История разработки Mass Effect

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Предлагаю обсудить История разработки Mass Effect
а по-настоящему серия раскроет себя в сиквеле. Хотелось бы надеяться.
Просто нічого зверх нового не внесли, стандартна частина по ходу справи.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Я сначала думал, что этот весь вайн по поводу кривой анимации слишком преувеличен и раздут, но в пятницу ко мне пришли брат с другом, и мы устроили премьеру Масс Эффект Андромеда (по подписке ЕА Access дают бесплатно поиграть 10 часов). Короче, вся премьера превратилась в ржач с этих уродцев, и это мы еще сами персонажей настроили. И самое обидное, что графика в игре действительно отличная, художники потрудились на славу, пока все в шлемах игра выглядит целостно и некстгеново, но как только начинают показывать эти морды... :puzzle: Да и не только в лицах проблема, анимация персонажей в целом сплошной паст-ген. Короче это целый половник дёгтя в бочке мёда (что касается графики, мёдом само творение не назовешь). А сама игра какая-то попсовая, ещё на что мы обратили внимание, это то, что все ключевые персонажи, занимающие какое-то важное положение или руководящий пост, это женщины с яйцами :lol: Даже аудиофайлы, которые мы находили, большинство озвучены женщинами, а мужики все там "принеси-подай". Может дальше по другому будет, но вряд ли кто-то из нас будет продолжать играть в эту игру. В общем первое впечатление - модная полит корректная попса :down: Ещё и с паст-ген анимацией, которая просто пестрит своими белыми нитками, на фоне отличной современной картинки.
sibazon
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Я так ждал новую часть...Оригинальную трилогию проходил раз 10, и не надоедало.
А тут такого нет, быстро надоедает, нужно чем то отвлечься. Особенно бесит сканирование и размещение точек миссий на разных концах планет.
Может со временем втянусь.
Немного жалко денег за предзаказ :(
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sibazon что нужно делать в 3 массэфекте чтобы начать мочить жнецов? замочил уже двойника шепарда, что дальше делать? тупо проходить побочки или что? как то надоело :spy:
минимальное количество армии уже есть
Fuzzy
Member

Повідомлення

На первых парах в амбиции разработчиков также входила онлайн-составляющая игры
Поправьте очепятку.
---
Дали бы серии упокоиться с миром, уважили бы память. Выпустили бы просто Andromeda. Нет - нужно денежку заработать.
Чего можно было ожидать от команды разработчиков, которая самостоятельно не выкатила ни одного проекта и ранее занималась DLC для Sims? Задачей которой было не сделать отличную историю с отличными персонажами, а угодить секс-меньшинствам с феминистками? Вот что-то в этом роде, в итоге, и получилось. Угодили. В кучу.
"Sorry, my face is tired of dealing with... everything", или как там говорится в одном диалоге с андромеды...
Востаннє редагувалось 27.03.2017 10:34 користувачем Fuzzy, всього редагувалось 1 раз.
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

Очень люблю и обожаю классическую трилогию, а вот к новому пока что отношусь скептически.. очень печально читать отзывы.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кстати в андромеде редактор морды ужасный, как я не старался сделать форму лица другой ниче не получилось, в итоге вышел какойто смесь китаец-монгол-хачик :gigi:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

b_andriy
Чё так? У нас получился нелохой представитель вымирающего вида - белый мужчина гетеросексуал :gigi:
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
Смотрел по видео редактирование персонажей и это жесть. Одни монголы, индусы и афро-американцы))
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

Не понимаю я. Красоты окружающего мира, графа, музон - всё это здорово, но не основное в игре.
В любой игре с центральным персонажем (ГГ), как по мне, основой является сюжет, цель и харизматичность ГГ,
его (ГГ) выбор друзей/соратников и врага/(ов), соответственно.

