Biostar выпустила Mini-ITX платы Racing Z270GTN и Racing B250GTN

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Предлагаю обсудить Biostar выпустила Mini-ITX платы Racing Z270GTN и Racing B250GTN

Всегда хотел материнку с карбоновым радиатором :pray:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

хммм, у меня под столом коробка с надписью Biostar ещё есть, для шлейфов. Оне вернулись, и у них есть План!
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Стильно, модно, молодежно. :up: Раньше биостар вызывал ухмылку, теперь он расстворился в массе среди прочих производителей. Заслуга биостара в этом определенно есть, он не только не перестал существовать но и сумел продержать планку все эти годы, что не скажешь о других вендорах. :gigi:
Хэх... Где мой Abit и DFI? :weep: :weep: :weep:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Как для Интел не дорого, но можно ли на таком z гнать?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

DFI - раньше крутотецкие и необычные материнки выкатывал.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Alert! трохи офтоп. Буде жарковато :super: https://videocardz.com/67594/rumor-amd- ... ams-leaked
Gudrich
Member

Повідомлення

Материнки хорошие но покупать я их точно не буду :super:
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Renegade1979:хммм, у меня под столом коробка с надписью Biostar ещё есть, для шлейфов. Оне вернулись, и у них есть План!
ну конечно !!! пришли им старую коробку и получишь :teacher: обновлённую в подарок :jump:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Бухалыч:у конечно !!! пришли им старую коробку и получишь :teacher: обновлённую в подарок :jump:
в принципе, там не только коробка, а целая рабочая мамка с Атлоном Х2 4000+ который гнал, так что на Биостар по идее могли делать. Не знаю как сейчас
Відповісти