Samsung готовит 27-дюймовый изогнутый монитор C27H580 с поддержкой FreeSync

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всё же для 27" маловато фулхд
Halo_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зігнуті 27 дюймів приблизно теж саме, що і спойлер на копійці. Працювати починає лише після 160 км/год, яких вона ніколи не досягає
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Когда уже геймерский 60" моники начнут выпускать ? :-/
27" это для офиса и серфинга, куда не загинай, толку не будет.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

ARomanA
Мониторное железо такое на данный момент не потянет. Но никто не мешает вам подключить сразу 4-6 мониторов в связке.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

+Felix+
Почему не потянет ? 60" 4k c быстрой матрицей, с высоким динамическим разрешением, 60-90Hz.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ARomanA
Пожалуйста:
http://www.rtings.com/tv/reviews/by-usa ... nitor/best
Например, Sony X850D.
Диагонали 55", 65", 75", 85".
Низкий инпут-лаг, умеет 4k @ 60Hz @ Chroma 4:4:4 или 1080p @ 120 fps.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

А ну если так, то да. Я думал 60" при сохранении плотности пикселей.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Если прям нужно 60" и такой же DPI, то придется ждать, пока 8K пойдет в массы.
Обычный мониторный DPI около 100 находится, если сидеть на таком-же расстоянии, как от монитора, то 40-43" 4K телевизор даст такую же плотность пикселей, как 20-21" FullHD монитор при увеличении рабочего пространства в 4 раза.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

fantomrulezz
Это все таки ТВ, а не монитор.
Честные 1080p (в статике и в динамике) меня полностью устраивают вплоть до 42", 4k можно уже и 85", но есть еще и вопрос цены...

Тут уже 8к мониторы штампуют (8к на 31.5" :facepalm:) а больших диагоналий 4к как не было, так и нет
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 24/120001/
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ARomanA:Это все таки ТВ, а не монитор.
И?
Чем принципиально отличается телевизор от монитора?
Тем, что несет в себе встроенный ТВ-тюнер и дополнительный функционал в виде воспроизведения с флешек и смарт-тв?
Ну еще набор портов немного другой.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

fantomrulezz
Реализация алгоритма "уплавнялок", возможность полного отключения не во всех моделях есть, часто больший инпут лаг и более низкое динамическое разрешение, чем на мониторах, я не говорю вобще про все тв, но возможность нарваться на выше описанное с тв есть, в отличии от мониторов.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ARomanA:Реализация алгоритма "уплавнялок", возможность полного отключения не во всех моделях есть, часто больший инпут лаг и более низкое динамическое разрешение, чем на мониторах, я не говорю вобще про все тв, но возможность нарваться на выше описанное с тв есть, в отличии от мониторов.
А теперь откройте ссылку, которую я давал в позапрошлом сообщении, там все это расписано.
Уплавнялки там отключаются, инпут-лаг низкий, ничуть не выше, чем у IPS-мониторов, честное RGB строение пикселей и т.д. и т.п.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

fantomrulezz
Всего лишь 3.5к $ за 65 " :-/
Leon9475
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Як користувач треба сказати що модель S29E790С все ж таки по цікавіше буде. Навіть у порівнянні з іншими виробниками я би все одно віддав їй перевагу.
https://www.bestadvisor.com/best-curved-monitors
Користуюся вже пів року, для ігор і кіно співвідношення сторін 21:9 просто шикарно підходить, огляд і занурення в гру не зрівняється зі звичайним монітором, знову таки непоганий час відгуку і кольори не викликають нарікань. Новий буду брати не скоро, думаю вже коли 4k увійде в маси.
Відповісти