Критики назвали Mass Effect: Andromeda худшей частью серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Видеть на экране всякое дерьмо стало столь привычным, что люди перестали отдавать себе отчет в том, что смотрят одно дерьмо...
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Marrog:Вообще-то МЕ, если говорить глобально, пришел на ПК с консолей
Пришел из праха и в прах вернулся. :laugh:
sergtrav
Member

Повідомлення

b_andriy:sergtrav ты купил или через аксес играешь?
купил.
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

sergtrav
Если бы анимация была главной проблемой этой игры.Там нет нормальных диалогов,нормального сюжета,нормальной постановки.Да даже логики и той там нет.Под видом продолжения культовой игры нам выплюнули недоММО (привет инквизиции) с чужим названием.Люди,занимавшиеся этим проектом просто не обладают достаточной квалификацией,чтобы тянуть подобные игры.Выпусти ЕА андромеду под другим брендом,никакого хейта бы и не было - её просто никто бы не заметил.Но,жадность - дело такое.Да и электроникам давно можно собственное кладбище годных студий и их тайтлов организовать.BioWare - далеко не первые,и вполне возможно, не последние,кого сгубила алчночть ЕА.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Ooops:Там нет нормальных диалогов,нормального сюжета,нормальной постановки
зато они есть в Инквизиции, её нужно проходить на инглише, эпическое кинцо в духе МЕ 2, и злодей такой же, то есть я точно не помню был ли вообще какой-то злодей в МЕ 2, только то что его звали Harbinger :-P ну а в Инквизиции у него хотя бы есть морда и он что-то шаблонно вещает, о том что миру с его подачи настанет капут, и он типа пришёл его предвозвестить (I am the harbinger of your КапутЪ!). И все монологи в духе "Шепард! Тебе капут, так шо сразу здавайся, а то назову редиской!!!"
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Renegade1979:зато они есть в Инквизиции, её нужно проходить на инглише, эпическое кинцо в духе МЕ 2, и злодей такой же, то есть я точно не помню был ли вообще какой-то злодей в МЕ 2, только то что его звали Harbinger :-P ну а в Инквизиции у него хотя бы есть морда и он что-то шаблонно вещает, о том что миру с его подачи настанет капут, и он типа пришёл его предвозвестить (I am the harbinger of your КапутЪ!). И все монологи в духе "Шепард! Тебе капут, так шо сразу здавайся, а то назову редиской!!!"
Вывихнул мозг.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Ooops если он у тебя вообще был... главное вычитать какое-то расхожее утверждение в духе "ааа ммоо!! аааа гриндилово!!!!" и повторять сто раз. Где там в Инквизиции такое было, вообще не помню, но мнение стадо же важнее, чем своё, не правда ли... (я уже молчу, что видел настоящее ммо, от Биоваров, есть с чем сравнить)
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Renegade1979
1Хамить не нужно .Тут взрослые дяди бывают.
2 Мне не не десять годиков,чтобы высказывать соими устами чужое мнение.Если я что-либо утверждаю,значит пришёл к таким выводам путём анализа.
3 Чёткость мыслей требует чёткости высказываний.Тебе,судя по двум постам выше,рано еще даже слова складывать,не то что пытаться составить осмысленные предложения.
4 Андромеда и инквизиция - это унылый однообразный гринд и всеобъемлющая скука. Без выразительных персонажей,без сюжетных твистов,без интересного,проработанного мира.Если ты считаешь,что это действительности не соответствует - это твои проблемы.(ну и наверное, немного твоих близких)
Трилогия МЕ также несравнима с андромедой,как первый DA с инквизицией.
П,С, Если большинство придерживается какого-либо мнения по какому-либо поводу,то не исключено,что мнение это,не далеко от истины.И очень может быть,что неправ как раз ты.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Ooops:1Хамить не нужно .Тут взрослые дяди бывают.
твоя фраза "Вывихнул мозг." уже хамство, за которое нужно бить в морду. Тебе следовало бы уже, в лучших традициях соседей, написать "тычо куриш атсыпь" :gigi:
то, что ты понаписал "Без выразительных персонажей,без сюжетных твистов,без интересного,проработанного мира" в такой же мере кто-то мог написать по МЕ 2 и про Скурим и про Ведьмак 3, придраться не к чему. Ибо восприятие персонажей и "сюжетных твистов" субъективно, как точка зрения. А вот бред про "унылый однообразный гринд" в игре, где этот гринд вообще третьестепенный элемент геймплея, это конечно "сильно". Достаточно пойти прибить какого Имшаэля и послать Лелиану по карте что-нибудь разведать, тут же моментально наберётся втрое больше Power, чем нужно для разлочки сюжета. А если кто вообще возмущался на залочку сюжета, так тем советую ломануться в МЕ2 прямо в чёрную дыру, не повыполняв побочек и не наоткрыв компаньонов, будет закономерный финал :laugh: я не удивлюсь что эти две игры делала одна команда, но специалистам по корейским гриндилкам вероятно виднее, они видимо в них играли. Я вот не играл
Ooops:3 Чёткость мыслей требует чёткости высказываний
не знаю в какой стране, полной прапоров и "чотттких посонов" ты вообще подхватил такую упоротую идею, ты ещё в духе соседей, написал бы "за базар ответишь", и ещё можно включить режим грамар наци :lol: а потом будешь разумеется послан, в Раду. Там усе дуже чотттко высказываются, хоть в цирк бери, клоунами
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Победитель в номинации "no man sky года"
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Renegade1979
Пролетая у сатурна...
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