Кроме того ГГ, на мой взгляд, должен быть если не красив, то, хотя-бы приятен на вид - чтобы самому было приятно играть.
Но не так как тут - оловянные глаза и тупое выражение на лицах, что у ГГ, что у его команды.
Даже если не знать трилогию про Масс-Еффект, а начать играть в "Андромеду" с чистого листа, то всё-равно на мой взгяд игра получилась явно какой-то неубедительной, недоделанной что ли... Даже если отбросить гендерные заморочки.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

да, Андромеда разочаровала, конечно. На фоне оригинальной трилогии выглядит блекло, на выходных поиграл в первую часть немного, так она цепляет с самого начала, несмотря на возраст.
В Андромеде сильных мужских персонажей нет (кроме отца), все остальные какие-то страшненькие феминистки с явно мужскими характерами. Вообще мне очень не понравилось, что нет ни одной красивой женщины в игре (по крайней мере в начале), все какие-то мальчикоподобные. Видать корабль с красотками не долетел :)

а с анимацией действительно проблемы, я сначала думал, что наговаривают, но когда сам увидел, то был очень разочарован, лица мертвые и неприятные, особенно ужасны глаза с ресницами
Востаннє редагувалось 27.03.2017 11:48 користувачем Anton_Pepper, всього редагувалось 1 раз.
sibazon
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:sibazon что нужно делать в 3 массэфекте чтобы начать мочить жнецов? замочил уже двойника шепарда, что дальше делать? тупо проходить побочки или что? как то надоело :spy:
минимальное количество армии уже есть
Проходить миссии с названием "Приоритет:..."
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:beer: как то непонятно немного еще хотя уже и наиграл прилично :gigi:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Прикольная статья :up:
Это знак, что пора мне наконец-то пройти 3-ю часть :teacher: :laugh:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Alex Pepper:Короче, вся премьера превратилась в ржач с этих уродцев
А меня еще минусовали, когда я об этом сказал.
Ну блин невозможно серьезно воспринимать эту игру. Я что могу вспомнить по аналогии - озвучка рг паровоз "6 демонов Эмили Роуз"
Ну как простите я должен воспринимать страшный момент, когда озвучивающее девочку бородатое лет под 40 хриплое тело пытается говорить девочкиным голосом. Сказать что это плохо - ничего не сказать. Так даже подражающие женщинам геи не разговаривают.

А что Андромеда? Результат толестии которая почему то оказалась важнее профессионального опыта.

sibazon:Особенно бесит сканирование и размещение точек миссий на разных концах планет.
А как тебе сканирование планет? Точнее анимация. За это время в прошлых частях можно было пару миссий пройти. :laugh:
Я конечно утрирую, но растянули они ее знатно.

Меня лично больше чем на вечер не хватило.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вымирающие особи,такие же как и фанаты "Стартрека",умрите! Звёздние войны рулят! :laugh:
sibazon
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

oracool:
sibazon:Особенно бесит сканирование и размещение точек миссий на разных концах планет.
А как тебе сканирование планет? Точнее анимация. За это время в прошлых частях можно было пару миссий пройти. :laugh:
Я конечно утрирую, но растянули они ее знатно.

Меня лично больше чем на вечер не хватило.
Бесят именно перелеты в пределах систем
sergtrav
Member

Повідомлення

Удивительно, столько комментариев, и все как один дословно пересказывают высеры из ютубовских роликов. Особенно умиляют жалобы на большое количество женских персонажей, гомики чтоль одни пишут? Это было бы прекрасным объяснением того факта, что их ничуть не волновало засилье мужских персонажей в прошлых частях, особенно в первой. А по поводу якобы плохой анимации - я за 30 часов увидел ее в одной-единственной сцене. Но куды мне до форумных профессионалов, они ведь уже досконально изучили все увеличенные до квадратиков видео и гифки, знают, где пытаться искать косяки, а я, старомодный дурачок, просто играю и радуюсь.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Anton_Pepper:Вообще мне очень не понравилось, что нет ни одной красивой женщины в игре (по крайней мере в начале), все какие-то мальчикоподобные. Видать корабль с красотками не долетел :)
Вообще нет. Одни уродины, смотреть невозможно. Это из той же оперы, что и плохая анимация: увидел докторшу-азари в первой сцене - все, игра говно.
Зображення
Зображення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

sergtrav:а я, старомодный дурачок, просто играю и радуюсь
:up: это всё объясняет :laugh:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скажем так, игра не идеальна, но придратся к анимации лиц или еще чего могут лишь те кто ищет причину не купить игру, или зажал денег на нее, тоже было и с форзой хорайзен и другими, кто хочет получить кайф тот получит, кто хочет найти минусы игры тот их найдет, в чем проблема, на анимации воопще нет времени обращать внимание, да есть косяки, но в которой игре сейчас их нет?
Відповісти