История разработки Mass Effect

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

sergtrav:Удивительно, столько комментариев, и все как один дословно пересказывают высеры из ютубовских роликов. Особенно умиляют жалобы на большое количество женских персонажей, гомики чтоль одни пишут? Это было бы прекрасным объяснением того факта, что их ничуть не волновало засилье мужских персонажей в прошлых частях, особенно в первой. А по поводу якобы плохой анимации - я за 30 часов увидел ее в одной-единственной сцене. Но куды мне до форумных профессионалов, они ведь уже досконально изучили все увеличенные до квадратиков видео и гифки, знают, где пытаться искать косяки, а я, старомодный дурачок, просто играю и радуюсь.
Ну, значит играй и радуйся.

Женские персонажи это хорошо, но только когда они уместны и приятно выглядят, а когда ты видишь страшненьких короткостриженных женщину-воина, женщину-контрабандиста, женщину-авантюриста и т.д., то это выглядит совершенно неубедительно, неуместно и глупо. Их налепили просто ради социального равенства, наплевав на природные различия в характере мужчин и женщин. Ты много знаешь женщин с такими сильными мужскими характерами? Такие есть, но их не так много и они в основном страшилы типа нашей лЬотцицы. Такое впечатление, что мужчин и женщин поменяли местами, почти все боссы, высокие посты и "мускулы" это женцины, а мужики на побегушках у них. Еще убил меня мужик-шестерка в доках, который переживал за своего ребенка, что его еще не разморозили и он очень скучает, в этой роли гораздо органичнее была бы переживающая мать, я понимаю, что он может скучать по сыну, я тоже отец, но все-таки на фоне мужеподобных женщин было смешно увидеть этого отца-одиночку :lol: Ну и еще, женщины то здесь страшненькие! Нет красавиц вроде Эшли, Миранды, все корткостриженные мальчуганы, тут аниматоры просто тоже видать поленились, длинные волосы гораздо сложнее анимировать.
sergtrav
Member

Повідомлення

Alex Pepper:
sergtrav:а я, старомодный дурачок, просто играю и радуюсь
:up: это всё объясняет :laugh:
Нет, все объясняет вот это.
Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Anton_Pepper
Зачем ты пишешь мне столько женоненавистнического текста? Нравятся мужики - я не против.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

sergtrav:
Alex Pepper: :up: это всё объясняет :laugh:
Нет, все объясняет вот это.
Зображення
вот если бы персонажи действительно в игре выглядели так, то было бы все хорошо, посмотри какие у нее живые глаза на картинке, но ведь на самом деле все совершенно по другому, этот скрин из ранних трейлеров, а в действительности они все упростили, и там нет в глазах живого "блеска". Глаза совершенно мертвые и неестественные почти у всех персонажей, если в 2010 это было нормой, то в 2017 в крупнобюджетном ААА блокбастере на крутом движке это просто позор

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
sergtrav:
Alex Pepper: :up: это всё объясняет :laugh:
Нет, все объясняет вот это.
Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Anton_Pepper
Зачем ты пишешь мне столько женоненавистнического текста? Нравятся мужики - я не против.
Никакой ненависти к женщинам у меня нет, это у тебя возможно проблемы, раз ты уже второй раз пишешь про гомиков. Латентность она такая.
У меня претензии к феминисткам, если бы ты внимательно читал
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

b_andriy
Может быть, если в неё поиграть подольше, то она и зацепит чем-нибудь, но лично для меня те недостатки, что я написал очевидны, и не замечать их можно только в обмен на интересную историю и сильных персонажей или хороший геймплей. Но после одного вечера, я могу вспомнить только недочёты, чем то другим она мне в память не врезалась, иными словами не заинтриговала. Желания запустить её второй раз не возникло, я пока её не удалил конечно, всегда даю играм второй шанс. Но выходные я решил потратить на что-нибудь годное, слишком мало у меня времени на игры, чтобы тратить его на "так себе" проекты.