Renegade1979
Ooops

Народ, охолоните! Вы чего сцепились? Было бы о ЧЕМ спорить!
Поверьте, эта игра явно не стОит такого накала страстей.
:beer:
Вот сюжет про "толерастию" в "Андромеде"
спойлер
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Sigma-V:Поверьте, эта игра
так не ЭТА игра, эта игра заведомо гуоно (и прочий kal (С)), там всех людей, что делали и МЕ 2 и Инквизицию, повыгоняло ЕА ещё год назад, на первой странице я кажется постил уже. И в твоём видео про это же. Те, кого повыгоняли, несомненно закопирайтили свою работу и ЕА уже не могло её использовать, Сару перепилили с нуля кривыми руками нубов. Привет A New Dawn. Раньше феи были зеленее (и всё такое) :laugh:
sergtrav
Member

Повідомлення

Ooops:sergtrav
Если бы анимация была главной проблемой этой игры.Там нет нормальных диалогов,нормального сюжета,нормальной постановки.Да даже логики и той там нет.Под видом продолжения культовой игры нам выплюнули недоММО (привет инквизиции) с чужим названием.Люди,занимавшиеся этим проектом просто не обладают достаточной квалификацией,чтобы тянуть подобные игры.Выпусти ЕА андромеду под другим брендом,никакого хейта бы и не было - её просто никто бы не заметил.Но,жадность - дело такое.Да и электроникам давно можно собственное кладбище годных студий и их тайтлов организовать.BioWare - далеко не первые,и вполне возможно, не последние,кого сгубила алчночть ЕА.
Я так понимаю, очередной ютуб-аналитик с повышенной подверженностью к мнению стада?
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Конечно можно найти массу унылости и в Инквизиции, даже в пьяной Сэре пацццталом или у Имшаэля "Мне наверное стоит перестать предлагать на выбор девственниц, всегда выбирают именно их, а мне у меня никак не получается найти хотя бы одну" :gigi:
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если там есть геи и лесбиянки, то понятно откуда 25 баллов от критиков приплыло.
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

sergtrav:Я так понимаю, очередной ютуб-аналитик с повышенной подверженностью к мнению стада?
Я так понимаю,очередной ценитель непонятых шедевров,продирающийся через дебри людской молвы,с претензией на неординарность?
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

fantomrulezz:Этого я и боялся, получили Mass Effect: Inquisition :(
Корявая лицевая анимация - не самое страшное. А вот унылый геймплей и тупой гринд - куда страшнее :puke:
Bioware уже не торт :tomat:
Щас как раз играю в Инквизитора, отличная игра, не понимаю почему ее хейтят ? из за того что школьники не смогли поиграть ибо защита стояла ? :beer:
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

beril:Щас как раз играю в Инквизитора, отличная игра, не понимаю почему ее хейтят ?
Осталось поиграть в Origins и понимание придёт.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril: Щас как раз играю в Инквизитора, отличная игра, не понимаю почему ее хейтят ?
даже не знаю что страшнее: то что выходят игры типа DA:Inquisition и ME:A, или то что находятся игроки считающие их отличными
Відповісти