик для битья. Сейчас первое ДЛЦ прохожу. Не скажу, что сложно особо...есть пара мест реально конченых. Ну а так главный враг игрока как всегда в ДС это камера))
Dee_q3
Member

Повідомлення

lividum:Runax
Сейчас первое ДЛЦ прохожу. Не скажу, что сложно особо...
Финальный бос ждет тебя :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Samson
так игра ж для хардкорщиков ;) для нас с вами ведьмак есть :D или что еще попроще. Тут же вся соль материться при очередной смерти и ламать мышь с клавой :mad:
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ссылку на торрент, плиз:) Люблю Соулз3..
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Freem-freem:Samson
так игра ж для хардкорщиков ;) для нас с вами ведьмак есть :D или что еще попроще. Тут же вся соль материться при очередной смерти и ламать мышь с клавой :mad:
Нет не так, "Тут же вся соль получать извращенное удовольствие при очередной смерти и испытывать вселенский оргазм при убйстве очередного босса с 50 попытки " :super:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Samson:прохождение просто пытка!
Такая пытка, что под на нг+2 от скуки бегаю с цестусом играя с клавы.
В DS сложность примерно как в Hollow Knight. Просто народ оказуалился.
Те же первые пару частей принца персии сложнее были, имхо.
Главное соблюдать тайминги и не спешить, тогда из сложных врагов останется только камера :laugh:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Runax:Надо на усложнение крутить - ибо как выбиваешь секиру темного рыцаря, вообще интерес пропадает от такой легкотни...
это не спасёт, когда из невидимости в спину рыцаря летит фаербол, а следом ещё один, а мобы по пути даже не муркнут, ибо тот же наноинвиз. Великий гуру наноинвиза Профит одобрямс! Единственное что пришёл Миядзаки со своими Блудпорнами и испортил боёвку, в предыдущих частях на пвп были колдуны, а теперь там одни Райдены с палками :gigi: и не удивлюсь если в той самой треуголке, по сюжету выбитой :super: короче как японца не корми, он в слэшор смотрит. В RPG не умеют по ходу
Damien256
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Мені взагалі ДС не зайшов, не розумію ігри які бісять а не розважають... Можливо пізно (десь в ~30 років мабуть) я почав грати, не знаю...
До речі, першого боса навіть не зміг заколупати :gigi: , після другої години спроб його прибити я раптом зрозумів, що це тільки перший бос...
І стало так больно за бесцельно прожитые годы :lol:
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:Samson
так игра ж для хардкорщиков ;) для нас с вами ведьмак есть :D или что еще попроще. Тут же вся соль материться при очередной смерти и ламать мышь с клавой :mad:
секрет в том, чтоб играть с геймпадом, а не с мышкой и клавиатурой, тогда их ломать и не придется. :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Lickut
А вы знаете, я использую геймпад для бетмена и теней мордора, надо приловчиться, но в целом согласен. Просто пытался играть в сабж, не моё, мне что попроще, чтобы нервы целы были :D
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

с удовольствием прошел дс3, надо купить длц.
сложности там не увидел, играю на клавомыши.
если вы умираете - значит вы где-то ошиблись. исключение - буквально пара боссов, типа Понтифика Салливана и финального Босса, у которых нет просчитываемых кд между атаками
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

SarcasticSaint
Как у вас получается играть? В чём конкретно механика боя заключается, можете описать в двух словах? Опять не удержался поставил игру, получилось чудо даже, молотнул как-то даже Гундира со второй попытки, но потеряв очки дальше (не пошёл сразу к огню), решил перепройти Гундира, так и не смог его молотнуть, грохнул в 100-й раз игру. Обидно до слёз, красивейшая игра, и по духу подходит, мир притягательный , а не могу играть и всё тут. Даже джойстик купил для этой беды, хоть выбрасывай эту ерунду. Короче жду совета и помощи.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Samson одиночные мобы и полу боссы редко представляют угрозу т.к. читаемы. Проблемы начинаются когда они собираются в кучку :gigi:
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Samson

какой вы совет хотите? это игра про рефлексы. Наблюдайте за противником, учите его мувсеты и проводите вовремя атаки/увороты. Я прошел все 3 части, но до сих пор Дымный рыцарь из второй части остался мной неубиенным. Количество попыток его придушить наверное приблизилось к 200. Уже по теории вероятности я должен был убить его случайно. но нет)) 1 раз правда почти..но сволочи разрабы сделали ему анимацию падения на одно колено, которое я принял за финал и ринулся добивать...а он падла взял и встал (одного удара не хватило). Больше такой успех мне повторить не удалось)) На нем был безжалостно разбить хбокс 360 геймпад :laugh:
Відповісти