Eiszeit 2000 — водоохлаждающая машина для СВО от Alphacool стоимостью $1000

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

konb999: Може и я себе зацеплю, рукожопа какогонить найму, - мне воду соберёт
Ха-ха, именно такого и зацепи :lol:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

konb999
Что бы со мной общаться - вода тебя не спасет. Но ты не расстраивайся, больше работай над собой - и у тебя все получится.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:konb999
Что бы со мной общаться - вода тебя не спасет. Но ты не расстраивайся, больше работай над собой - и у тебя все получится.
Ок, буду стараться! всё чтоб ты улыбался! :gigi:
И, не грусти, всё наладится!
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Если этот чиллер сможет поддерживать температуру жидкости в пределах -25 градусов Цельсия при хорошой нагрузке, тогда нормально. Если -15 градусов, то за такую цену он не нужен.
По шуму он не будет отличатся от обычной фреонки, так как построен на её базе.
vortice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

к примеру сидит под пальмой в африке негр, и решил погамать в ведьмака, а температура воздуха и так +50°С жара....
и вот решение, купил этот рефрежератор и гамай себе или оверклокай :gigi:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Штука конечно эффективная хоть и дорогая. Но она не для обычных юзверов сделана. Полтора киловатта тепла можно мини ферму например охлаждать и не чистить радиаторы от пыли.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

overfenix:Но она не для обычных юзверов сделана.
Конечно. Она сделана для сварщиков, охлаждение горелки TIG-сварки.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Volodimir и еще чтобы можно было дополнительно охлаждать пиво :rotate:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

overfenix:и еще чтобы можно было дополнительно охлаждать пивоМ
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

О г-споди набежали Иксперты. Если компания выпустила данное решение значит спрос на такое решение есть, если вы этого не купите купит кто-то другой. А считать чужие деньги или рассуждать с дивана кому это нужно, если вы не знаете как это применить, то это как минимум не культурненько. :-/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sharandin_vitaliy:Хорошее устройство, для майнеров...
если строить систему с секцией фрикулинга, и доп резервуаром на 30 литров, то очень неплохо...
Хотя есть решения на рынке намного дешевле...
для майнеров лучше Канада с контролем влажности в помещении. Холодно и медведи стерегут :D
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

konb999
чтож ты так тонко то :gigi:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разрабы просто взяли какой-то промышленный охладитель и сказали что это для компа)) Хрень же, смысл охлаждать воду. Ладно, если бы фреон напрямую через испарительный блок на процессоре прокачивался... Не, ну можно конечно воду охлаждать до -20 -30 со всякими антизамерзайками и тогда возможно будет какой-то профит в плане экстримального разгона на постоянку. Но так можно и до установки сжижения воздуха добраться))
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это ж кондер.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GetOutTheWay:О г-споди набежали Иксперты. Если компания выпустила данное решение значит спрос на такое решение есть, если вы этого не купите купит кто-то другой. А считать чужие деньги или рассуждать с дивана кому это нужно, если вы не знаете как это применить, то это как минимум не культурненько. :-/
вполне нормально. Тут в каждой теме 95% постов откровенно бредовые, не исключение и мои, иногда, плюс люди обсуждают то, чего никогда не держали в руках.
Ну для этого ж и ссылка называется- обсудить на форуме. Вот, Вы зачем это написали? Вы думаете, после вашего поста тут все "культурненькими" станут. Нет, вы написали это по тем же причинам, что и все остальные, свои бредовые умоизречения, то есть вообще не извесьно по какой причине!
Да и вообще, если б все присутствующие подчинились вашей логике, то вообще никто и ничего не писал бы. Зачем вообще это делать? :)
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

GetOutTheWay а вы так уверены что мы не знаем как это применить?
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

overfenix
На первой странице были такие слова как "идиотизм"

konb999
Я написал по тем причинам что хочу чтобы обсуждение на форуме было в более продуктивном русле, а не в стиле "а нафиг эта хрень нужна, с ней же в игры не поиграть".
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dimentoza:
konb999: Може и я себе зацеплю, рукожопа какогонить найму, - мне воду соберёт
Ха-ха, именно такого и зацепи :lol:
вот это и останавливает от кастомной воды. Больше гемора в ней, чем пользы. Вначале надо, чтоб ее кто-то собрал нормально. Потом она потеть начнёт, потом её надо обслуживать.
Я лично, не на столько задрот, чтоб все эти темы рулить, и времени у меня нет его катать регулярно к этому самому рукожопу!
Так что меня пока на камень корсар Н115, а на ВК воздух для целей комфортно поиграть вполне устраивает :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
Только мне кажется что у konb999 возгорание на почве СВО ? :spy:
konb999:вот это и останавливает от кастомной воды. Больше гемора в ней, чем пользы.
:facepalm: таки какая то моральная травма у парнишки
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Daemon74
Только мне кажется что у konb999 возгорание на почве СВО ? :spy:
konb999:вот это и останавливает от кастомной воды. Больше гемора в ней, чем пользы.
:facepalm: таки какая то моральная травма у парнишки
Та не, - порядок. Все работает. Все супер! Не переживай ты так за меня! ;)
Відповісти