Отправлено спустя 18 минут 52 секунды:
sergtrav
Вот держи, я тебе тёлочку выбрал, как раз в твоем вкусе :gigi:
спойлер
mass effect andromeda animation.jpg
Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Anton_Pepper:Еще убил меня мужик-шестерка в доках, который переживал за своего ребенка, что его еще не разморозили и он очень скучает, в этой роли гораздо органичнее была бы переживающая мать, я понимаю, что он может скучать по сыну, я тоже отец, но все-таки на фоне мужеподобных женщин было смешно увидеть этого отца-одиночку
От этого эпизода вообще блевать хотелось :up: "Мы, крутые бабы, пока слетаем одну делюгу разрулить, а ты, папаша, чтобы пока за ребёнком присматривал. И там это - дома грязно уже, давай уборочку забацай, и борща чтоб к нашему возвращению наварил!"
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Даже если откинуть все дерьмо из визуальной части.
О чем можно говорить, если сюжет похоже придумывали выпускники интерната для умственно неполноценных? Это ничем не спасти.
По поводу неприязни к Ж полу, конкретно в этой игре - они пытаются бабушку сделать дедушкой, это нелепо выглядит.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

:lol: :lol: :lol:
спойлер
Зображення
sergtrav
Member

Повідомлення

Anton_Pepper: вот если бы персонажи действительно в игре выглядели так, то было бы все хорошо, посмотри какие у нее живые глаза на картинке, но ведь на самом деле все совершенно по другому, этот скрин из ранних трейлеров, а в действительности они все упростили, и там нет в глазах живого "блеска". Глаза совершенно мертвые и неестественные почти у всех персонажей, если в 2010 это было нормой, то в 2017 в крупнобюджетном ААА блокбастере на крутом движке это просто позор
Че еще споешь, жертва стада? :lol:
Зображення
Зображення
Anton_Pepper: Никакой ненависти к женщинам у меня нет, это у тебя возможно проблемы, раз ты уже второй раз пишешь про гомиков. Латентность она такая.
У меня претензии к феминисткам, если бы ты внимательно читал
Перевод стрелочек, как только за живое задели? Бывает. Не зря же сто раз написал про большое количество женских персонажей :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Alex Pepper: Вот держи, я тебе тёлочку выбрал, как раз в твоем вкусе :gigi:
Я тебе с товарищами несколько десятков подобрал, все в вашем вкусе.
спойлер
Зображення
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

oracool:Результат толестии которая почему то оказалась важнее профессионального опыта.
а откуда у ЕА Montreal вообще возьмётся профессиональный опыт, если это их первая крупная игра, как кто-то выше упомянул, послужной список в виде DLC для Симс 4 :gigi: претензии только к одному, как и в Мафии 3, "это не Мафия". Почему-то понапхали романсов с мужиками, хотя Девид Гейдер уволился ещё в прошлом году, и работал в основном по Dragon Age, за что к нему претензий нет - эльфы, орлезианцы и тевинтерские в ферелденском фолклоре действительно смотрятся как банда гнойных $#%@! в особенности орлезианцы, оно и ясно почему, даже сейчас французы воспринимаются как банда гнойных $#%@!
PS Что за "Зешек" в тексте? Это ж Зещук! Он с Музыкой канадские эмигранты, предки были ясное дело отсюда, с Украины :) посему студия постоянно выпускала годные игры.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

sergtrav
спойлер
я троллей не кормлю
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Anton_Pepper:Ну и еще, женщины то здесь страшненькие!
:gigi: говорят модели персонажей поручали на аутсорс студии в Улияноффграде, штат Аннексия, и те разумеется сделали их с гоблиновским переводом. Будь это Эдмонтон, там бы вышли годные модельки ведьмацкого уровня качества, а так получили халтуру. Любопытно над чем таким работают в самом Эндонтоне, если ЕА пофиг на одну из ключевых франшиз и её поручают нубам и индусам?
sergtrav
Member

Повідомлення

Anton_Pepper:sergtrav
я троллей не кормлю
Понимаю. Скриншоты не подтверждают теорию о крайне плохой анимации и отсутствии красивых женских персонажей, крыть нечем.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

sergtrav:Скриншоты не подтверждают теорию о крайне плохой анимации
Действительно не подтверждают, ибо в это нужно играть, чтобы понять всю глубину проблемы.
sergtrav:отсутствии красивых женских персонажей
Где ты там красивую женщину увидел? Это синее недоразумение? Что так всё плохо на личном? Голодуха полная? :gigi:
clicknclack
Member

Повідомлення

Закрадывается подозрение, что Renegade1979 не живой человек, а форумный бот, у которого заглючило ПО. Какой то поток сознания...
спойлер
Зображення
sergtrav
Member

