Обзор и тестирование Palit GeForce GTX 1060 Jetstream 6GB. Сравнение производительности разных поколений процессоров Intel Core i5 в современных играх

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sergtrav
Member

Повідомлення

Finxter: Ну не знаю, у меня выше 72 градусов при 1200 оборотах (при многочасовых марафонах в БФ4, настройки ультра, разрешение 125%), не грелась.
Система профильная, 140-ки на 700 оборотах, 230-ки 500 оборотов, и самым шумным является БП :rotate:
5 часов в Андромеде
Зображення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergtrav
Это скорее результат разных корпусов и скорости вращения вентиляторов в них.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_Alex_:Опять игнорируется процессор i5-5675c.
Вот как подарите, так сразу в тесты и пустят! :super: :gigi:
Всё просто — он не массовый, как и весь Broadwell.
Было бы интересно? Возможно. Но есть ещё штук десять, которые не менее интересны чем он.
MOLOKO
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

beril: Уточни дату, когда ты его в редакцию приcылал :shuffle:
Я бы с удовольствием,было на чем потом сидеть.Как только обновлюсь-сразу пришлю)))
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MOLOKO:Как только обновлюсь-сразу пришлю)))
И кому тогда уже будет нужен и тест и проц? :D
Тесты желательно проводить в один заход, иначе потом то патчи повыходят, то винда ляжет, то другие железки уйдут. Когда мои сандики i5 2500K и i7 2600K были нужны, я их несколько раз выделял.
Я бы тоже хотел увидеть глобальный тест от первого и до последнего поколения i5 i7, плюс видяхи от старых мидл/топов до новых мидл/топов, но кто ж это все соберет в одном месте, и будет потом 2 месяца тестить?
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wrag:Можно ли в след тесты включить Вишеру 8320 ?
И2500К в разгоне и на сколько АМД догнало его в Райзене. :laugh:
sergtrav
Member

Повідомлення

Vovchic_jrc:sergtrav
Это скорее результат разных корпусов и скорости вращения вентиляторов в них.
Это результат регулярных хвалебных статей о продукции Палит, которая в реальных условиях внезапно становится менее волшебной, чем обзорах. То же самое было с GTX780 и 970.
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

sergtrav:
Vovchic_jrc:sergtrav
Это скорее результат разных корпусов и скорости вращения вентиляторов в них.
Это результат регулярных хвалебных статей о продукции Палит, которая в реальных условиях внезапно становится менее волшебной, чем обзорах. То же самое было с GTX780 и 970.
Ну в статьях, обычно, тестируют на открытых стендах, и в прохладных помещениях, итого рассчитывать на такую же температуру дома не стоит, ввиду объективных, вышеописанных причин :)
Madara89
Member
Аватар користувача
Звідки: kiev, Ukraine

Повідомлення

У меня палит 1060 дуал. Просто пушка! Абсолютно бесшумная.В разгоне стоит+250 По ядру и 9300ч по памяти. Температура не поднимается выше 68' при часовом марафоне в лару и ведьмака. После ХFX 280Х и HIS 270Х небо и Земля! На 280ой дросселя свистели и выла так что на взлете с 88' градусами в играх. :) бп чифтек стг550
XANTER
Junior

Повідомлення

"Владельцы Core i5-2500K, Core i5-3470 и аналогичных моделей, уже сейчас вполне оправдано могут заняться обновлением своей платформы"
Мда.. Прогресс неумолимо идет вперед :D
Відповісти