Повідомлення

Alex Pepper:
sergtrav:Скриншоты не подтверждают теорию о крайне плохой анимации
Действительно не подтверждают, ибо в это нужно играть, чтобы понять всю глубину проблемы.
Поиграй.
Зображення

Отправлено спустя 51 секунду:
Alex Pepper: Где ты там красивую женщину увидел? Это синее недоразумение? Что так всё плохо на личном? Голодуха полная? :gigi:
ну да, не мужик, вам не подходит :lol:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

sergtrav
Я играл в неё, зачем ты скидываешь мне эти скриншоты? Я видел всё сам, если бы ты внимательно читал моё первое сообщение, то увидел, что я был сначала настроен скептически по поводу вайна на счёт анимации. Я думал, что не всё так уж и плохо, пока не поиграл.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
ну да, не мужик, вам не подходит :lol:
Слишком толсто троллишь, не годится.
sergtrav
Member

Повідомлення

Alex Pepper:sergtrav
Я играл в неё, зачем ты скидываешь мне эти скриншоты? Я видел всё сам, если бы ты внимательно читал моё первое сообщение, то увидел, что я был сначала настроен скептически по поводу вайна на счёт анимации. Я думал, что не всё так уж и плохо, пока не поиграл.
Конечно играл. Весь интернет играл, судя по комментариям, даже несмотря на отсутствие пиратки.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Alex Pepper: Слишком толсто троллишь, не годится.
Не я же тут начал с претензий к большому количеству женских персонажей, так что теперь можете не отмазываться.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

sergtrav:с претензий к большому количеству женских персонажей
с претензий к большому количеству мужеподобных женских персонажей *fixed
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

sergtrav:Весь интернет играл, судя по комментариям, даже несмотря на отсутствие пиратки.
как вроде это проблема, отсутствие трещины от спаев, у нас же есть это самое, тимвьюер и знакомый дядя, который за пару пива усё сделаэ ;) но в ветке игры уже писали про какие-то кучи багов, надо недельку подождать, може пропатчат. Ещё один Dishonored 2 я просто не выдержу и пойду рэзать нубов и индусов, начну с парижских
Востаннє редагувалось 27.03.2017 15:39 користувачем Renegade1979, всього редагувалось 1 раз.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Заметил интересный факт: в кои-то веки именно претензии к игре гораздо более аргументированы. С другой стороны "защитники" андромеды в большинстве своем заявляют что вроде "Игра отличная, играю с удовольствием а вы все стадо насмотрелись обзоров и ничего не понимаете".
Для себя отметил что в игре хорошо сделаны две вещи: графика и бои.
Хотелось бы увидеть полное прохождение, но из того что показали:
- увидеть редактор персонажей было больно
- анимация не то чтобы везде и совсем говно, но косяков слишком много для проекта такого уровня
- ГГ кто он такой вообще? Че он здесь делает, почему он самый главный?
- где выбор? я не хочу воевать против этих чертей в самом начале, почему я должен?
- почему все сплошь и рядом таки опытные и закаленные спецы но выглядят как малолетки только что из школы?
- и да у меня тоже есть претензии к большому числу женских персонажей.

В любом случае графика и бои это не те аспекты что сделали оригинальную трилогию культовой. Соответственно и претензии предъявляемые с оглядкой на оригинал вполне оправданы.
sergtrav
Member

Повідомлення

Alex Pepper: с претензий к большому количеству мужеподобных женских персонажей *fixed
Особенно если только их выискивать, как в случае с анимацией. А вообще, так и представляю: другая галактика, поврежденный Нексус полтора года болтается неизвестно где, энергии нет, жрать нечего, все попытки колонизации провалились, ни один ковчег не прилетел, произошел бунт, потом раскол, кетты не дают покоя, но все бабы ухожены, причесаны, с длинными волосами, наманикюренными ногтями, с прекрасным цветом лица и ни одной даже просто некрасивой, не то что мужеподобной.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
mycolaevich:Заметил интересный факт: в кои-то веки именно претензии к игре гораздо более аргументированы.
Серьезно, что-ли? Наверное, поэтому почти все претензии крайне обобщенного характера исходят от знатоков ютуба и увеличенных скриншотов, наводящих на мысль о стадном коллективном разуме.
Відповісти